Ava Saigon 2*– Отзывы

Отель Ava Saigon имеет удобное расположение - находится вблизи достопримечательностей города. Центральный рынок находится в 3-4 минутах ходьбы от отеля. Вдоль торговых улиц можно дойти до набережной.Подробнее →
аватар ElenaFox
Небольшой отель в непосредственной близости ко многим достопримечательностям Сайгона, в том числе к рынку Бен Тхань. Отель понравился. для 2-3 дней этого отеля вполне достаточно! Бронировала номер через AGODA. … Еще ▾ Небольшой отель в непосредственной близости ко многим достопримечательностям Сайгона, в том числе к рынку Бен Тхань. Отель понравился. для 2-3 дней этого отеля вполне достаточно! Бронировала номер через AGODA. Сотрудник отеля достаточно быстро связался со мной по электронной почте, договорились о встрече в аэропорту, все прошло идеально. Так же сотрудница отеля забронировала нам билеты на автобус в Муй Не, написала записку сопровождающему автобуса (во Вьетнаме на междугородних рейсах есть сопровождающие)и нас довезли до отеля в Муй Не. стоило это, кажется 12 долл. на двоих (до Муй Не ехать около 5 часов). Завтраки скудные, но для нас это было не главное, т. к. поесть в Сайгоне можно на каждом шагу. Во всем отеле работает WiFi бесплатно. На ресепшене, для желающих, можно по скайпу позвонить, правда это только для Москвы и С-Петербурга. Нам еще предложили бесплатную прачечную, мы воспользовались этой услугой, остались довольны. Так же на расепшене нам дали карту Сайгона и объяснили что и где находится. По-русски не говорят вообще, но неплохо общаются по-английски, в общем не зня языком, мы друг друга нормально понимали, в какой-то мере спасибо Гуглу! В общем для посещения Сайгона на 2-32 дня отель советую.

Расположение 5 минут до рынка Бен Тхань, 10 минут до Нотр Дам де Сайгом.
  • бизнес-центр
  • автостоянка
  • джакузи
Адрес 51 Thu Khoa Huan Street, Ben Thanh Ward, District 1, Район 1 - Рынок Бен Тхань, Хошимин, Вьетнам 70000
Отель предоставляет услуги yes. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.