Вопрос oб отеле Palmira Beach Resort & Spa 3*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Можно ли поставить дополнительную кровать для ребёнка в отеле Palmira?
Едем в отель Пальмира. Но впервые берем с собой внука 8 лет. Ему нужна доп. кровать, в агентстве сказали, что мы легко решим это вопрос на ресепшен. Может кто сталкивался с этим? Сколько стоит?
6 подписчиков  • спросил 2017-02-197 лет назад
аватар brigantina35
сказки Вам рассказывали в агентстве .прибронировке Вашему внуку доп кровать предоставояется бесплатно.а не решается по приезду .
аватар ollennka
Ребёнок и дополнительная кровать должны быть обязательно указана в бронировании. Даже если сама кровать бесплатная, на ребёнка должно быть забронировано ещё и питание. Да и кроватей в отеле явно не безлимит, в высокий сезон без предварительного бронирования может и не хватить.
аватар petromir
Блин, где же люди таких бестолковых агентов откапывают??
Скажите ему, пусть хоть сейчас дополнение в бронирование внесет.
аватар arikastroy
Все можно решить но за дополнительную плату и в другой номер! Правильно сказали выше! Вы узнайте что за номер вам дают зайдите на сайт отеля или на поисковики ,,Букинг ком,, ,, Хотелс,, или ,, Агода,,посмотрите есть ли там такая возможность в номере. Если нет то однозначно дурят агенты. Есть же он интернетт все можно проверить заодно и проверьте чем дышит сам отель по отзывам. А то засунутв клоаку а переселится в другой отель будет проблема. Не портьте себе отдых! Удачи!
аватар anzhe1
мы отдыхали в отеле Пальмира,в эти новогодние праздники.В номере были огромные две кровати ( на двоих).Так что думаю,что места хватит и без дополнительной кровати.Отель тоже очень понравился.
Отвечу на другие вопросы о Palmira Beach Resort & Spa 3*