Супер отель.

Написано: 4 января 2017
Время поездки: 29 — 31 декабря 2016
Выбрали Адмирал по рекомендации друзей. С самого начала и до конца отдыха не было никаких проблем. Девушка на рэсэпшене очень быстро решила вопрос с заселением. На все ушло около 5 минут(мы предварительно бронировали номер).
У нас был номер полулюкс. Очень чистый и аккуратный номер с большой ванной, тв, огромной кроватью и видом на горы. В комнате много натурального дерева.
Почти по всему отелю на полу уложено ковровое покрытие, которое каким то чудом уборщицам удается поддерживать в идеальной чистоте. Ребенок бегал по отелю просто в носках. Причем при минусовой температуре на улице внутри было тепло и комфортно.
Уборка в номере происходит мгновенно по просьбе.
Отдельное спасибо поварам и работникам кафе. Еда очень вкусная , порции большие. Официанты молодцы. Девочки на чистом украинском языке работают быстро и вежливо.
На лыжах инструктор Володя научил кататься за пару спусков с горы. Для ребенка брали санки. Выбор снаряжения большой.
Отдых удался на 5+. Всем советую. Жена и ребенок не хотели уезжать домой)