Cham Villas Resort 4*– Отзывы

1
Оценка 9.010
на основе
1 отзыва
10.0 Номер
10.0 Сервис
10.0 Чистота
9.0 Питание
8.0 Инфраструктура
Комплекс Cham Villas Resort расположен в 10 метрах от пляжа Хамтьен и в 10 км от центра города Фантьет. Школа кайтсерфинга Windchimes находится в 1 км от виллы, а музей Long Beach Pearl — в 2 км. Это вариант подойдёт как для семейного пляжного отдыха, так и для пар.Подробнее →
аватар shabli
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 9.0
Долго выбирали страну для отдыха, вот выбор пал на Вьетнам, о чём в дальнейшем не капли не пожалели. До этого из азиатских стран-курортов отдыхали в Шри-Ланке, на Хайнане, на Бали. … Еще ▾ Долго выбирали страну для отдыха, вот выбор пал на Вьетнам, о чём в дальнейшем не капли не пожалели. До этого из азиатских стран-курортов отдыхали в Шри-Ланке, на Хайнане, на Бали.
Перелёт боингом 777, Вьетнамские авиалинии прошёл удачно. Хорошее питание, напитки порадовали. Трансфер по прилёту в Сайгон ужасно огорчил, ехали около 6-ти часов, по дороге останавливались на обед в каком то придорожном заведении(грязные столы, назойливые мухи, не вкусный обед). Вообщем после всего увиденного немного расстроились, боялись что дальше нас ожидает то-же самое! Наконец то добрались до нашего отеля, заселились быстро без проблем. Жили в вилле с видом на море. Вилла просто супер, чистая, просторная с большой кроватью с балдахином. Отельчик сам по себе маленький, но очень чистый и уютный, целый день персонал убирает территорию, на пляже утром просеивают песок от листьев и мягких сосновых иголочек. Море спокойное, после обеда лишь небольшие волны. на других пляжах видели больших медуз, наш пляж чистили. Да и вообще у Чам Вилласа самый хороший пляж! ! ! Завтрак в отеле скромный, но нам хватало. За-то за пределами отеля куча ресторанчиков с вкусной, и я бы сказала, очень дешёвой едой! Самые популярные, где можно быстро, вкусно и дешево поесть это Мадам Фонг и Мадам Аня, находятся напротив отеля Бамбо Виладж. Ещё очень понравился ресторан под названием SNOW(СНЕГ), он правдо подороже, но и порции побольше и сервис сразу чувствуется(советую обязательно посетить, не пожалеете)! Ресторан находится в сторону рыбацкой деревни, от своего отеля доехали на такси минут за 10, заплатили 14000 донгов, т. е почти 1 доллар (курс 1доллар : 19000 донгов). Из экскурсий ездили в Далат; на красные и белые дюны; на маяк и к громадному лежащему будде. Сразу скажу что экскурсии очень долгие по времени из-за пробок и ужасного движения. Поэтому не хотелось много ездить! В целом нам понравилось, привезли много сувениров, и не забывайте торговаться!
Отдых во Вьетнаме Отдых во Вьетнаме Отдых во Вьетнаме Отдых во Вьетнаме Отдых во Вьетнаме Отдых во Вьетнаме


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Красные дюны
Оценка 5.0
Вьетнам, Фантьет
Активный отдых, Природа

Комплекс Cham Villas Resort расположен в 10 метрах от пляжа Хамтьен и в 10 км от центра города Фантьет. Школа кайтсерфинга Windchimes находится в 1 км от виллы, а музей Long Beach Pearl — в 2 км. Это вариант подойдёт как для семейного пляжного отдыха, так и для пар.

Расположение Комплекс расположен в 95 км от международного аэропорта Льенкхыонг
Описание пляжа Собственный песчаный пляж длиной 60 м.
  • 1-я линия
  • собственный пляж
  • песчаный пляж
  • шезлонги  FREE 
  • зонтики  FREE 
В отеле

Открытый бассейн, терраса для загара, главный ресторан (шведский стол), снэк-бар, камера хранения багажа, услуги по глажению одежды.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • автостоянка  FREE 
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • номера для некурящих
  • оплата платежными картами
Развлечения и спорт
  • бильярд
  • организация экскурсий
Описание номеров

Комплекс состоит из 12 вилл и бунгало.

В номерах

Собственная ванная комната, ванна или душ, фен, бесплатные туалетно-косметические принадлежности, сейф, кондиционер, мини-бар, спутниковое ТВ, рабочий стол.

Адрес 32 Nguyen Dinh Chieu, Муйне, Вьетнам.
Сайт: Cham Villas Resort
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.