Ужасная шумоизоляция, плохое отношение к постояльцам

Написано: 23 августа 2016
Время поездки: 14 — 23 августа 2016
1.0
Хочу рассказать о Заринке. Пребывали мы там 8 дней. Рекомендую ехать в Сколе, но НЕ РЕКОМЕНДУЮ останавливаться в Заринке (хозяин Богдан), толком не отдохнете. Мы были в номере Люкс (140 грнсуткичел. )

Плюсы Заринка:
1. Находится возле речки
2. Отдаленное расположение от трассы, но поезда слышно

МИНУСЫ Заринка:
1. Отвратительная шумоизоляция комнат. Нам удавалось поспать до 7-8 утра, пока кто-то не просыпался и не начинал ходить по коридорам. Было слышно о чем говорят в соседних комнатах. Весь пол кафельный (и комнаты, и коридор), потому хорошо передаются звуки. Во время пребывания, было много детей, иногда не удавалось уснуть до двух ночи.

2. Хозяин (Богдан) пытается заработать на постояльцах. Мы решили его попросить отвезти нас на экскурсию (в Скалы Довбуша), была договорена стоимость в 350 грн за поездку. Когда настает день, приезжает его кум (Богдан не может), выясняется, что поездка стоит 350 грн в одну сторону, итого 700 грн. (примечание: Скалы находятся в 20 км от Сколе). Мы узнали у местных таксистов, за такую поездку они берут 250 грн в одну сторону. В итоге, съездили сами с Скалы на автобусе за 40 грн на двоих в обе стороны.

3. Очень хамское отношение к постояльцам. Грозился выселить, если мы будем ходить в комнатных сланцах во дворе и в доме. Хотя, босиком пройтись по дому нельзя, много пыли и грязи.

4. Чистота. Тут есть несколько пунктов:
- по углам везде пауки, которых никто не убирает
- губки для посуды и стола неделями не меняют (примечание: одновременно кухней пользуется около 10 человек)
- грязная гладильная доска

5. Посуда на кухне:
- нет турки
- нет чайных ложек
- кастрюли и сковороды в плачевном состоянии

6. Попросили воспользоватся мангалом. 30 грн стоят дрова. Но, он дал здоровые бревна и тупой топор. Не было ни бумаги для розжига, ни щепок, ни зажигательной смеси. Пришлось идти в магазин и все это покупать. Потом, когда уже мы все приготовили, Богдан умудрился во двор вынести "медоноску" (не знаю для чего она), налетел рой пчел. Обратились к Богдану, он сказал "не волнуйтесь, пчелы не кусаются" и быстро своего ребенка забрал из двора в дом.

7. В комнате была не удобная кровать.

Природа замечательная, виды шикарные, много водоемов, но выбирайте отдых в другом помещение, тогда отдохнете на полную.