Замечательный отель Арника

Написано: 14 января 2016
Время поездки: 5 — 11 января 2016
В Арнику приехали отмечать Рождество! Влюбились в этот отель! Ехали через Львов в Межгорье, а затем заказали у администратора трансфер до Синевирской поляны, хотя можно и на рейсовом автобусе(12.30 уходит из Межгорье) 20грн. Нас встретил приветливый администратор Андрей, с поселением никаких проблем, замечательный 3-й номер стандарт. В ресторане разнообразные, свежеприготовленные и очень вкусные блюда. Весь персонал очень внимательный и дружелюбный, особенно официантка Надежда(просто ангел! ). Очень уютная Калыба, в которой мы не раз провели обеды и ужины. Праздничный ужин обошелся в 600грн с чел. , объелись на 2 дня вперед)). Колорит праздника просто поразил, колядки, народные украинские песни подняли на ноги всех присутствующих. На территории отеля есть замечательная горка, катались на ледянках, целлюлит нам не грозит))). Почти каждый день холили на озеро Синевир, по дороге, а так же по лесным тропкам, это просто зимняя сказка. Обязательно купите местные чаи, белые грибы и местный колорит(не пожалеете) Ходили в сауну, после мороза, это просто рай, да еще и с кофейным скрабом...ммм. Отдыхом довольны на все 100%, единственный минус, это хорошая слышимость, мы знали практически все о соседях, а они о нас))). Обязательно вернемся в Арнику и Вам советуем! ! ! Спасибо всему персоналу! ! !