Вопросы о Хошимине

Еще о Хошимине
Знатоки Вьетнама, подскажите, на чём лучше добираться до Нячанга из Хошимина с ребёнком? Автобус, или поезд? Что дешевле и комфортабельнее?
10 лет назад  •  3 подписчика 5 ответов
Люди добрые, откликнитесь, кто нибудь бронировал отель через Agoda? Забронировала номер в отеле, оплатила, после доглядела ошибку. Теперь не могу с ними связаться, всё глухо. Кстати, отель в Хошимине - Can Gio Resort. Вдруг кто то был там и может что то сказать про него?
10 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов
Мы летим во Вьетнам по такой программе - 2 дня в Хошимине, а потом в Фантьете. Подскажите, пожалуйста, можно ли будет взять экскурсию в Дельта Меконга у местных операторов или лучше заказать сразу из дома. Мы прилетаем в Хошимин в 18.50, пока оформление, пока таможни и т.к. неизвестно когда попадем в отель, а экскурсия на утро. Посоветуйте как быть.
11 лет назад  •  3 подписчика 7 ответов
Добрый день всем ! Прилетаем в Хошимин и вылетаем из него же обратно домой ... подскажите пожалуйста ..можно в отели или еще как то оставить свои вещи на хранение теплые вещи так как летим зимой .не хотим зацикливаться только на Хошимине ..а продолжить путешествие на легке по другим курортам Вьетнама .. очень жду ответа !!!
Кто был в этом дивном месте - поделитесь впечатлениями и посоветуйте - что и как.
12 лет назад  •  2 подписчика 6 ответов
Кто ездил из Нья-Чанга в Хошимин? Поделитесь впечатлениями, стоит ли заморачиваться?
кроме автобуса из Хошимина,как добраться до Фантьета?
13 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ