Читать всем

Написано: 6 июля 2017
Время поездки: 6 — 10 июня 2017
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми; Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
5.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 5.0
Сервис: 6.0
Чистота: 5.0
Питание: 7.0
ИтАк! Для тех кто хочет поехать в "Рожанку" читать обязательно!
Нужно смотреть правде в глаза! Мы с подругой купили купон за просто смешные деньги! ! ! И требовать чего то нереального. . то смешно даже. ! Поселили нас раньше чем, указано в купоне, был номер свободен). Халаты, полотенце, постель , фен, т. бумага, итд- это все было, а если у Вас в номере этого нет, то попросите! ! Интернет , действительно плохо ловит в номерах, водафон вообще не ловил , только лайф, даже на горе (подъемник на Захар Беркуте) ловило лучше. Но друзья, Вы находитесь в ГОРАХ, там со всех сторон горы, естественно что могут быть проблемы с интернетом, будьте морально готовы! В Номерах нужно делать косметические реставрации, судя по всему туристы бывают буйные и рушат номера. Питание хорошее, порции для женщин и детей отличные, а вот мужчинам может маловато быть, но вкусно и разнообразно! Детское меню максимум 7 позиций, но просите предварительно, что Ваш ребенок ест, Вам приготовят, в счет вашего купона или вашего условия пребывания, без отдельной платы! Маршрутка ездит редко и обычно вся забитая, готовьтесь иногда тратить деньги на такси от 80-до 200грн. , но нужно торговаться. Персонал отеля вежливый, не напрягает, очень спокойный администратор и официантка , если что то надо просите!!!! ! ! Есть бассейн закрытый и открытый, в закрытом купались один раз, мне показался он не сильно чистым. , а открытый был не набран из-за частых дождей. Велосипедов для аренды НЕТ!
Можно ездить на экскурсии, в отеле делать нечего , если плохая погода, едьте на источники в Мукачево, там можно и под дождем сидеть). В любом случае придраться можно всегда и ко всему, ищите позитивные стороны, вы ведь при ехали на отдых! А если боитесь , что Вашим запросам не угодят, выбирайте более дорогой отель, возможно вам там угодят . ))Но претензии администратору и остальному персоналу нет смыла предъявлять, это хозяин не спешит реставрировать отель, а ведь построен был в 2002 году вроде. А вообще все очень красиво, Ваша душа и тело отдохнет, особенно если Вы приехали из большого города. Совет, запланируйте, свой отдых сразу ! ! Все дни пребывания!! !

Если сравнивать сервис на морских и горных курортах Украины, то такой отель на море, за такие деньги, Вы будете искать очень долго и не найдете. Все познается в сравнении) Всем добра )