Cham Villas Resort 4*– Отзывы

Комплекс Cham Villas Resort расположен в 10 метрах от пляжа Хамтьен и в 10 км от центра города Фантьет. Школа кайтсерфинга Windchimes находится в 1 км от виллы, а музей Long Beach Pearl — в 2 км. Это вариант подойдёт как для семейного пляжного отдыха, так и для пар.Подробнее →
аватар shabli
Долго выбирали страну для отдыха, вот выбор пал на Вьетнам, о чём в дальнейшем не капли не пожалели. До этого из азиатских стран-курортов отдыхали в Шри-Ланке, на Хайнане, на Бали. … Еще ▾ Долго выбирали страну для отдыха, вот выбор пал на Вьетнам, о чём в дальнейшем не капли не пожалели. До этого из азиатских стран-курортов отдыхали в Шри-Ланке, на Хайнане, на Бали.
Перелёт боингом 777, Вьетнамские авиалинии прошёл удачно. Хорошее питание, напитки порадовали. Трансфер по прилёту в Сайгон ужасно огорчил, ехали около 6-ти часов, по дороге останавливались на обед в каком то придорожном заведении(грязные столы, назойливые мухи, не вкусный обед). Вообщем после всего увиденного немного расстроились, боялись что дальше нас ожидает то-же самое! Наконец то добрались до нашего отеля, заселились быстро без проблем. Жили в вилле с видом на море. Вилла просто супер, чистая, просторная с большой кроватью с балдахином. Отельчик сам по себе маленький, но очень чистый и уютный, целый день персонал убирает территорию, на пляже утром просеивают песок от листьев и мягких сосновых иголочек. Море спокойное, после обеда лишь небольшие волны. на других пляжах видели больших медуз, наш пляж чистили. Да и вообще у Чам Вилласа самый хороший пляж! ! ! Завтрак в отеле скромный, но нам хватало. За-то за пределами отеля куча ресторанчиков с вкусной, и я бы сказала, очень дешёвой едой! Самые популярные, где можно быстро, вкусно и дешево поесть это Мадам Фонг и Мадам Аня, находятся напротив отеля Бамбо Виладж. Ещё очень понравился ресторан под названием SNOW(СНЕГ), он правдо подороже, но и порции побольше и сервис сразу чувствуется(советую обязательно посетить, не пожалеете)! Ресторан находится в сторону рыбацкой деревни, от своего отеля доехали на такси минут за 10, заплатили 14000 донгов, т. е почти 1 доллар (курс 1доллар : 19000 донгов). Из экскурсий ездили в Далат; на красные и белые дюны; на маяк и к громадному лежащему будде. Сразу скажу что экскурсии очень долгие по времени из-за пробок и ужасного движения. Поэтому не хотелось много ездить! В целом нам понравилось, привезли много сувениров, и не забывайте торговаться!
Отдых во Вьетнаме Отдых во Вьетнаме Отдых во Вьетнаме Отдых во Вьетнаме Отдых во Вьетнаме Отдых во Вьетнаме

Красные дюны
Вьетнам, Фантьет
Активный отдых, Природа

Расположение Комплекс расположен в 95 км от международного аэропорта Льенкхыонг
Описание пляжа Собственный песчаный пляж длиной 60 м.

Открытый бассейн, терраса для загара, главный ресторан (шведский стол), снэк-бар, камера хранения багажа, услуги по глажению одежды.

• бильярд

Комплекс состоит из 12 вилл и бунгало.

Собственная ванная комната, ванна или душ, фен, бесплатные туалетно-косметические принадлежности, сейф, кондиционер, мини-бар, спутниковое ТВ, рабочий стол.

Адрес 32 Nguyen Dinh Chieu, Муйне, Вьетнам.
Сайт: Cham Villas Resort
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж.
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.