Хороший отель!!!

Написано: 13 марта 2016
Время поездки: 6 — 10 марта 2016
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для бизнес-поездок; Для семейного отдыха с детьми; Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
9.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 8.0
Сервис: 8.0
Чистота: 8.0
Питание: 8.0
Все отлично! Если Вы без личного транспорта, Вас и встретят, и доставят к поезду на отельном автомобиле с хорошим водителем. Красивая, ухоженная территория за чистотой которой следят незаметно для глаз отдыхающих. Хорошие номера. Легкая, спокойная музыка располагающая к отдыху и расслаблению. Вежливый, улыбчивый и внимательный обслуживающий персонал не выясняющий между собой отношений и не обсуждающий "личных" проблем. Ночью, тоже, в случае необходимости, не надо орать: "SOS", работник рецепции всегда на месте. Кухня отличная - все свежее, порции достойные, подается красиво, зелень не увядшая. Хорошие завтраки состоящие из нескольких блюд... Я не являюсь "поклонницей" окрошки, но заказала из любопытства... Это НЕЧТО! Более вкусной никогда не пробовала! ! ! Клубничный джем их собственного приготовления тоже заслуживает отдельного внимания! Цены на номера могут показаться несколько "высокими", но цены на еду абсолютно "успокоят" ваш кошелек. Массажист Сергей - ПРОФЕССИОНАЛ с медицинским образованием... ненавязчивый, внимательный и спокойный...Отдельное "Спасибо" управляющей Ольге и за атмосферу в отеле, и за правильно построенную работу, и за персонал. Можно еще долго писать о достоинствах, но рекомендую самим поехать и получить удовольствие. С уважением и благодарностью, Олеся (г. Каменец-Подольский).

P. S. Если Вы склочный, скандальный, всем недовольный и неудовлетворенный человек, постоянно ищущий конфликтов - сидите дома и не "отравляйте" отдых другим..., а лучше - сходите на рынок, там всегда найдется повод "выпустить пар".