Круто, ну очень круто

Написано: 26 мая 2016
Время поездки: 17 — 27 мая 2016
На момент написания отзыва, ещё пребываем в отеле. По приезду нас встретили у магазина, как договаривались. Помогли перенести вещи в номер. При входе на территорию встретила администратор с комплиментом от заведения. Территория большая, ухоженная. На территории установлены беседки. Поселили нас в доме №2. в номере на втором этаже. Номер большой, просторный, светлый, чистый. А вид с балкона - как в сказке горы, небо и шум горной речки. Питание в колыбе отменное, но на любителя. Например я, не люблю жирную пищу, а жене понравилось. Цены демократичные. Для таких как я, есть оборудованная кухня, где есть всё необходимое. Отдельная благодарность работникам отеля. Люди, которые всегда пойдут на встречу, выручат и абсолютно безкорыстно. В свободное от работы время проведут экскурсию на близ лежащие достопримечательности.
Нам очень понравилось мы вернемся сюда ещё не один раз. Спасибо Вам большое. Успехов вам и процветания. С уважением Александр и Людмила.