Отзывы и рассказы об отелях Вьетнама

Рассказы туристов о Вьетнаме добавить рассказ
Север Вьетнама самостоятельно: Ханой - Сапа - НиньБинь - КатБа
400 баксов на двоих на 9 дней, 2 рюкзака, без чемоданов. Мне хотелось посетить север Вьетнама уже давно, но как-то думалось, что это очень далеко и очень дорого. Как оказалось, для 9-дневного отдыха в этой милой стране достаточно 200 баксов на человека.
Отличный отдых!
Прошёл месяц после возвращения, страсти улеглись и можно написать отзыв: отдыхали с 14 по 26 марта 2019 года в отеле Thien Hai Son Resort 3*. Всех россиян селят в ближний к пляжу корпус, что само по себе отлично, но у отеля есть и домики типа бунгало.
 •  5 лет назад
Вьетнам - "и шо я в тебя такой влюбленный?"
Пляж Лонг бич, район Duong Dong, отель Mai Binh Phuong Bungalow 3*. Перелёт туда. Вместо компании Роял Флайт летели ИрАэро и туда и обратно. Вылет должен быть из Шереметьево 06/03 в 20ч.
 •  5 лет назад
Отдых во Вьетнаме в провинции Муйнэ Фантьет.
Новый год во Вьетнаме это круто! Доброе время суток. Новый 2019 год встречали во Вьетнаме. Перелет девять с половиной часов, тяжеловато, но терпимо компанией Азур авиа. С Москвы заказывали трансфер до отеля, так как с автобусом туроператора ехать до отеля пять часов от аэропорта в Ня-Чанге, а на кон...
Отличные каникулы на пляже
2 недели назад прилетела с мамой из Вьетнама (город Ня Чанг)!!! ! отдых очень понравился , спасибо большое Наташе  за помощь в подборе отличного отеля и прекрасного его расположения!
 •  6 лет назад
Второй раз во Вьетнаме.2018г.
Спустя 5 лет после своего последнего пребывания в Ньячанге, мы все таки решились еще раз посетить Вьетнам. В этот раз благодаря раннему бронированию , т. е. приемлемым ценам мы выбрали отель ДЕССОЛЕ(все включено 4+).
 •  6 лет назад
Впервые во Вьетнаме: что понравилось, а что нет
Открывали с мужем для себя Вьетнам. До этого раньше были в Турции, Таиланде и Сочи. Ожидания были: тихий, спокойный курорт с чистым морем. Оправдалось ли? Были в НяЧанге с 26 июля по 7 августа.
Прогулка по красивым пляжам Нячанга
Мест для фотоссесии во Вьетнаме очень много. Страна развивается очень быстро, и мы уверены, что Вьетнам ждёт большое туристическое будущее.
Пляж Доклет возла Нячанга
Пляжи в самом Нячанге очень красивы, но не всегда пригодны для купания. Поэтому если у вас не получилось искупаться, садитесь на автобус или такси, и совсем рядом с Нячангом есть чудесный пляж Доклет.
 •  7 лет назад
Прилетайте в Нячанг - мест для красивых фотографий здесь очень много!
Мы влюбились во Вьетнам не с певрого взгляда, но проведя там пару месяцев эта страна осталась у нас в сердце навсегда!