Чекай ня Єво 2*– Отзывы

№1 в рейтинге отелей Ждениева
Частный комплекс «Жды ня, Ево» расположен в деревне Ждениево, всего в 100 метрах от горнолыжного подъемника. Номера оформлены в традиционном украинском загородном стиле и обставлены деревянной мебелью.Подробнее →
аватар batanik_
Отличное место! Все очень понравилось - прекрасное месторасположение, красивая, ухоженная территория, уютные номера, вкуснейшая кухня, очень отзывчивый и вежливый персонал! … Еще ▾ Отличное место! Все очень понравилось - прекрасное месторасположение, красивая, ухоженная территория, уютные номера, вкуснейшая кухня, очень отзывчивый и вежливый персонал!
Рекомендуем всем!
Огромное спасибо Саше и Марьяночке - вы большие молодцы! Здоровья всей вашей семье, успехов вам и процветания!
аватар bezprozvanna27
Це саме, саме, найкраще місце для відпочинку !!! Природа прекрасна, кухня-смакота (за дуже помірними цінами), а обслуговування взагалі без слів. Господарі дуже приємні, позитивні і товариські люди. … Еще ▾ Це саме, саме, найкраще місце для відпочинку !!! Природа прекрасна, кухня-смакота (за дуже помірними цінами), а обслуговування взагалі без слів. Господарі дуже приємні, позитивні і товариські люди. Окреме спасибі Валіку, ти зробив наш коротку відпустку, ну просто на 300%. Вже чекаю наступної відпустки, і навіть знаю де він буде проходити. Рекомендую Вас всім своїм друзям, колегам і знайомим. Не зупиняйтеся на досягнутому, я знаю у Вас ще багато ідей і думок, які Ви хочете здійснити, удачі Вам у всьому)))) Дякую що Ви є !!!!!
аватар chernus
Лучший комплекс в Закарпатье. Отдыхали компанией и просто влюбились в это место. Красивая природа, речка, Все продумано до деталей. Территория очень зеленая и красивая. Кухня нереальная, очень вкусно, порции большие. … Еще ▾ Лучший комплекс в Закарпатье. Отдыхали компанией и просто влюбились в это место. Красивая природа, речка, Все продумано до деталей. Территория очень зеленая и красивая. Кухня нереальная, очень вкусно, порции большие. Огромное спасибо поварам. Много новых блюд попробовали. Особое спасибо за отдых персоналу, все на найвысшем уровне (особенно Валику). Очень удивила скорость подачи блюд и отношение к гостям. За эти несколько дней мы ощущали себя как дома. И очень не хотелось отсюда уезжать. Следующий раз, только в это место.
аватар tanyaezik11_11
Готель вибрали за рекомендацією друзів. Все що ви бачите на фото дійсно так і є, три деревяні будиночки з різними номерами, чудова зелена територія, дуже багато дитячих розваг. … Еще ▾ Готель вибрали за рекомендацією друзів. Все що ви бачите на фото дійсно так і є, три деревяні будиночки з різними номерами, чудова зелена територія, дуже багато дитячих розваг. Готель знаходиться між гір тому вранці коли ви виходите на балкон перед вами відкриваються чудові краєвиди. Готель знаходиться в кінці селища до найближчого магазину 15 хв пішки, але повірте голодними ви тут не будете. На територіі готелю є чудовий ресторан і колиба де можна гарно попоісти. Також можна поісти і в інших готелях які знаходяться поруч. Ми ходили в гори, збирали гриби, грали у великий теніс, каталися на велосипедах.... Готель розміщений біля підйомника , думаю взимку просто чудово. Екскурсій не було оскільки ми були у такий час, що майже не було відпочиваючих. Одним словом якщо ви хочете спокійного відпочинку то вам сюди, але тільки не у сезон, тому що коли тут багато відпочиваючих думаю буде дуже шумно. У будинках повністю відсутня звукоізоляція, тому ви чуєте храп вашого сусіда який живе на поверх нижче і разом з іншими сусідами слухаєте телевівзор. Думаю якби було багато відпочиваючих, то ще б грала музика у корчмі до пізна. Для мене це тільки однин мінус у цьому готелі . Я люблю тишу. Все решта просто супер.
аватар RoseMarie
Понравилось абсолютно все!! ! ! Интерьер номеров, питание, обслуживание, отношение хозяев. Действительно, такое впечатление, что приехал к знакомым погостить))) Жили в замечательном уютном номере, из окна и с балкона открывался шикарный вид на горы и речку. … Еще ▾ Понравилось абсолютно все!! ! ! Интерьер номеров, питание, обслуживание, отношение хозяев. Действительно, такое впечатление, что приехал к знакомым погостить))) Жили в замечательном уютном номере, из окна и с балкона открывался шикарный вид на горы и речку. В номере есть все, что нужно, боялась, что будет холодно, но топили очень хорошо. Мы приехали, была, можно сказать, весенняя погода, но через пару дней пошел снег, так что мы и зиму застали. Катались на горке на саночках, получили море удовольствия. Чистый горный воздух, приятные люди, замечательный отель, мы давно так уютно не отдыхали. Хочется сказать огромное спасибо Оксане, Ивану, Валику, Саше, Марьяне, Юре и всем, кто сделал наш отдых незабываемым! ! Мы обязательно вернемся, и не раз. (Отдельное спасибо за глинтвейн и морковку для снеговика))))))
аватар mamail
Выбрали отель спонтанно, впервые приехали в Карпаты. Прежде всего порадовал внешний вид заведения, ландшафт и удобное расположение, интерьер номеров и отзывчивость персонала. … Еще ▾ Выбрали отель спонтанно, впервые приехали в Карпаты. Прежде всего порадовал внешний вид заведения, ландшафт и удобное расположение, интерьер номеров и отзывчивость персонала. Кухня очень понравилась, все вкусно и сытно. Все выполнено в духе семейных традиций с теплом и уютом.
аватар kom-servise
Был проездом не смог не заехать хоть на денек. Прошлый раз был 4 года назад. Интересно что лутшего или хужего сдесь произошло. Номера: всегда все продумано, очень чисто и уютно-просто супер. … Еще ▾ Был проездом не смог не заехать хоть на денек. Прошлый раз был 4 года назад. Интересно что лутшего или хужего сдесь произошло.
Номера: всегда все продумано, очень чисто и уютно-просто супер. Ресторан - я о Вас буду помнить всегда и при возможности заезжать. Кухня супер!! ! Обслуживание СУПЕР- работает девочка Марьяна, она же была и прошлый раз 4 года назад-РЕСПЕКТ!! ! Всегда с улыбкой и всегда ввежливая. Територия очень красивая и ухоженая. Хозяева - Вам и вашим сыновьям отдельный уклон, всегда с улыбкой ввежливые, некогда не пройдут мимо.
Сдесь отдых может быть только 10 из 10
Приедем обязательно еще
аватар hajje
3 прекрасных дня было у меня... вот именно этими словами из песни хочется описать проведенное время на курорте в с. Ждениево и в самом отеле в частности! я не знаю, кто и как дал отелю 2 звезды, я был дал ему 5! жили в люксе, 2 спальни, каминный зал, санузел раздельно. … Еще ▾ 3 прекрасных дня было у меня...
жили в люксе, 2 спальни, каминный зал, санузел раздельно. громадная общая площать. на 2 семьи просто бобма! дерево вокруг, полная тишина днем и ночью, прекрасный отдых! а вода в кране не простая, а из источника. характерно пышные полосы после мытья.
внизу кафе с прекрасной кухней и ценами. тут же корчма, где при тебе жарят мясо. все оформленно со вкусом.
рядом банька. очень зачетная! с приличным бассейном внутри, прекрасной парилкой и хорошей общей площадью.
персонал во всем комплексе очень отзывчив и приятен. всегда улыбаются и любой каприз выполняют. не знал как растапить камин, пришли, показали, сами нанесли дров и потом еще спрашивали.
в 2-х минутах хотьбы - горка! как по мне, самое то. я не лыжник, мне и на санках было достаточно, но лыжники там не скучали. есть прокат инвентаря по божеским ценам, инструкторы. бугельные подъемник работал всегда, народа было уже не много, хотя все отели не пустовали.

общее впетатление очень хорошее.

таким был подарок нашим женам на 8 марта. его они будут помнить точно дольше, чем стандартный букет и флакон духов : )

рекомендую! и зимой и летом они работают. сам летом тоже поеду.
аватар marina52
Отдыхали в гостинице с друзьями и получили массу удовольствия. Прекрасное обслуживание. Заранее с Оксаной договорились за трансфер. Встретили в Воловце микроавтобусом возле вагона и через пол часа были на месте. … Еще ▾ Отдыхали в гостинице с друзьями и получили массу удовольствия. Прекрасное обслуживание. Заранее с Оксаной договорились за трансфер. Встретили в Воловце микроавтобусом возле вагона и через пол часа были на месте. Прекрасные номера, все чисто, Уборка каждый день. Погода была замечательная. Солнце, чистейший воздух, приветливые люди вокруг. Подъемник работал каждый день. Лыжников много, но совершенно не мешают друг другу. Каток с музыкой, санки напрокат. Еда -это отдельная тема. Обошли все кафешки вокруг, но лучше конечно в Жди ня Ево. Прекрасная подача, очень большие порции, приемлемые цены. Действительно вкусно. Обязательно вернемся еще. Большое спасибо всему персоналу отеля. Мы все остались очень довольны.
аватар klassik23
Начнём по порядку. Место для первого горнолыжного отдыха искали долго. Решили остановиться в Жди ня Ево - привлекла цена (приемлемая) и отзывы хорошие, и рядом горнолыжный спуск. … Еще ▾ Начнём по порядку. Место для первого горнолыжного отдыха искали долго. Решили остановиться в Жди ня Ево - привлекла цена (приемлемая) и отзывы хорошие, и рядом горнолыжный спуск. Одыхали компанией - 4 взрослых и 3-е киндеров. Трансфер с Воловца занял 30 мин (за отдельную плату). Разместили нас оперативно. Номера приятно удивили - чисто, комфортно и тепло (а морозы доходили до -17 С). Невероятно повезло с погодой - снег шел каждый день. Кухня супер, можно питаться и в ресторане и в "Корчме". Персонал всегда приветлив. В 100 метрах горнолыжный спуск и прокат снаряжения (можно воспользоваться услугами инструктора). Через 2 дня все стояли на лыжах и даже дети. При желании и ХОРОШЕМ настроении можно найти массу развлечений. Мы были в горах, катались на тройке лошадей, купались в горной реке на крещение, ездили на экскурсию в Мукачево (замок-поланок), термальные источники, посетили местного винодела.
Исключительные воспоминания о вечерах в ресторане Жди ня Ево. Живая музыка от Александра (под гитару и караоке) просто завораживала. В общем - ОТДЫХ УДАЛСЯ! ! ! Рекомендуем всем.

аватар ElenaRomanova
Если кто-нибудь отдыхал в отеле "Жди ня Эво" поделитесь пожалуйста впечатлениями. Очень интересуют цены в этом отеле. На сайте цены указаны, но какие-то ОЧЕНЬ низкие (может быть давно не обновлялась информация) и это как-то настораживает. Все вроде бы хорошо и замечательно, но цены смущают. И как в этих краях с погодой в начале сентября?
13 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
аватар Danka_K
очень интересно, высокие ли там горы, далеко ли лес. А еще хотелось бы знать подробности об отеле "Ждя ня, Ево"
13 лет назад  •  4 подписчика 7 ответов
аватар oksanasobran
‹ Отель Чекай ня Єво 2*
Лумшоры
Украина - Карпаты, Ждениево
Активный отдых, Природа

Расположение 100 м от горнолыжного подъёмника. В 25 км находится поселок Воловец и железнодорожная станция, откуда можно добраться до города Мукачево, расстояние до которого составляет 55 км.

Ресторан «Корчма».

Круглосуточная стойка регистрации.

12 номеров полулюкс и люкс.

Телевизор, холодильник, фен, ванная комната.

Адрес 89120, Закарпатская обл, Воловецкий район, с. Ждениево, ул. Шевченко, 251
Телефоны: (03136) 25-4-29, 25-4-30, 8-097-456-14-43, 8-050-717-72-84
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.