Thai Hoa Mui Ne Resort 3*– Отзывы

Расположение Thai Hoa Mui Ne Resort прекрасно подходит как для бизнесменов, так и для туристов, приехавших в город Фантхьет. Море, песок, ветер, солнце, пальмы и радушный персонал - все внесли свою лепту в создание теплой, радушной и гостеприимной атмосферы в отличном 3 - звездочном курортном отеле Thai Hoa Mui Ne Resort, расположенном на берегу волнистого Южно-Китайского моря, посреди ухоженного тропического сада. К услугам гостей проживание как в небольших уютных номерах основного 3-этажного корпуса, так и аккуратных бунгало с видом на океан, бассейн или сад. Спокойная, неторопливая атмосфера, царящая на курорте, станет несомненным преимуществом при выборе места отдыха.Подробнее →
аватар Kisaika
Всем доброго времени суток. Сегодня уже дома, но есть такое состояние, скучающего кота, по рыбке)) Территория отеля утопает в экзотической зелени, атмосфера уютная, климат приятный. … Еще ▾ Всем доброго времени суток. Сегодня уже дома, но есть такое состояние, скучающего кота, по рыбке))
Заселились мы в этот отельчик , я бы так его назвала, 23.01. 2018.
Неожиданно для нас бунгало, оказалось очень тесным, некуда приткнуть вещи, проход к ванной комнате по узкой дорожке, шкафа почти нет, поэтому все было разбросано в основном , то на стуле то на чемоданах. С кроватных матрасов не сняли целлофан, они видимо берегут их, но это ужасно, они имеют выпуклую форму, и переворачиваясь , ты скатываешься с этой кровати, матрас скрипит под тобой и шелестит. К этому надо было привыкать ещё дней 5 . Соседи не высыпались из за этого , жаловались. Женщина приехала после травмы, передвигалась даже прихрамывая. На просьбу заменить кровать или снять целлофан, получила полный игнор!
Крысы в темноте снуют толпами. Таракан лежал долго в ванной полуживой, лапками иногда шевелил потом муж его салфеточкой поднял, в унитаз спустил. . , Уборка ежедневная, но если недостучались до вас могут тихо уйти, без уборки...
Пастельное не очень белое. Впервые отдыхаю в 3 звёздах, но разница чувствуется. На завтраках еда есть, но если заканчивается, редко докладывают, скупо. Свинина была резиновая в последний раз.
Ну что же, однако в таком месте дешевле кафешки в округе. И фрукты и сувениры. И пляж спокойнее ... Но ходить по берегу удовольствия особого не составило. Прошлись вдоль берега с мужем пару км. Шли и боялись споткнуться о горы мусора, хлама разного. Непонятно , хочется спросить: »Это что товарищи отдыхающие так ушатали местные виды? » Мусор везде, и на ручье который так описывают красиво, и на улицах среди кафешек. Дороги нет, идёшь спотыкаешься о корявые дорожные настилы. Песок и пыль всюду, домой возвращаешься с грязными ногами)))
Вообщем чувства смешанные.
Из плюсов , это конечно обилие морепродуктов и ресторанов , которые умеют их готовить. Есть такие которые и не умеют. Мы ходили в рыбацкую деревню , на балконе. Там и цены хорошие и вкусно было. В Татьяне рядом с отелем так и не пришлось попробовать. Как-то пришли и так и не дождались официанта, ушли... Очень много людей , как в столовой. Стоит гул...
Самое приятное, это то, когда встречаешься с людьми , общаешься , это интересно и весело. Все разные , но замечательные из разных концов света. С ними можно общаться часами, обмениваться визитками, говорить на разные темы, ходить вместе в рестораны, сидеть вечерами у Бассейна. Из персонала, понравился администратор Антон. Он единственный русскоговорящий из вьетнамского обслуживающего состава. Решает ряд важных вопросов, приветливый и улыбчивый молодой человек. Но вопрос матрасов ему решить не удалось видимо. Он подчиненный и видимо ему тоже было отказано! ))
Из развлечений
Очень понравилось шоу FisherMen
Сходите, узнаете чуточку больше о Фантхьете.
Хотелось бы попросить конечно наших братьев Вьетнамцев, больше беречь свою землю, убирать , следить за чистотой. Быть улыбчивее, и терпеливее к отдыхающим. Не игнорировать просьбы, решать проблемы, которые действительно могут мешать удобствам и комфорту отдыхающих. Ведь вы хотите чтобы к вам люди ездили чаще? В конце ещё добавило впечатлений , очереди от начала регистрации. В аэропорту мы провели 6 часов после приезда. Душиловку создали общую, вместе с китайцами. Народ толпился в одну узкую дверь несколько часов, это был кошмар! Вот, а так все прекрасно, смотрите на чистое море, на ясное небо, кушайте морепродукты и фрукты с овощами делайте массаж, плавайте в бассейне. Доставьте себе больше удовольствий, чтобы остальные вещи , могли показаться для вас мелочью
аватар Kisaika
Заселились мы в этот отельчик , я бы так его назвала, 23.01. 2018.
Вообщем чувства смешанные.
Из развлечений
Очень понравилось шоу FisherMen
Сходите, узнаете чуточку больше о Фантхьете.
Ракушки Ресторан на улице, у отеля Ручей Скальные горы Ручей Муйне Пруд Вечер Лобстер 25 $ за штуку в ресторане
аватар popovatatiana93
Завтраки хороши, но мало фруктов. Номера хороши, но очень плохая звукоизоляция. Персонал жадный и почти не разговаривает на английском. Зеленая красивая территория. Без претензий! Старенькие байки в аренду. … Еще ▾ Завтраки хороши, но мало фруктов. Номера хороши, но очень плохая звукоизоляция. Персонал жадный и почти не разговаривает на английском. Зеленая красивая территория. Без претензий! Старенькие байки в аренду. Вдали от тусовочного центра (но я считаю это преимуществом - все, что рядом, было дешевле) Отличный и ловящий даже на пляже wi-fi. И дамы, не оставляйте косметику на столике в ванной - горничные, эти пытливые вьетнамки - обезьянки все попробуют, намажутся, понюхают и даже покроют ногти вашим красным лаком от Lancome. Конечно, куда им до французских марок! : )
вид из номера

аватар marfa2203
Красные дюны
Вьетнам, Фантьет
Активный отдых, Природа

Расположение Отель Thai Hoa Mui Ne Resort расположен на Фантьете в Муйне, в 218 км от аэропорта Tan Son Nhat, в 229 км от Хошимина.
Описание пляжа Отель находится в нескольких шагах от пляжа Муйне.
  • шезлонги
  • зонтики

Барбекю. Терраса. Терраса для загара. Доставка еды и напитков в номер. Трансфер (за дополнительную плату). Круглосуточная стойка регистрации. Услуги по продаже билетов. Камера хранения багажа. Услуги по глаженью одежды. Дневная уборка номера. Доставка прессы. Кондиционер.

• бизнес-центр
Развлечения и спорт Вечерняя программа. Библиотека.
  • прокат велосипедов

Superior 22 м2. Вид на сад.

Bungalow Superior 28 м2. Вид на сад

Bungalow Pool Front 28 м2. Вид на бассейн

Deluxe SV 32 м2. Вид на море

Bungalow Beach Front 41 м2. Вид на море.

Кондиционер, кабельное TV, Wi-Fi (бесплатно), фен, мини бар, телефон, душ.

Адрес 56 Huynh Thuc Khang, Ham Tien Ward, Phan Thiet City, Binh Thuan Province
Телефоны: Tel: 84 62 3 847 320 Fax: 84 62 3 847 879
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж. На пляже есть шезлонги (платно), зонтики (бесплатно).
Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.