Хороший отель, но в ресторане не очень.

Написано: 24 июля 2016
Время поездки: 23 — 30 июля 2016
Отель хороший, детская площадка, детская комната, номер полулюкс наш отличные. Можно договориться присмотреть за ребенком. Летом на горе и на подъемнике тоже хорошо. Но в ресторане отеля ооочень медленно готовят. Официанты милые, вежливые, но ждать заказ очень долго и порции очень маленькие и дорого. Народ с детьми часто не дожидается заказа. Ну полчаса или 40 минут ждать это дофига. Это единственный минус, но он весомый. Телек громкий в ресторане не в тему. Лучше музыку типа лаунж людям включать. Ты они и в номере посмотрят, а тут хочется пообщаться и отдохнуть от движняка днем. На второй раз ищешь чего-то поближе с более шустрым поваром. Зато завтраки зачетные. Как надо все. Бассейн маленький, хлорированный, но он есть и в жару спасает. Возле бассейна приятно валяться. И для малышей надувают лягушатничек с горкой. Короче, много приятных мелочей. С улицы гарью пахнет. Мангалы. Но мне не мешает. У нас в номере идеально чисто было при заезде. По выходным гуляки вечерами бывает шумят, если большая компания приезжает. К счастью музыки нет громкой. Вот такие первые и вторые впечатления.