Отель с адекватными ценами и гостеприимными хозяевами недалеко от центра Славська

Написано: 14 июля 2017
Время поездки: 17 — 28 мая 2017
6.0
Была во многих отелях Славська, но этот отель мне понравился больше всего. Бываю тут каждый год со своей семьёй и друзьями. Да, номера неидеальные, но главное они чистые(была практически во всех номерах, больше всего нравились те, что с террасой). Люди, которые приезжают в Карпаты посидеть в номере, вам "респект": ) Еда по нормальным ценам, домашняя, вкусная(гурману, конечно, будет неинтересно ). Бассейн без хлорки и баня есть, это очень удобно. Далеко не в каждом отеле в Карпатах есть баня: ( Что касается владелец... Да, дамочка всегда была немного неприятной, но увы, это характер и воспитание, с этим ничего не поделаешь: (( Но сам владелец очень приятный, всегда можно договорится и, кстати, он там главный. Не устраивает дамочка, подходите к мужчине. Персонал обходителен, выручали не раз. Насчёт брони, да, пару раз была фигня, но решалось это в течении часа, не дольше. Да и могу сказать, что фигня с бронью и презентабельными фото и неприятным персоналом бывает всегда везде(не только про Украину, но и про другие странны). Жизнь такая, ничего не поделаешь: )