Golden Coast Resort & Spa 4*– Отзывы

5
Оценка 7.210
на основе
5 отзывов
№17 в рейтинге отелей Фантьета
8.3 Номер
8.0 Сервис
8.7 Чистота
8.3 Питание
7.7 Инфраструктура
Четырехзвездочный курортный спа-отель Golden Coast с частным пляжем находится на первой береговой линии в городе Фантхьет. Отель был открыт в 2010 году, последняя реновация проводилась в 2015 году. Этот отель подойдёт как для семейного отдыха, так и для бизнес-встреч.Подробнее →
аватар
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 3.0
Прилетели в ХО ШИ Мин по расписанию, затем больше 7часов тряслись в автобусе. Приехали в отель к вечеру-после 19.00-было уже темно. Русско-англо-франко язычного представителя на & quot; рецепшене& quot; не оказалось. … Еще ▾ Прилетели в ХО ШИ Мин по расписанию, затем больше 7часов тряслись в автобусе. Приехали в отель к вечеру-после 19.00-было уже темно. Русско-англо-франко язычного представителя на & quot; рецепшене& quot; не оказалось. Получили номер, положили вещи, пошли поискать, где можно покушать. Оказалось-нигде. Никаких ресторанов, кафе в отеле никогда в помине не было. Здания отеля тянут на турецкую 3, все остальное на 2-. , о 4 не может быть и речи-это все зазывное вранье туроператоров. Для того , чтобы поужинать после скудного завтрака(омлет, сыр, лапша, крендель, чай)надо: В 14.00. или в17.00 отельным автобусом добраться Фан Тхиета -около14 км, но это бесплатно. Затем на такси доехать до Муй нэ-около18км (по спидометру)-это уже платно-около 10 долларов. Ужин-без & quot; шика& quot; -14-18 долларов на двоих. Это ежедневно. Медицины в отеле-никакакой, полпробовали пообедать в отеле -цены & quot; ломовые& quot; , понимание персонала нулевое, одна отдыхающая отравилась, хорошо привезла из Москвы таблетки. Туроператор(Ай Си С)Трэвэл, появилась аж на 4-й день нашего отдыха, попыталась по максимуму & quot; впарить& quot; путевки на экскурсии и исчезла. Больше ее никто не видел. Никаких встреч и проводов. Море, песчаный пляж, солнце -это три плюса, остальное на первобытном уровне. Не посоветую знакомым и друзьям, особенно если учесть 10 часовой перелет и 7 часовой & quot; трансфер& quot; на автобусе.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 9.0
Всем привет, хочу поделится, т. к. вернулись недавно и я под впечатлением еще. Бронировали отель через их сайт, проблем не было, вся переписка велась на русском, т. к. у них работает русский менеджер Валерия. … Еще ▾ Всем привет, хочу поделится, т. к. вернулись недавно и я под впечатлением еще. Бронировали отель через их сайт, проблем не было, вся переписка велась на русском, т. к. у них работает русский менеджер Валерия. Трансфер с Сайгона так же покупали в отеле за 100 у. е. , знаю что можно дешевле, но просто не хотелось заморачиваться, а приехать и чтобы тебя встретили, проводили до машины и доставили под белы рученьки: )Отель находится в отдалении, по дороге на пляж Ke Ga, рядом ни чего, пара, тройка меленьких магазов с напитками и всё, но именно такого отдыха и хотели. Есть бесплатный автобус три раза с отеля, три раза в отель можно мотануться в Фантхиет. Если хочеться в Муй нэ, то вызываешь такси около 15-ти долларов с отеля в одну сторону. Курорт очень зеленый, чистый, комфортный. Уютные комнаты, убираются каждый день и вполне достойно. Частный пляж, море в основном было с очень сильными волнами и иногда жалились медузы, но сейчас это переходный сезон и поэтому неспокойно. За все дни, наверно около недели были дождливые дни, если их сложить. Чтобы не было скучно предлагаются всякие развлечения: бадминтон, волейбол, футбол, дарц, даже в водное поло научат играть, но чего то так и не попробовали. Так же можно на экскурсии съездить, но у них конечно цена дороже, ну уж это каждый сам решает. Так же есть книги на русском, для детей есть детская комната, площадка в бассейне и на суше и также русские мультики. Можно попеть в караоке, так же на русском и поиграть в биллиард, правда караоке и биллиард платно, но как я и писала, они всякие скидки придумывают и стараются их осуществлять: ) Для гостей, которые живут в отеле от 7-ми дней и выше, начинают щелкать всяческие бонусы, знаю потому что по приезду сразу тебе дают всю информацию. В рестике есть европейская и вьетнамская кухни, порции азиатского меню, большие, европейские конечно поменьше, готовят вкусно, иногда правда официанты тупят и путаю заказы, но русский менеджер всё быстро разруливает и они переделывают блюда, конечно за счет заведения, так что особо негативных эмоций не остается. Завтраки включены, очень достойное меню, так же и вьетнамское тебе и европейское, что душе угодно. Спа салон тоже очень миленький, классные маски для лица, обертывание, массаж, что во Вьетнаме вообще редкость. В общем остались только хорошие впечатления. Мы любим Вьетнам и были здесь уже не раз, хотя этот отель был приятным открытием для нас.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар Inna.Kurilowa
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 7.0
Всем привет, бронировали отель через их сайт, проблем не было, вся переписка велась на русском, т. к. у них работает русский менеджер Валерия. Трансфер с Сайгона так же покупали в отеле за 100 у. … Еще ▾ Всем привет, бронировали отель через их сайт, проблем не было, вся переписка велась на русском, т. к. у них работает русский менеджер Валерия. Трансфер с Сайгона так же покупали в отеле за 100 у. е. , знаю что можно дешевле, но просто не хотелось заморачиваться, а приехать и чтобы тебя встретили, проводили до машины и повезли: )
Отель находится в отдалении, по дороге на пляж Ke Ga, рядом ни чего пара, тройка меленьких магазов с напитками и всё, но именно такого отдыха и хотели. Есть бесплатный автобус три раза с отеля, три раза в отель можно мотануться в Фантхиет. Если хочется в Муй нэ, то есть такси около 15-ти долларов с отеля в одну сторону.
Курорт очень зеленый, чистый, комфортный. Уютные комнаты, убираются каждый день и вполне достойно. Частный пляж, но в основном была сильная волна и иногда жалились медузы, но сейчас это переходный сезон и поэтому неспокойно и за все дни, наверно около недели были дождливые дни, если их сложить.
Чтобы не было скучно предлагаются всякие развлечения: бадминтон, волейбол, футбол, дарц, даже в водное поло научат играть, но чего то так и не попробовали. Так же можно на экскурсии съездить, но у них конечно цена дороже, ну уж это каждый сам решает. Так же есть книги на русском, для детей есть детская комната, площадка в бассейне и на суше и также русские мультики. Можно попеть в караоке, так же на русском и поиграть в биллиард, правда караоке и биллиард платно, но как я и писала, они всякие скидки придумывают и стараются их осуществлять: ) Для гостей, которые живут в отеле от 7-ми дней и выше, начинают щелкать всяческие бонусы, знаю, потому что по приезду сразу тебе дают всю информацию.
В рестике есть европейская и вьетнамская кухни, порции азиатского меню, большие, европейские конечно поменьше, готовят вкусно, иногда правда официанты тупят и путаю заказы, но русский менеджер всё быстро разруливает и они переделывают блюда, конечно за счет заведения, так что особо негативных эмоций не остается. Завтраки включены, очень достойное меню, так же и вьетнамское тебе и европейское, что душе угодно.
Спа салон тоже очень миленький, классные маски для лица, обертывание, массаж, что во Вьетнаме вообще редкость.
В общем остались только хорошие впечатления. Мы любим Вьетнам и были здесь уже не раз, хотя этот отель был приятным открытием и для нас.
аватар igor_77764
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 10.0
Всем советую посетить данный отель, который создан только для семейного отдыха. … Еще ▾ Всем советую посетить данный отель, который создан только для семейного отдыха.
Бунгало. Прекрасный бассейн отеля, работает круглосуточно. Здание отеля. Бассейн. Фасад отеля. Здание 3х этажного здание отеля. Вид со 2го этажа. Завтрак.
аватар Vadi1
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 7.0
От Сайгона на такси - 4 часа и 75 долларов, оч дешево на автобусе, еще такси до отеля - около 6 часов. Номер двухместный, просторный, "винтажная" мебель. Есть сейф, ЖК-телевизор, халаты, тапочки и пр. … Еще ▾ От Сайгона на такси - 4 часа и 75 долларов, оч дешево на автобусе, еще такси до отеля - около 6 часов. Номер двухместный, просторный, "винтажная" мебель. Есть сейф, ЖК-телевизор, халаты, тапочки и пр. Убирают регулярно, обновляют туал-мыл принадлежности. Завтрак - ассортимент большой. Ресторанное меню могло быть разнообразнее, некоторые официанты плохо понимают по англ, хотя энергично кивают : )рекомендую тунец барбикю. На СПА-процедуры были скидки, оч помогает АЛОЕ ВЕРА при солнецных ожогах ; )))). Солнца нам хватало в избытке даж в "пасмурный день"...
Че мне не хватало - ТВ по русски и развлечений, например, пати у бассейна с местными танцовщицами ; )


аватар zaczepin1
летим туда 1 раз! по обмену валюты/курс/ не знаем, какие рестораны проверенные и т,д, СПАСИБО ЗА ЛЮБУЮ ИНФОРМАЦИЮ.
12 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Красные дюны
Оценка 5.0
Вьетнам, Фантьет
Активный отдых, Природа

Четырехзвездочный курортный спа-отель Golden Coast с частным пляжем находится на первой береговой линии в городе Фантхьет. Отель был открыт в 2010 году, последняя реновация проводилась в 2015 году. Этот отель подойдёт как для семейного отдыха, так и для бизнес-встреч.

Расположение Отель расположен в 11 км от города Фантьет (30 мин езды), в 220 км от аэропорта Камрань/Cam Ranh города Начянг (6 часов езды).
Описание пляжа Отель имеет собственный песчаный пляж в 10 м от отеля.
  • 1-я линия
  • собственный пляж
  • песчаный пляж
  • шезлонги  FREE 
  • зонтики  FREE 
В отеле

Открытый бассейн (площадь 392 кв .м.), терраса для загара, главный ресторан на 200 мест, ресторан a`la carte, бар у бассейна, конференц-зал (площадь 140 кв.м.).

  • ресторан
  • ресторан A la Carte
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • конференц-зал/банкетный зал
  • автостоянка  FREE 
  • прокат автомобилей
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • парикмахерская/салон красоты
  • удобства для людей с инвалидностью
  • номера для некурящих
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Для детей Игровая комната.
  • детский бассейн
  • детская площадка
  • детский клуб
  • детские стульчики в ресторане
  • детская кроватка
Развлечения и спорт Вечерняя программа, массажный кабинет.
  • Спа или велнес-центр
  • сауна/баня/хамам
  • джакузи
  • диско-клуб
  • анимация
  • организация экскурсий
Описание номеров

Категории номеров: Standard, Superior, Deluxe, Beach Front Bungalow, Beach Front Villa, Beach Front Suite Villa, Family Beach Front Villa.

В номерах

Собственная ванная комната, ванна или душ, халат, тапочки, фен, кондиционер, ТВ с русскоязычными и музыкальными каналами, телефон, мини-бар, чайник, холодильник, питьевая вода, набор для приготовления чая/кофе, бесплатный Wi-Fi, сейф.

Адрес 41 Lac Long Quan Street, Tien Thanh, Фантхьет, Вьетнам.
Телефоны: (84 – 252) 384.6666 / 69/ 70/ 71
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).