Sunsea Resort 2*– Отзывы

Отель Sunsea Resort располагает гостей к спокойному отдыху и предлагает идеальное сочетание современных удобств и качественного сервиса. Построен во французском стиле с вьетнамским колоритом. В архитектуре и интерьерах преобладают традиционные национальные элементы (соломенные крыши, глиняные детали).Подробнее →
аватар marmentyeva
Очень долго и тщательно выбирали себе отель. Выбор был, отелей в Муйне огромное количество, приглянулись нам только 5, но после долгих раздумий и море прочитанных отзывов, остановились на двух. … Еще ▾ Очень долго и тщательно выбирали себе отель. Выбор был, отелей в Муйне огромное количество, приглянулись нам только 5, но после долгих раздумий и море прочитанных отзывов, остановились на двух...Выбор был не простым, оба отеля хороши и камерные...не большие , невероятно красивые и прекрасным расположением, прямо в центре турзоны!
Вообщем, после долгих раздумий, остановились всё же на отеле с красивым названием Sunsea Resort!
Номер мы бронировали представительский, с прекрасным садиком и невероятно красивой ванной расположенной в нём!
Сам номер-очень компактный, функциональный, совершенно не стандартный, мебель вся расположена по кругу. В номере есть очень вместительный шкаф для одежды и сейф, невероятно большая и удобная кровать с огромным количеством подушек! Удобный диванчик и кресло, прикроватные тумбочки и удобный столик. В номере предоставляются
чайно-кофейные принадлежности, причём и чай и кофе высочайшего качества.
На территории отеля есть 2 очаровательных и удобных бассейна, с огромным количеством
Удобных лежаков.
Особо хочется отметить отельный ресторан!! ! Завтраки в нём-наивкуснейшие!! !
Супчики-вообще отдельная песня...Готовят по меню...зато всё свежее, вкусное и порции огромные!! ! Хочется выразить огромную благодарность всем сотрудникам РЕСТОРАНА, от поваров, до официантов: -)Территория отеля сияет чистотой, как операционная.. , газончики с нежнейшей и мягкой травкой и красивыми клумбами с великолепными цветами!! !
По любому вопросу администрация отеля готова помочь незамедлительно!! !
Выбрав для своего отдыха этот отель -мы остались в полном Восторге!! !
Пишу этот отзыв, и жалею только об одном, что так быстро пролетело время и мы уехали из этого РАЯ!! !
От всей души хочу выразить слова огромной благодарности ВСЕМ сотрудникам и АДМИНИСТРАЦИИ этого тайского отеля под названием Sunsea Resort! ! ! Особая благодарность самой лучшей , доброй, отзывчивой и невероятно скромной ТОЙ!! ! !

аватар Marmentyeva1
Какие завтраки в отеле и мини-бар-платный или бесплатный в номерах повышенной комфортности?
10 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
Красные дюны
Вьетнам, Фантьет
Активный отдых, Природа

Расположение на знаменитом пляже Муйне, на первой береговой линии
Описание пляжа собственный, с баром

обмен валюты, круглосуточная охрана, услуги няни, прачечная, парковка, бильярд, бассейн, джакузи, массаж, водные виды спорта, активные виды спорта, няня

уютные номера, размещенные в бунгало: стандарт, семейные, коттеджи

Во всех номерах балкон или терраса

кондиционер, вентилятор, мини-бар, телефон, телевизор, доступ в Интернет, сейф, фен