Наш спокойный и гармоничный отдых в Муйне

08 апреля 2014 Время поездки: с 21 февраля 2014 по 01 марта 2014
Репутация: +10

Поехали с мужем во Вьетнам, чтобы полностью отдохнуть от цивилизации и набраться сил. В Муйне нам это удалось. Море, пляж, одна единственная дорога, много недорогих ресторанчиков, экзотические фрукты.

Экскурсиями себя нагружать не стали, но все-таки выбрались в Далат, очень уж хотелось посетить храмы и монастыри и полюбоваться величественными статуями Будды. Поездкой остались довольны, единственный минус - очень плохая дорога, но увиденное перекрывает этот неприятный момент. Интересен для посещения Крэйзи хаус, бегали как дети по его причудливым лестницам и заглядывали в каждую комнатку.

Цены приятно порадовали, вдоволь наелись фруктов, каждый день пили фреши. Из местной кухни попробовали суп фо (мне понравился с креветками, но готовится также с говядиной и курицей), суп лао (его готовят прямо при тебе на горелке и разливают по тарелкам свеженьким (ели его в ресторане Мадам Дин), гребешки, кальмары и креветки на гриле.

Очень порадовал салон маникюра Nail Bar. Вот уж девчонки молодцы! Всю работу делают просто на ура! Все чистенько, красиво. Находится у отеля Muine Ocean. Рекомендую всем женщинам посвятить время своей красоте и расслабиться в массажных креслах салона.

По-поводу моря - будут довольны любители волн. Если хотите просто спокойно плавать, лучше выбрать другое место.

В целом курорт заслужил твердую пятерку!

Похожие рассказы