Swiss Village Resort & Spa 3*– Отзывы

№6 в рейтинге отелей Фантьета
Отель расположен на берегу моря, на пляже Муй Не. Построен в 2003 году, последняя реновация проведена в 2013 году. Общая площадь территории отеля составляет 1300 квадратных метров. Подойдёт для семейного и молодёжного отдыха.Подробнее →
аватар dariagord
Хорошая и уверенная 4-ка. Отличное соотношение цены и качества. Очень приятный отель, территория хоть и небольшая, зато очень ухоженная и всегда цветущая, настоящий сад. Очень понравился хороший глубокий бассейн и глубина помечено получается от метра почти до двух. … Еще ▾ Хорошая и уверенная 4-ка. Отличное соотношение цены и качества. Очень приятный отель, территория хоть и небольшая, зато очень ухоженная и всегда цветущая, настоящий сад. Очень понравился хороший глубокий бассейн и глубина помечено получается от метра почти до двух. На ресепшене есть русскоговорящий персонал. В основном персонал говорит на английском. Хорошее обслуживание люди очень отзывчивые. Завтраки разнообразные, голодным не останешься. Завтраки проходят по системе шведский стол. Много фруктов, свежий йогурт , отличный кофе . Отлично готовят суп фо причем пробовали вне отеля там понравилось меньше в отеле суп более адоптирован под европейцев. Готовят яичницу, делают выпечку. В отеле есть прекрасный ресторан с большим выбором не только местных, но и европейских в том числе русских блюд. Ценник немного выше чем на улице но иногда кушали и там. Нам еще понравилось что много блюд делают из свинины. По вкусу все отлично но от нашего отличается. Рядом с гостиницей большой выбор ресторанов и магазинчиков Отличный массаж в спа салоне, чуть дороже, но с хамамом, сауной. В отеле есть школа кайтинга, спортзал, теннисный корт. Замечательный пляж! От номера до моря метров 30. Хороший берег, матрасы на лежаках приличные, есть большие плотные навесы от солнца. Особенность Муйне - мощные волны и постоянный ветер, раздельный купальник может легко с вас слететь в воде. Для пляжа выдают ежедневно полотенца. Море и пляж чистые. Номер Делюкс достаточно просторный и уютный, чистый, есть все необходимое, белье чистое. такие мелочи, как расческа, зубная щётка, паста, набор для шитья чай, кофе . Каждый день убирают меняет постельные белье, ванные принадлежности. В комнате тапочки, халаты, даже зонтики. Сейф бесплатный. Не с номерами ни с отелем никогда не ошибаемся всегда лучшие варианты и под наши финансовые возможности. Сам отель для русских. Наших много. Место на лежаках занимают чуть ли не в 6 утра). Но в принципе найти свободные не проблема. Обязательно приедем ещё и будем советовать своим друзьям и близким!!! ! ! Вообще если бы вьетнамцы построили в Муйне аэропорт, летал бы к ним каждый год, а так добираться до ближайшего аэропорта 200 км напрягает больше чем почти 10- ти часовой перелет. А так все прекрасно.
аватар Stepnova8473
В марте с подругой отправились во Вьетнам отмечать Дни рождения. По рекомендации друзей выбрали этот отель. В чем абсолютно не разочаровались! Пугало одно- длительный перелет из Москвы и плюс(! ) 5 часов трансфера до отеля. … Еще ▾ В марте с подругой отправились во Вьетнам отмечать Дни рождения. По рекомендации друзей выбрали этот отель. В чем абсолютно не разочаровались! Пугало одно- длительный перелет из Москвы и плюс(! ) 5 часов трансфера до отеля. Но если об этом не думать то время пройдет быстро))).
Теперь об отеле. Нас заселили на первом этаже. Сначала мы расстроились а потом были несказанно счастливы! Выход в сад, отличный балкончик, на котором вечером мы прекрасно проводили время))). Номер большой и комфортный. Уборка во время, без претензий. Завтраки как завтраки. Голодными не останетесь. Подсели там на йогурт в баночках. Очень вкусный! Территория отеля просто шикарна! Невероятно красочная и ухоженная(особенно после серого вида в этот сезон на Родине). Вьетнамцы с раннего утра уже убирают опавшие цветы, делают из них композиции и чистят-блистят все! 5 баллов!! !
Расположение отличное. Вокруг много кафешек и ресторанчиков. Хваленая "Узбечка" не понравилась а вот напротив нее ресторанчик, к сожалению не помню названия, там всегда очень много народу, очень порадовал. Все вкусно! Цены приятны везде. Из массажных салонов я бы посоветовала "Ботаника Спа" . Находится не далеко от отеля(метров 150-200), через дорогу направо . Кофе брали в магазинчике у парня, напротив ресторана "Арарат". Хороший выбор чая и кофе, в магазине работает кондиционер, что очень важно. Самый вкусный кофе взяла у него, провел нам дегустацию. Съездили в Фантхьет , в торговый центр- потеряли только время. Ничего там нет. Купили только кофе. По цене не дешевле и по вкусу уступает ранее купленному. Если рассчитываете купить кофе в Далате , советую это сделать в Муйне. В Далате очень дорого.
Вывод. Чудесная страна Вьетнам! Мы остались в восторге! И после того, как побывали в Ньячанге, поняли что 5 часов трансфера стоило того! Муйне-то что надо для релакса и полного отключения от мегаполиса. Страна контрастов. Как сказал наш гид-каждый увидит то, что хочет. Кто то красоту, а кто то грязь. Мы увидели экзотику и красоту этого милого уголка. Отель однозначно советую! Один существенный минус- нет русскоговорящего человека на ресепшене при том, что отель заселен русскими процентов на 90. Поработайте над этим!
аватар nadezdalabb
Начну с номера. Аккуратный ремонт чистый с хорошей мебелью. В номере есть вообще все. Это не только сейф, холодильник, халаты и тапки но и зубная щетка, паста… в общем все до мелочей. … Еще ▾ Начну с номера. Аккуратный ремонт чистый с хорошей мебелью. В номере есть вообще все. Это не только сейф, холодильник, халаты и тапки но и зубная щетка, паста… в общем все до мелочей. Кондиционер не шумный. Убирают каждый день постель так же меняли ежедневно такого вообще не ожидали. Персонал хоть почти не говорит по-русски но объяснится жестами несложно да и переводчик в помощь. Отель нас устроил и по стоимости и по всему остальному но смущало то что персонал не говорит по-русски в итоге зря переживали это не проблема. Люди очень приятные всегда здороваются улыбаются. Помогают решить любой вопрос. В номере сейф бесплатный приносят по паре бутылочек воды и чай кофе есть естественно и чайник. Воды пару бутылочк мало но отель находится в районе с развитой инфраструктурой кафеше магазинчиков в округе полно. Главное для нас было что набережная совсем не далеко это я про знаменитую Боке с её рыбными ресторанчиками или точнее их назвать кафешками. Да это вам не рестораны все очень простенько но готовят вкусно цены очень доступные и чего только там можно попробовать глаза разбегаются. А вот в меню отеля я говорю только про завтраки потому что нет смысла брать другой тип питания в этом районе. Так вот в отеле хоть завтраки и разнообразные но морепродуктов на столе вы не увидите. Зато три вида свежего сока, фрукты, вкусная выпечка ну и нарезочьки супчики несколько мясных блюд и т. д. Пекут классные блинчики) В целом выбор неплох и готовят вкусно и из свежего. Ну и сразу возле отеля есть несколько хороших кафешек. Так что если едите даже с детьми накормить не проблема и опасаться нечего. Ну еда это само собой а вот еще порадовала территория так как для детей в отеле практически ничего не предусмотрено то и семей с детьми тут немного. На территории тихо. Очень уютно очень много зелени везде по территории. Есть два бассейна один очень хороший глубокий с разным уровнем глубины. Второй мелкий там мы не купались он скорее детский. Растений очень много и все ухоженное дорожки аккуратные есть прудик с рыбками и мини фонтанчик атмосфера приятная. Мы и хотели чтоб можно было посидеть на территории в зелени и тишине. Еще момент в отеле нет анимации учтите это при выборе. Пляж при отеле чистый тоже мусор убирают. Лежаки бесплатно от отеля. Само море тоже чистое. Мы очень хорошо отдохнули. Отель рекомендую тем кто предпочитает тихий спокойный отдых.
аватар kristinaogar
Мы посетили Вьетнам впервые. Перед тем как решили выбрать отель посмотрели много информации многое узнали но с отеле все равно было сложно определится. Да и стоит ли сюда ехать вообще тоже стоит подумать. … Еще ▾ Мы посетили Вьетнам впервые. Перед тем как решили выбрать отель посмотрели много информации многое узнали но с отеле все равно было сложно определится. Да и стоит ли сюда ехать вообще тоже стоит подумать. Во первых курорт специфический. Море грязноватое попадается мусор хоть и немного ну видели один плавающий пакетик и немного выброшенного мусора приливом но это не беда. Водичка из за особенностей дна немного мутноватая. Проблема в волнах если купаться до обеда то нормально а потом только по прыгать да и то… Ну в принципе до обеда достаточно и отель во всех планах очень хороший. Есть два бассейна один с приличной глубиной чтоб поплавать. Бассейны каждый день чистят. После обеда можно вместо купания просто позагорать погулять. В общем в этом плане все отлично тем более рядом с отелем полно всего и магазинчики и массажные салоны и т. д. Если грамотно распределить время в течении дня то отдых будет отличным и не будет напрягать что купаться можно только до обеда. В плане еды на вкус и цвет но мы специально выбирали отель в близи местных кафешек чтоб был выбор что попробовать. Посетили знаменитую набережную Боке. Антисанитария не столь ужасная как пишут просто пройдитесь и выберите кафешку по приличней. Зато цены на море продукты копеечные да и готовят очень вкусно. Ну или если хотите поприличней то есть достаточно хорошие кафе и возле отеля. При подборе тура нами было уделено внимание каждой мелочи но и хотелось в бюджет уложится. Завтраки в отеле очень хорошие есть и сыр и колбаски и суп фо приготовлен под обычные желудки потому что местные любят по острее) И выбор неплохой единственное как и многих удивляет отсутствие море продуктов. Ну в принципе это мелочь) При отеле есть массажный салон дают типа 20 минут на пробу. Оно того не стоит берите массаж на улице в отеле делают не очень и дороже. Территория в отеле отличная по местным меркам. Зеленая ухоженная есть где просто посидеть в тишине пару фонтанчиков лавочки. К номерам тоже без претензий. Обслуживание хорошее персонал ответственный и если даже бывают промашки то это из за того что не поняли что вы хотите. В общем мы очень довольны и отелем и в целом нашим отдыхом.
аватар angelinadav
Этот отель я могу порекомендовать парам для спокойного отдыха. Анимации в отеле нет. И с детьми ехать не стоит им просто будет тут нечем заняться. Нет даже мини клуба. В отеле тихо и уютно. … Еще ▾ Этот отель я могу порекомендовать парам для спокойного отдыха. Анимации в отеле нет. И с детьми ехать не стоит им просто будет тут нечем заняться. Нет даже мини клуба. В отеле тихо и уютно. Отель довольно большой, территория зелёная и ухоженная. Есть 2 бассейна глубокий и для детей глубиной 1 метр. Выход на море прям с территории отеля что очень удобно. Море в шаговой доступности, лежаки чистые, на пляже ежедневная уборка. Пляж охраняемый. Торговци бродят но не приставучии. Зона для плавания огорожена буйками. Пляж оборудован лежаками с мягкими матрасами, в номере есть пляжные полотенца. Все бесплатно. Завтраки разнообразные. Качественные и вкусные голодными не останетесь. Ежедневно минимум 4 вида фруктов. Всегда на завтрак свеже выжатые соки из местных фруктов. Это так сказать фишка этого отеля) Нормальный кофе. Без труда можно накормить ребенка если всеже решите ехать сюда с детьми но отдыхающих семей здесь мало. Еда адаптирована для европейцев (даже супы ФО). Классический суп можно покушать в кафешках рядом с отелем. Этот пункт при выборе тура для нас стоял на втором месте после пляжа) Ну и в бюджет хотели вложится так сказать получить лучшее соотношение цена качество) Парень если не ошибаюсь зовут Артем. Из минусов - для детей нет развлечений, есть маленькая горка в саду и качелька. Wi-Fi бесплатно на всей территории отеля, но ловит не очень хорошо. При заселении в качестве депозита взимается загранпаспорт. Вокруг куча ресторанчиков и магазинов, несколько массажных салонов, до городка порядка 8-10 километров. Номера чистые и ухожены. Уборка смена белья ежедневно. Сейф (бесплатно). Так же на территории есть 2 ресторана и бар. Но дешевле питаться в уличных кафе хотя в отеле очень хорошо готовят. Также в отеле есть Спа, фитнес зал, тенисный корт платно.
аватар galinababar
Отель очень понравился даже еще до вылета по картинкам но когда прибыли на место были вообще в восторге. Все в зелени вся зелень ухоженная. Все очень красиво оформлено. Растения разные. … Еще ▾ Отель очень понравился даже еще до вылета по картинкам но когда прибыли на место были вообще в восторге. Все в зелени вся зелень ухоженная. Все очень красиво оформлено. Растения разные. Все подстрижено политое. Ходишь как по саду с аккуратными дорожками. Тихо спокойно поют птички. Бассейны чистые и запаха химии нет. Лежаков у бассейнов много а вот на пляже лучше занимать. На территории есть даже тенисный корт. Есть джакузи и хороший спа. Так же есть небольшой спортзал. Завтраки разнообразные. Еда вкусная. И сами нормально покушаете и ребенка накормите выбирать из чего есть. Каждый день минимум четыре пять видов фруктов. Блюда менялись ничего за время отдыха не приелось. И рядом много кафешек ели и в кафе напротив и хороший ресторанчик если пойти в лево от отеля. Номер с нормальной мебелью. Все в целом хорошо правда на втрой день сломался сейф и ждали 2 часа пока придут исправят. Ну это мелочи. . Еще отмечу работу персонала в целом. Люди очень хорошие и в принципе все что не просили старались выполнить как можно быстрее. И уборка хорошая и за чаевыми не гонятся. Атмосфера в отеле спокойствия и уюта. В общем достойный вариант чтоб приехать еще раз в следующем году. Однозначно рекомендую!
аватар larisa.domarewa
В нескольких словах можно описать так. Небольшой по домашнему уютный, спокойный и зеленый отель. Территория продуманная с чистыми ровненькими дорожечками. Все пышет зеленью и щебечут птички. … Еще ▾ В нескольких словах можно описать так. Небольшой по домашнему уютный, спокойный и зеленый отель. Территория продуманная с чистыми ровненькими дорожечками. Все пышет зеленью и щебечут птички. Много травки, кустов и деревьев. Хоть и рядом с отелем проходит дорога но шума с улицы в отеле не слышно. Мне очень нравилось гулять по отелю на рассвете когда нет не гостей и почти не увидишь персонала. Есть симпатичный прудик все очень мило. Есть пруд побольше с каменными столами и скамейками. Есть фонтанчик правда не всегда работал. Для деток прям на травке разбита детская площадка с качельками и мини горками ничего особенного но очень мило и вокруг зелень. В общем с озеленением территории тут заморочились. Два открытых бассейна плюс бассейны у вилл. Правда горок нет. Зато есть много зонтиков и шезлонгов. Есть площадка с красивым видом. В отеле все продуманно для релакса. Пляж рядом широкий много лежаков хоть и деревянные но добротные. Песочек приятный море и берег чистые. Охрана не позволяет продавцам местной ерунды подходить близко к лежакам хочешь сам подойди или позови к себе. Питание хорошее завтраки сытные и разнообразные. И все вкусно не скажу что ахнуть да и от чего но набить животик есть чем) Выбор нормальный. Очень понравился салатик с курочкой и тунцом) Хороший кофе и свежие соки. Ну а обедать и ужинать в не отеля мест достаточно выбирайте сами себе по вкусу мы налегали на море продукты) В общем отличное местечко чтоб отдохнуть!
аватар gomzinairina
Отель не дорогой и в тоже время все условия для приятного отдыха. Но если хотите шумных тусовок то вам точно сюда не стоит ехать! Отель находится в тихом месте хотя вокруг полно кафешек-ресторанчиков и мелких магазинчиков. … Еще ▾ Отель не дорогой и в тоже время все условия для приятного отдыха. Но если хотите шумных тусовок то вам точно сюда не стоит ехать! Отель находится в тихом месте хотя вокруг полно кафешек-ресторанчиков и мелких магазинчиков. Но на этом все. Больше развлечений нет. Недалеко рынок там найдете фрукты по очень доступным ценам. Народ приветливый, отдыхающих любят) С языком тоже проблем нет в отеле на ресепшене есть русско говорящие представители да и отельный персонал понимает обыденные фразы. В отеле царит можно сказать домашняя атмосфера. Утром гуляешь птички щебечут, везде много зелени. Есть два бассейна и даже джакузи. Есть небольшая площадка для детишек. Но минус есть интернет не везде ловит и иногда работал с прерываниями но нам в этом оазисе и не хотелось ни какого интернета) Море теплое но не скажу что ласковое) До обеда еще ничего волны небольшие но после обеда начинается рай для серфинга. Но прикольно попрыгать а до обеда можно и попробовать поплавать. Но вход в воду плавный. Пляж чистый лежаки зонты все есть. Возле бассейна отдыхали после обеда там затишок и ветер не чувствуешь и любуешься красивым пейзажем. Номер нас также устроил мебель хорошая ну не новая естественно но в нормальном состоянии. В номере есть все что нужно. Тапки, халаты чай кофе, набор для ванной вплоть до зубных щеток. Все что нужно дополняют доливают. Каждый день приносили воду и убирались. Уборка нормальная нельзя сказать идеал но пойдет) Смена пляжных полотенец вечером. Кормили тоже вполне не плохо это конечно не турция но сыты были да и ассортимент какой да никакой есть. Очень понравился супа Фо первый раз пробовали. Кашки, колбаски, сосиськи. Самодельные йогурты, омлетики) блинчики, выпечка несколько видов сыров. Ну мы вполне наедались. Ужинали вне отеля много кафешек-ресторанов европейские блюда но все же преобладает местная кухня хотя и адаптированная под европейцев. Много море продуктов даже суп из черепахи ели. Напитки все что пробовали тоже нормальные. В целом все устроило и даже можно ехать с детишками если любите отдохнуть в тишине и без суеты.
Отель расположен прямо в центре на первой линии. Зеленая территория, все ухожено, красиво. Завтраки дойстойные, правда одинаковые, но мы дома тоже не каждый день разное едим )) Бунгало уютные. … Еще ▾ Отель расположен прямо в центре на первой линии. Зеленая территория, все ухожено, красиво. Завтраки дойстойные, правда одинаковые, но мы дома тоже не каждый день разное едим )) Бунгало уютные. Гораздо приятнее жить в таком домике, а не в обычном отельном номере. Если перейти дорогу от отеля и подняться наверх в горку, будет рынок. Там можно купить фрукты дешевле, чем во фруктовых лавках на главной дороге. Кстати, там же на горке есть вьетнамское кафе У Тама, недрогая рыба и другие вьетнамские блюда. Пляж хороший чистый. Ходят торговки, разводят туристов покупать кокосы за бешеные деньги! Не ведитесь! Ездили на экскурсии на дюны и к белому будде на гору. Покупали в Дима тур. К будде ведет канатная дорога, красиво, интересно. Клубы расположены дальше от центра, надо ехать на такси.
Только вернулись из отеля, и решили сразу же написать о своих впечатлениях. В Муйне отдыхаем второй раз. В этот раз решили организовать свое путешествие самостоятельно. … Еще ▾ Только вернулись из отеля, и решили сразу же написать о своих впечатлениях.

В Муйне отдыхаем второй раз. В этот раз решили организовать свое путешествие самостоятельно. Забронировали билеты, связались с отелем и в путь. Добирались из Хошимина. Заказывали в отеле индивидуальный трансфер. Очень порадовало, что отремонтировали дорогу и добираться стало легче и быстрее.

Приехали в отель, заселили быстро. Помогает то, что в этом отеле есть русскоговорящий сотрудник на ресепшене. Номер бронировали категории делюкс. Вид из номера был чудесный! ! На сад и море. В номере есть все необходимое - халаты, душевые принадлежности. При заезде в номере нас ждала корзиночка фруктов. Мелочь, а очень приятно. Персонал дружелюбный, все улыбались. Уборка в номерах была каждый день, меняли все вовремя, убирались хорошо. Завтраки разнообразные – горячее, фрукты, овощи, омлеты, натуральные соки, каша и даже вьетнамский суп Фо. Питались в разных ресторанах, ни разу не отравились – ни мы, ни дочка. В основном ходили в ресторан при отеле и прям рядом, в соседнем отеле есть недорогой ресторан Нем, пару раз сходили в мадам Динь. В Боке есть не стали , нам показалось очень грязно. Хотя может если были без ребенка, то и попробывали бы там поесть.

В море после обеда поднимаются сильные волны, купаться в это время не ходили. Лучше в море купаться до обеда – и волны не сильные , и кайтеров нет. После обеда плавали в бассейне, их в этом отеле два. Понравилось, что в отеле очень тихо и спокойно, за те десять дней что пробыли в отеле почувствовали себя по-настоящему отдохнувшими. Друзьям будем советовать этот отель.

аватар oxana.kobolok
Собираемся в этот отель хотелось бы получить больше информации по номеру - как обустроен санузел, что находится в номере. Описания очень скудные и мало фото интерьера стандарта.
аватар masha2166
Экскурсии, рестораны, спа.
11 лет назад  •  9 подписчиков 23 ответа
Красные дюны
Вьетнам, Фантьет
Активный отдых, Природа

Расположение 12 км от г. Фантьет. 196 км от аэропорта Камрань. 210 км от г. Хошимин.
Описание пляжа Пляж с белым песком.

2 ресторана: Orchid (07:00-22:00) и Chalet (16:00-24:00).

Бар (10:00-22:00).

Открытый бассейн (808 кв.м).

Магазины, аптека, круглосуточная стойка регистрации, доставка еды и напитков в номер.

• банкомат
  • бильярд
  • теннисный корт
  • баскетбольная площадка

Всего 112 номеров. Отель состоит из трёх главных 2-этажных зданий, одного бунгало и пяти вилл.

Телефон с прямым набором, телефон в ванной комнате, кабельное телевидение с русскими каналами, сейф, мини-бар, кондиционер, фен, халаты и тапочки, зонт, пляжное полотенца, бесплатная питьевая вода, приветственная фруктовая корзина и напиток.

Адрес Km12, Mui Ne, Phan Thiet, Binh Thuan Province, Vietnam
Телефоны: Tel: (+84) 252 3847 480/ 481, Fax: (+84) 252 3847 491
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, теннис, баскетбол. В отеле есть водные развлечения. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.