Очень хороший отдых! Семья с 2 детьми (8 и 5 лет)

Написано: 6 июля 2016
Время поездки: 27 июня — 4 июля 2016
Оценка отеля:
8.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
1. ЗАСЕЛЕНИЕ. Возле поезда нас встретили, 5 минут и мы в отеле...Правда в 7 утра)) Взяли резервный номер за 200 грн. Уже к 13:00 нас заселили в наш 2-х комнатный номер Люкс. Отличный номер с панорамными окнами на горы (4 этаж 49 номер). В номере: угловая ванна, чайник, 4 чашки, 4 ложки, холодильник, халаты, тапочки. Младшему ребенку брала из дома подушку...пригодилась! так как постель и подушку дали только для старшего сына.
2. ПИТАНИЕ. Очень вкусно, огромные порции. На нашу семью из 4 человек...проплатили 3 комплекса! Еды хватало! ! !
3. ОБСЛУЖИВАНИЕ. Администратор Люба, горничные, девочки работници ресторана и особенно официанты, спасибо ВАМ огромное за все! ! !
Приятный и улыбчивый персонал...залог отличного отеля! ! !
4. РАЗВЛЕЧЕНИЕ. Я так скажу, развлечения есть...стрельба из лука, бильярд, настольный теннис, баскетбол, футбол...но, лично мне, не хватало аниматора-заводилы! Отдыхающие вяло всем этим пользуются. А можно ведь и соревнования устраивать...

5. БАССЕЙН. Тут все ок. Детей от туда не вытащишь...особенно с джакузи))) Единственный момент...очень скользкий от воды пол вокруг бассейна...падают детки!! !
6. ЭКСКУРСИИ. За 700 грн наша семья сьездила в Мини-зоопарк (отель Эдельвейс) - Водопад Камянка - Мертвое озеро. Это считается короткая экскурсия. Водопад Камянка вне всяких похвал...красота!! !
Также, на подьемник на гору Захар Беркут...кстати, ходили пешком с детьми...от отеля до подьемника около 40 минут. ))
Спасибо, Адмирал, за красоту вокруг и за прекрасные воспоминания! ! !