Hard Rock Hotel & Casino Las Vegas 4*– Отзывы

Отель расположен в 2 км от главной улицы города Стрипа. Отель выполнен в рок-н-ролльном стиле, фасад украшает большая неоновая гитара. Отель Hard Rock Hotel and Casino находится в одном квартале от MGM Theme Park и в одной миле от Las Vegas Strip, а также в двух милях от Las Vegas Convention Center.Подробнее →
аватар czvetkov1
По прилету в Лас Вегас мы взяли такси и темнокожий водитель за 12 долларов довез нас прямо до отеля. Отель поразил своим богатством и роскошью. А запах. В Лас Вегасе каждый отель имеет свой запах. … Еще ▾ По прилету в Лас Вегас мы взяли такси и темнокожий водитель за 12 долларов довез нас прямо до отеля. Отель поразил своим богатством и роскошью. А запах. В Лас Вегасе каждый отель имеет свой запах. Hard Rock Hotel пахнет сигарами и коньяком. Получив ключи карточки мы с женой поднялись на 14 этаж, в лифте идут кнопки 12 а потом 14 то есть реально мы жили на 13 этаже. Номер точь в точь как на фотографиях. Единственное это кровать, она просто ОГРОМНА и МЯГКАЯ. Вид из окна шикарен. В номере всегда чисто и чаевые не берут. В Hard Rock Hotel есть ночной клуб VANITY очень советую его посетить. Нас пускали туда бесплатно и без очереди (мы гости отеля). По стоимости нам поездка обошлась в 86000 рублей. Авиаперелет Москва -Нью Йорк - Лас Вегас-Нью Йорк-Москва и 14 дней в Hard Rock Hotel.

Башня Стратосфера
США, Лас-Вегас
Активный отдых, Развлечения, Улицы, площади, видовые места
Аквариум Акулий риф
США, Лас-Вегас
Активный отдых, Природа, Развлечения

Отель Hard Rock предлагает пять ресторанов, включающих суши-бар Nobu's, AGO, где подают итальянские блюда, и AJ's Steakhouse с живым пианино, бифштексами и мартини.

Развлечения и спорт На площади 30,000 кв. фт. располагается огромное казино и концертный зал с 1,100 мест и большими плазменными экранами. Также, на территории отельного комплекса находится большой сад – джунгли с 2 бассейнами и песочным пляжем и водным горками. Также расположен Spa-центр, предлагающий услуги массажа, маникюра, педикюра.
  • аквапарк или горки
  • Спа или велнес-центр
  • джакузи
  • казино

В отеле 670 номеров. Особенностью номеров является то, что стены увешаны многочисленными фотографиями рок-звезд.

Кондиционер, телевизор, телефон, фен, СД-плейер, утюг, радио.

Адрес Hard Rock Hotel & Casino Las Vegas, 4455 Paradise Road, Las Vegas, NV 89169
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. В отеле есть аквапарк или горки. Обязательно сходите в казино, это особое удовольствие.