Отзывы и рассказы об отелях Вьетнама

Рассказы туристов о Вьетнаме добавить рассказ
Солнечный Вьетнам Часть 1
Отдыхали Мы во Вьетнаме 2-ой раз в 2014 году в августе,отличный месяц для отдыха,а так же  в период с 29.06.16 по 10.07.2016 ,скажу ,что это очень жаркий период для пляжного отдыха.
 •  6 месяцев назад
Отдых с детьми во Вьетнаме
Вьетнам – это одно из лучших мест для путешествий с детьми. Сама убедилась в этом, когда поехала с 8-ми месячным сыном в это райское место. Во многих отелях имеется инфраструктура для отдыха с детьми: кроватки, стульчики по запросу, детские бассейны и площадки, меню для детей, а также детские ...
 •  10 месяцев назад
Невероятные приключения во Вьетнаме!
«Be careful, it 's very hot!» сказала улыбчивая стюардесса на борту Эмирейтес и протянула мне горячее влажное полотенчико. О да, наша долгожданная поездка началась!
 •  1 год назад
Как самостоятельно организовать тур во Вьетнам
Как самостоятельно организовать тур во Вьетнам Решаем вопрос с визой 1.       Виза получается по прилету в аэропорту, но для её получения обязательно нужно иметь приглашение «invitation letter» 2.
 •  1 год назад
Предисловие к рассказу о том, как я во Вьетнам ездила.
Часть 1. Во Вьетнам я не хотела. Не было у меня в планах Вьетнама. У меня были длинные списки стран, куда я очень хотела, и просто хотела, и не очень сильно, но хотела.
 •  1 год назад
Часть 19. Опять в Хошимине.
День пятнадцатый, пустой, 19 декабря 2015 года. В путешествиях я очень люблю движение. Подпрыгиваю на месте, как мячик, если нет возможности куда-то идти или ехать.
 •  10 месяцев назад
Часть 18. Пляж Long Beach. Фукуок.
День четырнадцатый, пляжный, 18 декабря 2015 года. Самый красивый пляж на Фукуоке- это пляж Бай Сао, который я показывала в предыдущей серии, жаль, что там негде жить.
 •  10 месяцев назад
Часть 17. Баунти и другие бесплатные удовольствия.
17 декабря 2015 года, день тринадцатый, непоседливый. За целый непоседливый день мы обнаружили только одно платное удовольствие и то, стоило оно совсем недорого, остальные же были совсем бесплатными.
 •  11 месяцев назад
Часть 16. Винперленд на Фукуоке.
Всего во Вьетнаме 2 парка Винперленд- в Нячанге и на Фукуоке. Но еще компания Vinpearl Land имеет "полупарки" в Ханое, Хошимине, Данаге и Халонге. Это катки, океанариум, подземный аквапарк, игровые зоны и детский город профессий.
 •  11 месяцев назад
Часть 15. Для чего люди ездят на море.
Наверное на третий день на Фукуоке молекулы моего организма наконец-то устаканились и я поймала чувство безмятежности. Наступил отдых. Я лежала на пляже, ела фрукты пока мед на пузе не выступил и просто смотрела на море.

в Вьетнам