ОТЗЫВЫ | Украина - Карпаты » Солочин » СУЗИРЬЕ (КВИТКА ПОЛОНИНЫ) 4*

СУЗИРЬЕ (КВИТКА ПОЛОНИНЫ) 4*— ОТЗЫВЫ

Отзывы об отелe Сузирье (Квитка полонины) 4*
 
Описание Сузирье (Квитка полонины) 4*
 
Вопросы/ответы
 
Фото отеля
 
Люди
 
 

Сузирье - корпус санатория "Квитка полонины". Санаторий находится на правом берегу реки Пини, на высоте 220 м над уровнем моря. Основным лечебным средством является углекислая гидрокарбонатно-натриевая вода Голубинского месторождения "Лужанская № 4,7,12", используемая для питьевого лечения и ванн.

Медицинские показания: хронические заболевания желудочно-кишечного тракта; хронические заболевания печени и желчевыводящих путей; сахарный диабет легкой и средней тяжести , заболевания органов дыхания (спелеокамеры по типу Солотвинских шахт), заболевания сердечно-сосудистой системы, центральной и периферической нервной систем, опорно-двигательного аппарата.

Три спальных корпуса санатория объединены закрытыми переходами, в которых размещена столовая, бювет минеральной воды, лечебные кабинеты, ванны. Маршруты дозированной ходьбы проложены вдоль реки и по опушке леса.

В зимний период работают подъемники: 300м (перепад высоты 50м), 400м, 900м.
Описание отеля составлено сотрудником сайта и не является отзывом.





Последние отзывы и рассказы о Сузирье (Квитка полонины) 4*
 
Самые обсуждаемые
 
 
Автор: 060108
Время поездки: 2 месяца назад
Мой самый лучший отпуск
Отели Карпат » Солочин » Сузирье (Квитка полонины) 4*   
Все настолько прекрасно, что не хватит слов описать. Райское место, добрейшие люди, компетентные специалисты. великолепное питание, всевозможные развлечения и поездки. Водичка просто волшебная - забываешь про ... дальше »
Автор: sosedm
Время поездки: 3 года назад
Самолет - хорошо, пароход - хорошо, а Карпаты - ЛУЧШЕ!!!!
Отели Карпат » Солочин » Сузирье (Квитка полонины) 4*   
Впечатления и воспоминания-СУПЕР!!Все продуманно для отдыха до мелочей!А чего стоят ванны из минеральной воды после нескольких часов проведенпых на лыжах!! Сервис и питание -все на достойном уровне!!Отдыхали всей ... дальше »


 

В ОТЕЛЕ БЫЛИ

0601082 месяца назад
Vico1.5 года назад
sosedm3 года назад
Все »


СМОТРИТЕ ТАКЖЕ

 
Средняя оценка отеля: 5
Оценки отеля по критериям:
номера: 5
сервис: 5
чистота: 5
питание: 5
инфраструктура: 5
Кому советуют отель Сузирье (Квитка полонины)
  • бизнесмены (2)
  • молодёжь (2)
  • пожилые люди (2)
  • семьи с детьми (2)
  • одинокие (1)


  • Все туристические маршруты Украины! Отдых в Украине на сайте Mandria.com.ua