Ava Saigon 2*– Отзывы

1
Оценка 7.010
на основе
1 отзыва
8.0 Номер
7.0 Сервис
9.0 Чистота
3.0 Питание
2.0 Инфраструктура
Отель Ava Saigon имеет удобное расположение - находится вблизи достопримечательностей города. Центральный рынок находится в 3-4 минутах ходьбы от отеля. Вдоль торговых улиц можно дойти до набережной.Подробнее →
аватар ElenaFox
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 7.0
Небольшой отель в непосредственной близости ко многим достопримечательностям Сайгона, в том числе к рынку Бен Тхань. Отель понравился. для 2-3 дней этого отеля вполне достаточно! Бронировала номер через AGODA. … Еще ▾ Небольшой отель в непосредственной близости ко многим достопримечательностям Сайгона, в том числе к рынку Бен Тхань. Отель понравился. для 2-3 дней этого отеля вполне достаточно! Бронировала номер через AGODA. Сотрудник отеля достаточно быстро связался со мной по электронной почте, договорились о встрече в аэропорту, все прошло идеально. Так же сотрудница отеля забронировала нам билеты на автобус в Муй Не, написала записку сопровождающему автобуса (во Вьетнаме на междугородних рейсах есть сопровождающие)и нас довезли до отеля в Муй Не. стоило это, кажется 12 долл. на двоих (до Муй Не ехать около 5 часов). Завтраки скудные, но для нас это было не главное, т. к. поесть в Сайгоне можно на каждом шагу. Во всем отеле работает WiFi бесплатно. На ресепшене, для желающих, можно по скайпу позвонить, правда это только для Москвы и С-Петербурга. Нам еще предложили бесплатную прачечную, мы воспользовались этой услугой, остались довольны. Так же на расепшене нам дали карту Сайгона и объяснили что и где находится. По-русски не говорят вообще, но неплохо общаются по-английски, в общем не зня языком, мы друг друга нормально понимали, в какой-то мере спасибо Гуглу! В общем для посещения Сайгона на 2-32 дня отель советую.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Отель Ava Saigon имеет удобное расположение - находится вблизи достопримечательностей города. Центральный рынок находится в 3-4 минутах ходьбы от отеля. Вдоль торговых улиц можно дойти до набережной.

Расположение 5 минут до рынка Бен Тхань, 10 минут до Нотр Дам де Сайгом.
В отеле
  • бизнес-центр
  • автостоянка
  • сейф
  • лифт
  • прачечная
Развлечения и спорт
  • джакузи
  • организация экскурсий
Адрес 51 Thu Khoa Huan Street, Ben Thanh Ward, District 1, Район 1 - Рынок Бен Тхань, Хошимин, Вьетнам 70000
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги yes. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.