Міні-готель Закрут 3*– Отзывы

№12 в рейтинге отелей Татарова
Вблизи горных рек, карпатских лесов и гор, в центре села Татаров расположен мини-отель «Закрут». В 2012 году он впервые открыл свои двери гостям. Благодаря удобному местоположению отсюда можно легко и быстро добраться до популярного горнолыжного курорта «Буковель» (12 км) и традиционного курорта Яремче (15 км), а также до подножия горы Говерлы (20 км). Водопад Гук находится в 7 км от отеля. В 150 метрах от гостиницы расположен ресторан. Отель прекрасно подойдет как для отпуска с детьми, так и для влюбленных пар. Здесь понравится и любителям активного отдыха.Подробнее →
аватар elenatokar_official
 •  ездил(а) 1 год назад
Вай вай работал ужасно, постоянно надо было включать, выключать иначе перестовал ловить. В номере чистота идеальная, постоянно меняют полотенца, приносят бумагу, тряпочки, губочки на кухню. … Еще ▾ Вай вай работал ужасно, постоянно надо было включать, выключать иначе перестовал ловить.

Бассейн за время нашего отдыха в сентябре не работал ни разу. Это было в приоритете при выборе отеля. Но и температура воздуха была почти все время ниже 15, два дня была чуть выше, но бассейн не работал всеравно.

Когда было холодно, попросили включить отопление, первый раз включили на несколько часов, вечером пришли в номере опять холодно.
Сделала замечание, после этого топили так, аж было жарко.

Двухъярусная кровать скрипела постоянно. И слышимость в номере, когда соседи ходят, слышно абсолютно все.

Администратор Оля хорошая приятная девушка, старалась во всем помочь.

На территории качели, беседки, везде есть пледы, чтобы закутаться если холодно, это приятно.

Рядом отличный чан. Стоит 1500 грн за два часа. Но удовольствие получили, не зря потраченные деньги.

Ходили один раз кушать в Колыбу Сузирья Карпат, цены не дешёвые, порции маленькие. Терминала нет, оплата с карты на карту. Потом пол часа ждала пока деньги прошли, ито они так и не поступили, какие-то были у Привата глюки. Вообщем неприятная ситуация. Вечером уже списалась с ихней хозяйкой, и тогда только она подтвердила что оплата прошла, спустя четыре часа. Лучше платить наличной.

До АТБ пешком 3 км, но места красивые. Можно очень хорошие фото сделать.

По дороге есть киоск, шаурма и шашлык у Армена. Гигантская шаурма с шашлыком за 130 грн, хватит смело на двоих. Рекомендую.

А вообще в деревне скучновато, больше недели там делать нечего.

Хотя остановки возле отеля во все стороны, можно поехать в Буковель, Яремче, Ворохту. Но в самом Татарове нам лично было скучно.
Очень большая и вкусная шаурма. У Армена. Как идти пешком от отеля в сторону АТБ по левой стороне дороги. Люля кебаб давал пробовать тоже очень сочный и вкусный. Во дворе отеля. Беседочки, есть мангал. Батут для детей. Белые грибы продаются на каждом шагу. Возле нашего номера.
аватар dergunov
Приезжали второй раз. Бассейн - с подогревом, супер! Чисто, аккуратно. Персонал не навязчив и обходителен. Отличное расположение. Оценка 9 лишь потому, что всегда есть к чему стремиться! И они это делают. … Еще ▾ Приезжали второй раз. Бассейн - с подогревом, супер! Чисто, аккуратно. Персонал не навязчив и обходителен. Отличное расположение. Оценка 9 лишь потому, что всегда есть к чему стремиться! И они это делают.
аватар gorbachva
Все было супер!! ! Отдыхали на пасхальные праздники с семьей. В отеле действительно как дома. Все очень уютно, компактно и комфортно. Каждый номер с отдельным входом. Номеров мало поэтому с другими постояльцами пересекаешься крайне редко. … Еще ▾ Все было супер!! !
Очень радушные владельцы.
Мы впервые в Карпатах и я очень рад что с отелем мы не прогадали - отзывы действительно правдивы а рейтинг заслужен. На будущее точно знаю где будем останавливаться.
аватар _908576
Отдыхали семьей в августе 2018. Большая благодарность хозяевам за отличный отдых! Мы очень довольны всем без исключения! Во-первых, самое удобное расположение во всем Татарове, т. … Еще ▾ Отдыхали семьей в августе 2018. Большая благодарность хозяевам за отличный отдых! Мы очень довольны всем без исключения!
Во-первых, самое удобное расположение во всем Татарове, т. к. отель недалеко от автобусной остановки, на перекрестке в трех направлениях: Ворохта, Яремче и Буковель, близко до магазинчиков и колыб, но в то же время отель несколько удален от трассы, так что на территории тишина, спокойствие и умиротворение, видно горы и очень чистый воздух. Слышно только шум речки, которая рядом протекает. За этим мы сюда и ехали: отдохнуть от городской суеты и насладитьсь прекрасными видами Карпат.
А чего только стоит бассейн с подогревом! Даже когда на улице холодно, в бассейне вода 28-30 градусов, очень приятно расслабиться после походов в горы.

Во-вторых, номера очень удобные, просторные, наш был с кухней, где было предусмотрено все: вся необходимая посуда, кухонные мелочи, моющее, новые губки для посуды и кухонные полотенца. В номере идеальная чистота, постельное белье хорошего качества, матрасы удобные, полотенца качественные. Убирают в номере почти каждый день, меняют полотенца. Сантехника хорошая, душевая кабина, в ванной все удобно, в наличии фен.

В-третьих, очень радушные и гостепреимные хозяева! Спасибо Вам большое за все! Помогают со всеми вопросами в любое время, подсказывают что можно посмотреть, куда сходить и чем добираться.
У нас даже был такой казус, что при выселении мы забыли ключи от своей квартиры в отеле, расстроились очень. Но и тут Сергей быстро пришел на помощь: отправил их нам Новой почтой. Еще раз благодарим!

Вывод: мини-отель "Закрут" достоин самой лучшей оценки, мы смело можем его всем рекомендовать! Приезжайте - не пожалеете.
аватар nadya_nastya2008
Рекомендуємо цей готель. На території є місце для відпочинку як для дітей так і для дорослих. В басейні чиста і тепла вода. Чисті, просторі кімнати. Прибирання кімнат кожного дня. … Еще ▾ Рекомендуємо цей готель. На території є місце для відпочинку як для дітей так і для дорослих. В басейні чиста і тепла вода. Чисті, просторі кімнати. Прибирання кімнат кожного дня. Wi-Fi ловить в кожній кімнаті. Приємні господарі. Всюди чистота і порядок. Приємний відпочинок для душі і тіла.
аватар satamana
Хорошие условия для семейного отдыха после занятий лыжным спортом. Шикарная природа, чистый воздух, уютное расположение отеля возле речки (в центре с. Татарова, но вдали от суеты и шума), приятные и внимательные Сергей и Нина сделали наш отдых незабываемым! Спасибо огромное, до новых встреч!. … Еще ▾ Хорошие условия для семейного отдыха после занятий лыжным спортом. Шикарная природа, чистый воздух, уютное расположение отеля возле речки (в центре с. Татарова, но вдали от суеты и шума), приятные и внимательные Сергей и Нина сделали наш отдых незабываемым!
Спасибо огромное, до новых встреч!
аватар apodanenko
Отель выбрали случайно и оказались в плюсах. Номер у нас был с кухней, что само по себе очень удобно( не надо подстраиваться под столовское питание, захотел поел свою еду - захотел пошел поел в ресторан в 3 минутах ходьбы). … Еще ▾ Отель выбрали случайно и оказались в плюсах.
Номер у нас был с кухней, что само по себе очень удобно( не надо подстраиваться под столовское питание, захотел поел свою еду - захотел пошел поел в ресторан в 3 минутах ходьбы). Сам номер уютный, чистый, есть ковер на полу, в ванной полотенца и мыло с туал. бум
На территории есть беседки с мангалом и без, бассейн небольшой.
Хозяева этого маленького отеля молодцы: если что-то надо, то всегда сделают (у нас поломался спутниковый ресивер - так они купили новый на след. день), принесут, поменяют и все в ближайшее время.
Рядом с отелем есть речушка, чуть пройти в село дальше там течет река Прут где можно купаться.
Еще у них можно питаться под заказ, но мы так и не попробовали ихнюю еду - ели или свою еду или в кафешках.
Из минусов:
по номеру - когда мы приехали было довольно холодно, а пол в номере холодный - нужны тапки для постояльцев;
по мини-кухне - нужен крючок для полотенца и тряпочка для вытирания стола;
по ванной - починить дверку душевой;
по территории - больше развлечений для детей - песочница, батут, качели - желательно конечно);

Расположение Расстояние от гостиницы до автобусного вокзала Татарова составляет 100 метров, а до железнодорожной станции – 300 метров. Аэропорт Ивано-Франковска находится в 76,5 км от отеля.
На пляже

Стойка регистрации работает круглосуточно. По запросу может быть организована доставка еды и напитков в номер. Предоставляются услуги по продаже билетов, услуги по глаженью одежды. Оборудованы места для курения. По запросу предоставляются принадлежности для барбекю.

• бассейн с подогревом  FREE
  • прокат лыж
Развлечения и спорт Продажа горнолыжного абонемента, катание на лыжах и сноуборде, пешие прогулки.
  • центр верховой езды
  • прокат велосипедов
  • рыбная ловля
  • служба организации торжеств

К услугам отдыхающих три деревянных коттеджа, в которых имеется 8 номеров на любой вкус. Уборка в номерах производится ежедневно.

Отопление, бесплатный Wi-Fi, телевизор, рабочий стол, ванная комната, шкаф для одежды, электрочайник, вешалка для вещей, кровать, прикроватные тумбочки, комод, диван, стол, стулья, спутниковое телевидение, туалетно-косметические принадлежности. В некоторых номерах есть полностью оборудованная кухня.

Адрес ул. Мира 715, с. Татаров, Яремчанский горсовет, Ивано-Франковская область, Украина
Телефоны: +38 (098) 651-27-75 +38 (099) 738-77-57
Любители конных прогулок могут обратиться в центр верховой езды. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами рыбной ловли. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.