Небольшой по домашнему уютный отельчик)

Написано: 25 марта 2017
Время поездки: 14 — 25 февраля 2017
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
В нескольких словах можно описать так. Небольшой по домашнему уютный, спокойный и зеленый отель. Территория продуманная с чистыми ровненькими дорожечками. Все пышет зеленью и щебечут птички. Много травки, кустов и деревьев. Хоть и рядом с отелем проходит дорога но шума с улицы в отеле не слышно. Мне очень нравилось гулять по отелю на рассвете когда нет не гостей и почти не увидишь персонала. Есть симпатичный прудик все очень мило. Есть пруд побольше с каменными столами и скамейками. Есть фонтанчик правда не всегда работал. Для деток прям на травке разбита детская площадка с качельками и мини горками ничего особенного но очень мило и вокруг зелень. В общем с озеленением территории тут заморочились. Два открытых бассейна плюс бассейны у вилл. Правда горок нет. Зато есть много зонтиков и шезлонгов. Есть площадка с красивым видом. В отеле все продуманно для релакса. Пляж рядом широкий много лежаков хоть и деревянные но добротные. Песочек приятный море и берег чистые. Охрана не позволяет продавцам местной ерунды подходить близко к лежакам хочешь сам подойди или позови к себе. Питание хорошее завтраки сытные и разнообразные. И все вкусно не скажу что ахнуть да и от чего но набить животик есть чем) Выбор нормальный. Очень понравился салатик с курочкой и тунцом) Хороший кофе и свежие соки. Ну а обедать и ужинать в не отеля мест достаточно выбирайте сами себе по вкусу мы налегали на море продукты) В общем отличное местечко чтоб отдохнуть!