Four Seasons Hotel New York 5*– Отзывы

Отель расположен недалеко от Центрального парка, на 57 улице, между Мэдисон Авеню и Парк Авеню. До аэропорта La Guardia – 19 километров (30 мин. в пути), до аэропорта JFK – 24 километра (45 мин. в пути).Это самый высокий отель в Нью-Йорке, он занимает 52 этажа, однако номера здесь необыкновенно просторны и на каждом этаже помещается всего шесть гостевых комнат. Этот отель роскошен, но в то же время по-домашнему уютен. Главный холл отеля производит неизгладимое впечатление на каждого посетителя - здесь высокие потолки, украшенные ониксом, с оригинальной подсветкой, взмывающие ввысь колонны из белого известняка, изящные светильники и элегантные цветочные композиции. Но стоит зайти в один из номеров, и вы уже не на светском раунте, а в спокойной, уютной атмосфере городской квартиры. Из окон номеров верхних этажей открывается панорамный вид на город и Центральный парк. А если захочется осмотреть город – сделать это будет очень просто – до большинства основных достопримечательностей Нью-Йорка от отеля можно дойти пешком.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Манхэттен
Оценка 10.0
США, Нью-Йорк
Архитектура, Улицы, площади, видовые места
Бруклинский мост
США, Нью-Йорк
Архитектура, Транспорт, Улицы, площади, видовые места

Отель расположен недалеко от Центрального парка, на 57 улице, между Мэдисон Авеню и Парк Авеню. До аэропорта La Guardia – 19 километров (30 мин. в пути), до аэропорта JFK – 24 километра (45 мин. в пути).
Это самый высокий отель в Нью-Йорке, он занимает 52 этажа, однако номера здесь необыкновенно просторны и на каждом этаже помещается всего шесть гостевых комнат. Этот отель роскошен, но в то же время по-домашнему уютен. Главный холл отеля производит неизгладимое впечатление на каждого посетителя - здесь высокие потолки, украшенные ониксом, с оригинальной подсветкой, взмывающие ввысь колонны из белого известняка, изящные светильники и элегантные цветочные композиции. Но стоит зайти в один из номеров, и вы уже не на светском раунте, а в спокойной, уютной атмосфере городской квартиры. Из окон номеров верхних этажей открывается панорамный вид на город и Центральный парк. А если захочется осмотреть город – сделать это будет очень просто – до большинства основных достопримечательностей Нью-Йорка от отеля можно дойти пешком.

Расположение Отель расположен недалеко от Центрального парка, на 57 улице, между Мэдисон Авеню и Парк Авеню.
В отеле

364 номера, в том числе 61 сьют, ресторан, 2 бара, центр здоровья (тренажерный зал, сауна, джакузи, парная, соки и фрукты – бесплатно), 5 освещаемых теннисных корта (20 минутах езды от отеля), Спа-центр, поле для гольфа на 18 лунок (в часе езды от отеля), услуги няни, экскурсионное бюро, обслуживание в номерах круглосуточно. Рестораны и бары: интерьер ресторана отеля поражает своей красотой, здесь высокие семиметровые потолки, стены украшены бронзовыми светильниками и мозаиками с использованием оникса. Ресторан предлагает блюда традиционной американской кухни и современной её интерпретации, а, кроме того, здесь можно попробовать лучшие марочные вина со всего света.

Описание номеров

Moderate Room (46 кв.м.): кровать king-size, гостиная зона, ванная комната, отделанная мрамором. Номера этой категории расположены на пятом или шестом этажах.
Superior Room (46 кв.м.): кровать king-size, гостиная зона, ванная комната, отделанная мрамором. Номера этой категории расположены с 5 по 24 этаж отеля.
Deluxe Room (56 кв.м.): кровать king-size или twin, гостиная зона, ванная комната, отделанная мрамором. Номера этой категории расположены с 5 по 29 этаж отеля.
Deluxe Room with Terrace (56 кв.м.): этот номер аналогичен номеру категории Deluxe Room, дополнительно имеет террасу. Номера этой категории расположены с 5 по 19 этаж отеля.
City View Tower Room (46 кв.м.): кровать king-size, гостиная зона, ванная комната, отделанная мрамором. В комнате – мебель из белого клена, овальный письменный стол, бар, два кресла, гардероб. Номера этой категории расположены с 31 по 50 этаж отеля, из окон открывается панорамный вид на северо-восточную часть города.
Park View Tower Room (46 кв.м.): этот номер аналогичен номеру City View Tower Room, но имеет вид на Центральный парк. Номера этой категории расположены с 31 по 33 этаж отеля.
Four Seasons Executive Suite (74 кв.м.): спальня с кроватью king-size, отдельная гостиная, ванная комната, отделанная мрамором. Номера этой категории расположены на 31 этаже и с 33 по 49 этаж отеля, имеют вид на город и на Центральный парк.
Four Seasons Executive Suite with Terrace (74 кв.м.): этот номер аналогичен номеру Four Seasons Executive Suite, но дополнительно имеет террасу.
Deluxe One-Bedroom Suite (111 –153 кв.м.): спальня с кроватью king-size на четырех столбиках, гостиная со столовой зоной (стол на 6 человек), ванная комната, гостевой туалет, гардеробная комната. Номера этой категории расположены на 31 этаже и с 33 по 49 этаж отеля, имеют вид на центральную часть Манхеттена и Эмпайр Стейт Билдинг. К номеру этой категории можно присоединить дополнительную спальню с кроватью king-size, тогда площадь номера увеличится до 153 кв.м. Максимальная вместимость номера с двумя спальнями – 6 взрослых или 4 взрослых и 2 ребенка.
Royal Three-Bedroom Suite (200 кв.м.): две спальни, библиотека (по желанию может быть переоборудована в третью спальню), просторная гостиная с выходом на террасу, три ванных комнаты, гостевой туалет. Номер расположен на 32 этаже, из окон открывается вид на город и Центральный парк. Максимальная вместимость номера: 8 взрослых или 6 взрослых и двое детей.

В номерах

душевая кабина, ванна, бар, гардероб, ванная комната, телевизор

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ