TTC Hotel Premium Phan Thiet 4*– Отзывы

Отель расположен на пляже в городе Фантьет, на территории площадью 13 500 квадратных метров. Построен в 2004 году, последняя реновация проведена в 2017 году. Недалеко находится множество магазинов и ресторанов. Отель подойдёт для семейного и молодёжного отдыха.Подробнее →
аватар nik.yurtaev
Заселили нас в 911 номер с семьей, всю ночь дребезжало окно от ветра, поменяли номер на 1011, вроде все в порядке, но начали ремонт, слушали звук дрели и запах краски был даже в номере, в холе не выносимо сами ходили дышали через тряпку, глаза разьедало, а как же туристы с детьми? Отель для туристов из Китая, автобусами приезжают, по 6 автобусов, соответственно ориентир на китайцев, они не купаются, только приезжают фотографироваться и по экскурсиям, свадьбы, праздники аренда, соответственно пляж не оборудован лежакаии, зонтиками, душ, полотенца и т. … Еще ▾ Заселили нас в 911 номер с семьей, всю ночь дребезжало окно от ветра, поменяли номер на 1011, вроде все в порядке, но начали ремонт, слушали звук дрели и запах краски был даже в номере, в холе не выносимо сами ходили дышали через тряпку, глаза разьедало, а как же туристы с детьми? Отель для туристов из Китая, автобусами приезжают, по 6 автобусов, соответственно ориентир на китайцев, они не купаются, только приезжают фотографироваться и по экскурсиям, свадьбы, праздники аренда, соответственно пляж не оборудован лежакаии, зонтиками, душ, полотенца и т. д. ничего нет, пляж через дорогу общественный, грязный сильные волны, кустики вокруг, туатет для местных торговцев около отеля. Питание брали завтрак и ужин, нам постоянно подсовывали меню, каждый раз обьясняли, что у нас уже все оплачено, завтрак очень бюджетный, а если задержаться, даже фруктов не останется, ужин по меню, тоже ужасный вода, сухарики со специями, салат соленый лук с чипсами, рис с одной рублен. креветкой, запеканка банановая и все, ходили в единственный супермаркет покупали продукты, инфраструктура отсутствует, кафе оочень грязные, вокруг тоже очень грязно, мусор, вонь и т. д. Ездили через Анек-тур, пока ехали в автобусе обещали от анекса бесплатную экскурсию, в итоге, отельный гид, кажется Фарид, не помню точно, сказал, что только, если покупаете экскурсию, начал предлагать нам, чтоб было удобней и сократить обратное время поездки доплатить 31 тыс. рублей и на один день раньше уехать в Нячанг, посетить с детьми Вьетнамский диснейленд, в эту сумму все включено дополнительно отель на 1 ночь, входные билеты на 2 взрослых и 2 детей младший 2 года бесплатно, мы отказались, т. к. дороже Парижского Диснейленда получается. До утра караоке за окном. Вообщем разочарованы. Летели в такую даль в НГ праздники, соответ. цена значительно выше, послушать дрель, запах краски и не только, грязное море, сходить кроме супермаркета некуда вообще, как нам сказал гид, мол отелю не интересны русские туристы, ориентир на китайцев. Белье сушить негде, анимации вообще нет, инфраструктуры тоже нет, ЕЗДИЛИ на Муйне в соседнюю деревню 15.000донгов в одну сторону минут 20, плюс лежаки 20.000 донгов, неудобно с детьми. Отношение отельного гида более, чем возмущает, очень пренебрежительное отношение, только, как на деньги развести, мы сказали, чтоб нас пересилили в другой отель, у них же сеть ТТС отелей, где нет ремонта, нам гид сказал, мол Вы со своими претензиями уже всех достали, Вас вообще сейчас выселят и идите куда хотите, с ними мол так нельзя, а с нами так можно детей травить запах краски такой, что даже глаза болят, окна не открываются. Потрачены деньги и время, очень разочарованы, предложили другой номер за день до отьезда, все на этом, просто извиняемся у нас ремонт и все на этом. На горячей линии Вьетнама Анекс отвечают решайте все вопросы с отдельным гидом и все. Непонятно за что деньги заплачены. Лифт тоже не дождаться, т. к. все заполнено китайцами, лифт переполнен, можно более 10 минут лифт ждать. Одним словом помойка, а не пляжный отдых. Около бассейна можно поиграть в теннис, аренда 1 ракетки 100000 донгов в час.
Нахожусь в этом отеле в настоящее время. Можно сказать только одно: шок - это по-нашему! Пегас позиционирует отель как пляжный, но это обман! Здесь действительно, присутствует городская набережная, но не более. … Еще ▾ Нахожусь в этом отеле в настоящее время. Можно сказать только одно: шок - это по-нашему! Пегас позиционирует отель как пляжный, но это обман! Здесь действительно, присутствует городская набережная, но не более. Ни лежаков, ни зонтиков...Узкая полоса берега, заливаемая волнами, а дальше бетонная набережная. Отдыхают одни вьетнамцы- кругом мусор, грязь и крысы вечером.
Отдыхали семьей ( двое взрослых и ребенок 10 лет) с 24 декабря 2011 г. по 04.01. 2012 г. Сразу скажу , кто хочет нормально отдохнуть , в этот отель ездить не нужно, так как территории нет совсем, и не очень понятно зачем Pegas продает туры в этот отель . … Еще ▾ Отдыхали семьей ( двое взрослых и ребенок 10 лет) с 24 декабря 2011 г. по 04.01. 2012 г. Сразу скажу , кто хочет нормально отдохнуть , в этот отель ездить не нужно, так как территории нет совсем, и не очень понятно зачем Pegas продает туры в этот отель . Есть бассейн принадлежащий этому отелю -не очень большой. В номерах нет балконов , т. е. возникают трудности с сушкой белья (особенно кто едет с детьми) . На пляже нет лежаков , зонтиков и душа — лежаки (матрасы) - можно взять на ресепшен. Т. е Вы будете лежать на общественном пляже , где нельзя оставить вещи . Поесть без вреда для здоровья можно только в отеле, или в магазине COOP ( наши зовут его СССР) , 10 мин. ходьбы или 5 мин. на такси ( 25 руб. ), там можно поесть на 300 рублей на семью ( подобие Макдональса) . Гид Ришат советовал кафе «Зеленая скатерть) -на любителя. Темнеет рано (в пять часов уже темно ) , занаться нечем. Мы ездили практически каждый день в Муи-не (курортная зона) на такси -15 мин. , стоимость такси 10 дол. в одну строну. Каждый день отдыхали в новом отеле , (где то платили деньги (5 дол. на человека ) , где то просто заходили и отдыхали . Никто замечаний не делал. Питались также в Муи-не, можно найти кафе на любой кошелек. Мы в основном питались в Шале , когда очень надоела экзотика . В этом ресторане работает русский повар , готовит очень, очень вкусно - в основном ели только там. Доллары и евро можно менять в отеле и в м в Муи . Так же ездили на 3 экскурсии (Крокодиловая ферма + горячие источники , город Далат и лежащий Будда ). Организация экскурсий очень плохая (ездили от Pegas ). Стоимость экскурсий в 2 раза дороже, чем если бы купили в Муи-не в «1000 и одна ночь» -ездили многие (хвалили) . На дорогу времени уходило больше , чем сами экскурсии . Практически все делали бегом , толком ничего не посмотрели . На горячих источниках нас было 15 человек , переодеться негде( заводят в переодевалку где много туалетов , один закуток для переодевания и один душ. Загнали в два бунгало (вместимость которых на 12 чел. ) , толком ничего не объяснив и не рассказав . Потом поели в ресторане -не ахти ( Гиды наши очень его хвалят). В г. Далат нам еще повезло, что ездили на большом автобусе, а то другим нашим соотечественникам повезло не очень , ездили на маленьком авто , где в принципе ты не можешь уснуть, так как автобус подпрыгивает на каждой кочке. В основном дорога серпантин. Сам Вьетнам очень понравился , обязательно приедем еще раз .
аватар isaeva_pashina
Перелет из Новосибирска Толмачево - Ханой - Катран ( с дозаправкой в Ханое) занял около 9 часов. Дорога до отеля 5 часов. Отель очень красивый, бассейн на территории шикарный. … Еще ▾ Перелет из Новосибирска Толмачево - Ханой - Катран ( с дозаправкой в Ханое) занял около 9 часов. Дорога до отеля 5 часов. Отель очень красивый, бассейн на территории шикарный. Обслуживание отличное! ! ! Гиды Ришат, Раис и вьетнамец Глеб (очень хорошо говорит по-русски)очень доброжелательные, готовы ответить на любой вопрос, помочь в любой ситуации. Одним словом молодцы! ! ! На 11 и 14 этаже бассейны не готовы, на пляже идет рекострукция, нет лежаков и зонтиков, но в отеле с собой нам давали надувные матрасы. Загарать надо на сухом песке, на мокром кто-то кусается. Купить еду и напитки очень дешево можно в супермарките СССР, нелохой шопиг на рынке Маркет в бутиках. Были на экскурсиях Далат, Розовые и белые дюны (рассвет), обзорная экскурсия по Фаньету нам очень понравилось. Флора очень красивая и разнообразная. Отдых во Вьетнаме нам очень понравилось.

аватар Burygina83
Добрый день! Нужен огромный совет где лучше всего остановиться во Вьетнаме,а конкретнее в каком отеле на Фантьете. Очень нужно ,буду признательна любой другой информации о стране общем. Что посмотреть,где перекусить и т.д
аватар hjgfsazx
Добрый день! Далеко от моря этот отель?
13 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Красные дюны
Вьетнам, Фантьет
Активный отдых, Природа

Расположение 200 км от аэропорта Камрань.
Пляж

Ресторан на 200 мест (06:30-22:00).

Лобби-бар (06:30-22:00).

2 открытых бассейна (64 кв.м и 310 кв.м).

4 конференц-зала от 60 до 580 кв.м, вместимостью до 500 чел.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги консьержа, доставка прессы, доставка еды и напитков в номер.

• врач
  • джакузи  FREE
  • теннисный корт

Всего 180 номеров в 14-этажном здании отеля.

Душ/ванна, халат и тапочки, фен, телевизор, кондиционер, телефон (платно), мини-бар (платно), чайник, принадлежности для чая и кофе, сейф (бесплатно), Wi-Fi (бесплатно).

Адрес Doi Duong Zone, Le Loi Street, Hung Long Ward, Phan Thiet City, Binh thuan Provice
Телефоны: Phone: (+84) 252 3 835 666, Fax: (+84) 252 3 835 667
Рядом с отелем находится городской песчаный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Вы можете прекрасно провести время за игрой в теннис. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.