Vinpearl Nha Trang Resort 5*– Отзывы

№1 в рейтинге отелей Нячанга
Курортный отель Vinpearl Nha Trang расположен на острове Хонче на курорте Нячанг, в 10 минутах езды на лодке от причала Винперл Нячанга. От причала Винперл можно добраться до аэропорта Камрань за 40 минут на автомобиле, а затем за 7 минут на скоростном катере. Открытие состоялось в 2003 году, последняя реновация проводилась в 2016 году. Этот отель подойдёт как для семейного отдыха, так и для бизнес-встреч.Подробнее →
аватар masha.nikolaeva.63
 •  ездил(а) 9 месяцев назад
Погода комфортная. Пляж беспрестанно убирают. Белый мелкий горячий песочек. Дно пологое. Очень хорошо для деток. Вода прозрачная даже на глубине. Из моря серебряными стайками взмывают летучие рыбки. … Еще ▾ Погода комфортная. Пляж беспрестанно убирают. Белый мелкий горячий песочек. Дно пологое. Очень хорошо для деток. Вода прозрачная даже на глубине. Из моря серебряными стайками взмывают летучие рыбки. На пальмах живут белки. 2 бассейна. Один почти всегда в тени. Ухоженные! Хочу особо отметить работу спасателей:мальчишки бдят! Не назойливо, но внимательно. Особенно присматривают за малышней. Сказочно ухоженная территория. Водопадики с разноцветными рыбками. А рядом на горе величественный Будда. Завтраки, как экзотические (для нас )-вьетнамская кухня, так и европейская. Влюбилась во вьетнамский кофе со льдом. Аааааа!!! Вкусняшка! Готовит мальчик-вьетнамец, такой пухляшка! Виртуоз!! Мастер!! Пробовала во многих ресторанах города. Нет! Все не то! Все работники любят отель. Особенно понравилась наблюдать за девочкой-официанткой. Разложит ложечки-салфеточки. Поправит все до миллиметра. Улыбнется! И к следующему столику.
Это отель для уставших от бешеного ритма больших городов, от людей. Съездишь в Нячанг, окунешься в многонациональный гомон, шум и суету мегаполиса. И с восторгом возвращаешься в тишину и негу отеля "Винпёрл резорт".
Ну и ложка дегтя! Это отельный гид Анекс тура Виктория Тарасенко. После травмы мы не смогли поехать на третью экскурсию. Деньги Вика принесла перед самым отъездом. В расчете, что болеющая бабка понять и что-то сделать не успеет. Я взяла доллары даже не пересчитав. Не предполагая, что мое доверие может обмануть представитель Анекс тура. 100 долларов не обменяли ни в отеле, ни в банке, ни в магазинах. Откуда знать пенсионерке, что они старые, потертые, исписанные и поэтому не подлежат обмену. На мою просьбу вернуть деньги, а не фантики...... "Вам их обменяют в России...... "Дерзай, хромая бабка! Увы! Их нигде не приняли.
При травме я смогла дозвонилась до менеджера Анекс тура Марии в Оренбург. Она решила проблему с лечением. Но не до Тарасенко. И опять меня спас отель. Доктор в отеле высокопрофессионален! Поставил меня на ноги до отъезда. Отель рекомендую. Очень-очень-очень.!!!! Но......... Отельный гид не чиста на руку! Это ни в коей мере не касается работников отеля. За мной 3 дня бегали, возвращая забытые мной очки. Пока я хватилась пропажи и их признала. Следите за Викторией Тарасенко при каждом контакте, иначе уедете с плохим настроением и обворованные. С нехорошими воспоминаниями об отпуске, на который я собирала деньги не один год.
аватар ArtUxoVa
Впервые тут были. Отель реально поразил еще на картинках которые смотрели на сайте. Номера просторные, огромные бассейны вокруг. Все идеально вписано в природу. Ощущение что живешь на берегу океана. … Еще ▾ Впервые тут были. Отель реально поразил еще на картинках которые смотрели на сайте. Номера просторные, огромные бассейны вокруг. Все идеально вписано в природу. Ощущение что живешь на берегу океана. Кухня исключительно местная. Но можно найти и что-то не совсем экзотическое. Я оценила отличный фитнес центр, муж теннисный корт. Есть конференц-залы. Но мы сюда приехали за морем и солнцем. Реально, место просто бомбезное. Не сравнить с Турцией или нашим Черным морем.
аватар milana_designer
Случайно попали на горящее предложение 5 авеню в отель Vinpearl, во Вьетнаме, очень понравились фотки и хорошо отзывались люди в интернете, мы мгновенно собрались и рванули из Москвы. … Еще ▾ Случайно попали на горящее предложение 5 авеню в отель Vinpearl, во Вьетнаме, очень понравились фотки и хорошо отзывались люди в интернете, мы мгновенно собрались и рванули из Москвы. Думали с погодой не повезет, хотя особо не переживали, там по отзывам много чем можно заняться, так и есть кстати, но мы и назагорались и накупались, и в парк развлечений ходили, катались везде и были счастливы как дети!! )) Отель суперический, нас отлично встретили с напитками и мгновенно проводили в номер) Номер огромных размеров с такииим чудесным видом на море, все как на картинках с букинга!! В ванне все, все, все есть, все принадлежности, с собой можете ничего не везти! Шикарный лосьон для тела, я влюбилась и буду пытаться теперь найти где его купить: ))))

Питание в этом отеле для гурманов, я даже не знаю чего там только не было, но у нас были только завтраки и даже на них глаза просто разбегались!!! Ужины королевские, мы брали в отеле либо ездили в город (катер + такси).

А вообще Vinpearl это целый мир, там безумно красиво, хочется гулять по острову и исследовать каждый уголок, а по вечерам можно пойти в их клуб на дискотеку!

Наше путешествие было сказочным!!!!
аватар golder
Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями. Мы с семьей ездили весной во Вьетнам. По отелю: Территория большая, Парки и водны горки работают для отеля бесплатно. хороший океанариум. … Еще ▾ Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями.
Мы с семьей ездили весной во Вьетнам.
По отелю: Территория большая, Парки и водны горки работают для отеля бесплатно. хороший океанариум. Персонал везде очень приветлив.
Недостатки были, в виде муравьев, но впечатления это не испортило.
аватар nem.o79
Это просто рай. Отель классный. Развлечения для азиатской страны на уровне 5+! Питание тоже порадовало, очень удобно полный пансион приобретать с туром и жить на острове. Нет нужны задумываться куда пойти и чем накормить ребенка. … Еще ▾ Это просто рай. Отель классный. Развлечения для азиатской страны на уровне 5+! Питание тоже порадовало, очень удобно полный пансион приобретать с туром и жить на острове. Нет нужны задумываться куда пойти и чем накормить ребенка. Все очень поннравилось. Канатная дорога над морем - особый вид удовольствия и развлечений.
аватар Anushsh
Мы путешествуем с детьми почти с их рождения, поэтому тщательно выбираем места отдыха, и на сей раз не пожалели. Судя по всему, это лучшее место в Ня Чанге. Пегас, конечно, как всегда задержал время вылета и туда, и обратно, на несколько часов. … Еще ▾ Мы путешествуем с детьми почти с их рождения, поэтому тщательно выбираем места отдыха, и на сей раз не пожалели. Судя по всему, это лучшее место в Ня Чанге.
Пегас, конечно, как всегда задержал время вылета и туда, и обратно, на несколько часов. Но в остальном все было организованно. Минут 40 мы ехали на автобусе до материкового ресепшена отеля. Там нас зарегистрировали, угостили вкусным оранжевым напитком и выдали магнитные карточки - наши пропуска на остров, в парк развлечений и в номер. Минут 10 на катерке - и мы на острове, еще пару минут на туктуке - открытом микроавтобусе - и мы в прекрасном райском месте. Очень понравились сотрудники отеля - все такие улыбчивые, искренние, и в целом вьетнамцы, даже те, кто на рынке торгует, мне показались такими, в отличие от китайцев, например.
В ресторане еда очень неплохая. Хотя в Турецких пяти звёздах она обычно разнообразнее. Здесь нам не хватало простых базовых блюд для детей вроде картофельного пюре. У кого малыши, рекомендую на завтрак прихватить растворимые кашки! Впрочем, голодными дети ни разу не ушли, всегда что-нибудь находили. Очень вкусные супы с лапшой подают повара, им показываешь, и они закидывают тебе в тарелку всвозможные заправки, что лежат у них в тарелках. Фрукты всегда были, много и вкусные - бананчики, арбузы, папайя, драконовый и тд. Отдельная тема - десерты. Я таких натуральных и вкусных пирожных не ела очень давно!! !
Бассейн на территории- огромный, чистый, с разбивкой на детские и взрослые зоны. Море теплое, народу на пляже почти нет, лежаки свободные. Один минус - медузы кусачие. Мужа и детей не кусали, а меня каждый день до волдырей. Понравилась я им: )
Номера чистые, мебель и сантехника новая. Каждый день кладут новые бутыльки с неплохими мыльно-рыльными принадлежностями, швейный набор и тп. , маленькие шоколадки. Раз в три дня - тарелку с фруктами.
Много вьетнамцев среди отдыхающих. Есть корейцы, японцы, англоговорящие. Есть и русских достаточно. Что не так уж много нашиж соотечественников, считаю плюсом, так как в Турции насмотрелась, как наши "отрываются". А здесь очень спокойно, по-семейному и романтично.
Отдельный восторг - парк развлечений, в который поселенцам отеля вход бесплатный (и канатная дорога с острова в город - без очереди! ). Много аттракционов для детей и взрослых, муж и дочь в восторге были от аквапарка. Очень скурпулезно соблюдаются меры безопасности, что порадовало. На аттракцион не пустят ребенка, если по росту не подошёл. Обязательно рекомендую спуститься с альпийской трассы на машинке-санях, это незабываемо! Вверх подъем автоматический, а вниз все сами регулируют скорость, можно разгоняться до 30 км/ч. Сотрудники следят, чтобы соблюдалась дистанция, и никто ни в кого не врезался. Подходит даже для такой трусихи, как я: )
Почти каждый день в холле отеля живая музыка - классическая наирояле или народная на вьетнвмских инструментах. На улице по вечерам тоже какая-то программа, но мы ни разу не ходили, так как ложились спать в 9 часов. Темнеет там рано, часов с 6 вечера. Зато там все рано встают - в 6 часов начинается завтрак, и к этому времени обычно спать уже не хочется. По крайней мере, дальневосточникам (с Хабаровском разница во времени минус 4 часа).
Мы решили обязательно вернуться туда через пару лет (когда старшая дочь подрастет до 130 см - с этого момента пускают почти на все аттракционы и водные горки)!
аватар Lizzziii
Это уникальный отель! ! ! Я до сих пор в восхищении и под впечатлением. Совсем не так представляла себе Вьетнам! Хотя, может, в других местах и по другому все. Рассказываю про впечатления. … Еще ▾ Это уникальный отель! ! ! Я до сих пор в восхищении и под впечатлением. Совсем не так представляла себе Вьетнам! Хотя, может, в других местах и по другому все.

Рассказываю про впечатления. Для начала введение – все мужчины это маленькие дети… Выбирая отель, мой МЧ где-то прочитал про этот Винперл, и твердо решил, что стоит поехать туда и реализовать свою детскую мечту –накататся на аттракционах вдоволь. Я-то изначально думала про остров Фукуок, но, видимо, моя мечта была не столь сильна, как его! ! ! Развлечения победили.

Основная особенность данного отеля – он находится на острове, достаточно большом, очень зеленом. На этом же острове еще есть парк развлечений, куда можно приехать, купив билетик и даже не проживая в отеле. А те кто тут живут – просто приезжают и пользуются всеми аттракционами бесплатно и хоть круглый день. Это реально крррруто! Ощущение что можно все и всегда и в любом количестве! Иногда мы на пляж ходили только утром, зато в парк приезжали аж два раза в день. Самое классное, нам понравилось больше всего – это машинки в ночное время. Не знаю, как называется этот аттракцион, этакая длинная дорога среди джунглей, ты сам управляешь машинкой, в этом кайф. А ночью еще и все это дело подсвечивается. Красиво шоу проводят каждый вечер. Утром ходили в аквапарк. В общем, ни дня без парка развлечений!!! !

Таким же развлечением было катание на фуникулере – очень красиво, но и страшновато! ! ! Особенно здорово вечером, когда столбы подсвечивались будто Эйфелевы башни. Тьма и башни… Нереально круто! ! ! Мы ездили прогуливаться по ночному Ньячангу – не очень понятный курорт, это скорее город, все отели через дорогу, странный выбор. Ничуть не жалею о нашем. Кстати, один раз мы загулялись и фуникулер перестал работать, до утра. Хорошо, нам подсказали, что можно еще на скоростной лодке доехать. Больше так не опаздывали.

Территория отеля огромна, он как бы плавно переходит в сам остров. Здесь есть даже свой монастырь, огромная статуя Будды на горе. Там очень тихо и отрешенно, не допускается фривольная одежда и купальники. Обязательно сходите! Увидите с пляжа статую Будды на горе – и в этом районе будет подъем по лесенке.

Самое главное – после аттракционов – разумеется! ! ! Море! ! Волшебное просто. Теплое, очень теплое! ! ! Пляж шикарен. Очень большой и живописный. Мест всем хватало, хотя отель немаленький – наверное, половина выезжала в город или на аттракционы ходила. Кто-то у бассейна день проводил, но это отдых не для нас. Зачем он нужен, этот бассейн когда есть такое море!! !

Отель в целом ничего особенного. Да и зачем еще особенности, когда он и и так уже уникален. Номер небольшой, но чистенький и стильный, отличный санузел! ! !

Питание 3 раза в день. Немного подустали, если честно, от этой резервации и ожидали что все будет вкуснее. Как-то вроде и много еды, но не сильно вкусно. Мясо не мягкое, рыба не вкусная. Приноровились к местному супчику, даже потом и на завтрак его ели. Обслуживают в ресторане не очень, приборы не меняют, как-то в общем, слабовато.

В отеле есть вай-фай, ловит периодически хорошо, даже в номере.

Русских в отеле море. И причем очень много с Дальнего Востока, Сибири. Никого не хочется обидеть, но это такой, простите, «тагил». Немалых размеров дяденьки и такие же немелкие тетеньки. А уж как ведут себя… Иногда бывало стыдно признаться, что мы тоже русские… Почему-то наш народ уверен, что местные вьетнамцы должны их понимать, причем их русский фольклор и мат. Ужасно.

В целом, вроде все. Не смотря на жуткое впечатление от соотечественников, все же в целом эмоции от отдыха положительные. Вьетнам прекрасен, жители его улыбчивы и гостеприимны. Отель уникален. Отдохнули мы на славу, будто в детство вернулись. Это правда. Столько эмоций и впечатлений!!!! ! ! Но в следующий раз решили все же на Фукуок.
аватар m-noskova
Отдыхали в июне 2012 года с семьей в Нья Чанге в отеле Vinpearl Resort Nha Trang. Отель выбрали и заказали сами на Hotels. com, долго читали все отзывы по нему, в итоге решили выбрать. Летели регулярным рейсом Аэрофлота до Ханоя, от Ханоя Вьетнамскими авиалиниями - 1час 45мин. … Еще ▾ Отдыхали в июне 2012 года с семьей в Нья Чанге в отеле Vinpearl Resort Nha Trang. Отель выбрали и заказали сами на Hotels. com, долго читали все отзывы по нему, в итоге решили выбрать. Летели регулярным рейсом Аэрофлота до Ханоя, от Ханоя Вьетнамскими авиалиниями - 1час 45мин. до Нья Чанга. Рейсы удобно стыкуются между собой, ожидание в аэропорту Ханоя было часа два, не больше. У Вьетнамских Авиалиний есть до Нья Чанга каждый день несколько вылетов, можно подобрать себе удобное время вылета под рейс Аэрофлота.
Отдыхом остались очень довольны. Юго-Восточную Азию мы с мужем любим, и обычно ездим туда зимой. Но в этот раз мы впервые поехали в Азию с ребенком, поэтому выбирали особенно тщательно. При планировании поездки возникали сомнения, стоит ли ехать летом во Вьетнам? Оказалось, что в Нья Чанг стоит!
На наш взгляд, пляж и море в Vinpearl Resort лучшие, из всех мест, где мы были.
Чисто, красивый вид, присутствует ощущение уединенности пляжа, мало народу – даже когда отель полный. Всегда есть свободные лежаки, занимать их не нужно. На пляже реально чисто, песок мелкий, почти белый.
Брать лучше корпус Executive. Он получше и потише. Мы взяли в нем номер Grand Deluxe Ocean View, и на месте это оценили.
Единственный минус – когда мы бронировали отель, мы указали, что нам нужен номер на 3ех человек – двое взрослых и ребенок, и выбрали вариант кроватей – Twins (чтобы разместиться втроем) – обычно это две двуспальные кровати. Нам это подтвердили. Но когда мы приехали в отель, на ресепшене нам сказали, что мы должны доплатить за кровать для ребенка 300$, так как нам дают номер с одной большой кроватью King size, и ребенку спать негде. Доплачивать не хотелось. Я попросила позвать менеджера. В итоге они нам тут же нашли номер с двумя кроватями (кстати, ровно через стенку от того, куда нас сначала поселили). Но их вьетнамские «Твины» оказались неожиданно узкими для русских людей. Так что если по уму, я бы согласилась бы доплатить эти 300$, чтобы спать нормально. Просто перед поездкой, если ехать втроем, этот факт лучше учитывать, чтобы сразу заказывать на двоих взрослых кровать их King-size!
Больше никаких нареканий к отдыху в отеле у нас вообще не возникло. Еда была просто супер – креветки во всех возможных видах, австралийская говядина (привет «Гудману»), фрукты, все очень вкусно. Есть неострые блюда. Кормить ребенка можно легко весь отпуск. Особенно мне понравились десерты – не резиновые, а легкие и натуральные, без химических сливок, загустителей и красителей. Мы шутили, что повар, видимо, проходил стажировку во Франции или Италии.
Отель находится на острове с противоположной стороны от известного парка Vinpearl.
В парке каждый день проходят бесплатные представления:
Цирковое представление, Художественно-кукольное шоу, мини-шоу с русалкой, и Шоу поющих фонтанов. Мы были только на шоу фонтанов, и нам оно понравилось.
В парке всегда толпы народу, особенно вечером. Чтобы уехать с острова на материк, очереди на фуникулер вечерами стоят часа на два! А нам никуда уезжать было не нужно, проходишь в этом парке турникет, как в метро, проводишь отельную карточку, которая открывает дверь номера, и которую также нужно предъявить в ресторане. Оказываешься уже на закрытой территории отеля, и ждешь тук-тук. Тук-туки ходят каждые 5 минут, поэтому добраться очень просто. На материк можно поехать на катере, взяв тук-тук до пристани, или на фуникулере, - и то, и другое для гостей отеля бесплатно, так же, как и все развлечения в парке! Для жителей отеля есть специальный проход на фуникулер без очереди, это тоже удобно.
В город выбирались несколько раз, но там – самый настоящий «Вьетнам». Нам хотелось насладиться тем, что есть на территории отеля. Обычно мы любим ездить по экскурсиям, но в этот раз даже не хотелось. Выехали в город, на такси проехали все основные достопримечательности, и нам хватило.
В отеле хороший спа, народу в нем мало, поэтому можно даже не записываться заранее, цены небольшие. В отеле реально есть ощущение гостеприимства, и это создает праздник.
аватар 10111963
Хочу поделиться впечатлениями о Vinperle. Отдыхал с сыном в конце марта - начале апреля. Поездку планировали давно, но постоянно что то срывалось. И вот свершилось чудо - мы в Нья Чанге. … Еще ▾ Хочу поделиться впечатлениями о Vinperle. Отдыхал с сыном в конце марта - начале апреля. Поездку планировали давно, но постоянно что то срывалось. И вот свершилось чудо - мы в Нья Чанге. Сразу хочу ответить всем скептикам - Вьетнам социалистическая страна и ждать тайского "расколбаса", сервиса Бали или шмоток Китая там не приходится. Аэропорт Камрань тоже далек от идеала. Да и чего ждать от бывшей военной базы? Но зато прямой рейс из Новосибирска, почти новый самолет, время прилета-вылета минута в минуту. Спасибо Оренбургским авиалиниям. Кстати на обратный путь тоже никаких рекламаций к перевозчику. Ну так про Нья Чанг. Город встретил хмуро, ветренно и как то очень не так как ожидали. Виновата конечно погода. Но приехали на ресепшн Винперла и все пошло своим чередом. И приветливый персонал и свежий сок в ожидании трансфера. Сам отель очень крепкая пятерка. Сравнивать есть с чем. Номера чистые, уютные. Нам достался с видом на горы. У кого был вид на море конечно повезло больше. Немного фруктов при заезде, обязательная бутылка шампанского от отеля и ежедневные маленькие шоколадки. Мелочь, но очень приятная. Сам отель, на мой взгляд , предназначен для спокойного семейного отдыха. Большая территория, хороший пляж. На пляже да и в бассейне очень бдительные спасатели. Наверное нигде не встречал, чтобы так следили за туристами. И это здорово. Питание тоже твердая пятерка. Читал много отзывов про то, что через 2-3 дня все надоедает, кухня однообразная. По моему полнейшая чушь. Конечно, если питаться одним привычным беконом и сосисками то наверное и правда, полнейшее однообразие. Море продуты были всегда. Я не рыбоед но 5-6 видов рыбы были ежедневно, плюс креветки и мидии, крабы и устрицы. Из экзотики мясо крокодила и страуса. Но это в Юго-Восточной Азии почти везде. Супы протертые и местные, острые и не очень, овощи постоянно. Фрукты традиционно - арбуз, дыня белая и зеленая, апельсины-мандарины, папайя, дракон и т. д. Это что касается гастрономии. По отелю: еще раз про большую территорию. Теоретически весь остров это территория отеля. Парки и водный и развлечений работают для отеля бесплатно. Неплохой океанариум, очень приличное шоу фонтанов. Ходи хоть каждый день. Ребенок(мальчик, 12лет) самостоятельно ездил на тук-туке и на игровые автоматы(работают до 21-00, и на шоу фонтанов (19-00 - 19-30). Персонал везде очень приветлив, отношение к детям более чем предупредительное. Да про персонал. Отдельный респект гидам Pegas - Александре и второй девушки забыл имя. Редкий случай когда гиды не только фтюхивают турпакеты но и реально работают. Девченки были к 9-00 в гостинице, с охотой общались с туристами, помогали со сложностями. Отельный гид Виктория тоже сверх похвал. Кто не очень владеет английским, всегда найдет помощь, получит ответы по городу и передвижениям. Девочки, громадное спасибо. Если бы все так как Вы относились к своим обязанностям, то отдыхать было в разы лучше. Пока заканчиваю, в следующем отзыве напишу о погоде, ценах и соотечественниках. Если у кого есть вопросы, с удовольствием отвечу.

аватар ptizza_td
В описании номера указано - только бесплатный завтрак.
10 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар -nata-
зарание спасибо.
11 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар natule4ka_kond
летим 23 декабря на 12 дней в этот отель интересует погода
аватар 10111963
Хотим поехать в Vinperl в конце марта с сыном. Кто бывал, подскажите, какая в это время погода? На что стоит обратить внимание. Во Вьетнаме не были, поэтому интересно мнение о Нья Чанге и отеле. Заранее благодарен.
Водопады Бахо
Вьетнам, Нячанг
Активный отдых, Природа

Расположение Отель находится в 40 км от международного аэропорта Камрань/Cam Ranh.
Описание пляжа Собственный песчаный пляж в 50 м от отеля.

Открытый бассейн (площадью 5700 кв. м.), главный ресторан на 330 мест, бар у бассейна, лобби-бар, лаунж Sea view, 4 конференц-зала (макс. вместимость 1350 человек), круглосуточная стойка регистрации, доставка еды и напитков в номер.

• бизнес-центр
Развлечения и спорт Теннисная экипировка, освещение теннисного корта, пляжный волейбол, каноэ, езда на гидроцикле.
  • Спа или велнес-центр
  • джакузи
  • аэробика

Категории номеров: Deluxe mountain rooms, Deluxe garden rooms, Deluxe ocean rooms, Grand deluxe hill rooms, Grand deluxe ocean rooms, Grand deluxe ocean rooms, Deluxe suites, Grand deluxe suites, Grand deluxe junior suites, Deluxe beach front villa, Grand presidential suite, Grand royal suite.

Все комнаты оборудованы собственным балконом, с видом на океан или на горы. В номерах есть кондиционер с индивидуальным контролем температуры, письменный стол, телефон, TV , радио, мини-бар, сейф, чайник, кофеварка, cобственная ванная комната, фен.

Адрес Hon Tre Island, Vinh Nguyen Ward, Нячанг, Вьетнам.
Телефоны: (+84) 1900 636 699/(+84) 243 974 9999
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, аэробикой. В отеле есть водные развлечения. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.