Отель понравился, рекомендую

Написано: 22 января 2017
Время поездки: 16 — 19 декабря 2016
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Отдыхали в этом отеле компанией, 4 человека, в январе 2017 года очень долго не могли определиться куда именно поехать, так как это наша первая поездка на Западную Украину. И в итоге остановились на "Троянде Карпат" о чем ни разу не пожалели. Во-первых, о чем хочется сказать, это то насколько добродушно нас встретили, персонал очень приветливый. Неподалеку от отела расположен замок Графов Шенборнов, очень красивая территория, чтобы прогуляться, подышать свежим воздухом. Недалеко от отеля проходит железная дорога, что несомненно можно назвать огромным недостатком, но как оказалось, проходящие поезда там не так часто и их практически не слышно, так что это нельзя назвать недостатком, а даже скорее это достоинство, так как добираться до "Троянды Карпат" можно даже пешком от станции ж/д. Мы поселились в номере эконом, он конечно тесноват, но ремонт в номере, чистота и прекрасный вид из окна это компенсируют. В отеле красивый бассейн, температура воды 25 градусов. Кормят вкусно и очень плотненько. Цена номера включает завтрак и ужин, но по размерам порций можно было бы как раз разделить еще и на обед)). Очень хотели с друзьями попасть в баню, но так как мы приехали всего на 3 дня, в баню не попали(( Отдельное спасибо массажистке, очень приятная женщина, и массаж делает хорошо) В общем, отдыхом мы довольны на 99%, 1%-это то что отдыха оказалось очень мало! ! !