Отзывы и рассказы об отелях Сколе

Нет сообщений о Сколе   Написать
Рассказы туристов о Сколе добавить рассказ
Жахливий готель
Жахливий готель, персоналу і адміністрації байдуже до всього. Бронювала котедж за місяць до заїзду, через 2 тижні передзвонили, що котедж зайнятий. Домовилися про 2 номери, коли приїхали, то виявилося, що один з номерів також зайнятий.
 •  9 месяцев назад
Чудовий готельний комплекс з відмінним сервісом
Чудовий та комфортний готель, з відмінним ставленням до гостей. Особливо хочу подякувати дівчинці Юлії, уважна до кожного гостя та професіонал своєї справи. Подяка прекрасній господині та господарю готельного комплексу, турботливе ставлення та обслуговування на кращому рівні.
 •  1 год назад
Чудовий котедж на березі гірської річки
Обрала цей готель, бо 12-13р.тому тут була на корпоратив.святкуванні НР, сподобався ресторан, інтер`єр. Зараз шукала варіант для відпочинку на 3дні, подалі від міста, до природи + щоб близько до трекінг-маршрута до г.
 •  5 лет назад
Не советую.
Нет связи, ни Wi-Fi, ни мобильного интернета, настолько грязного номера при заселении я еще никогда не видела: балкон не убран, постель не наглажена (! ), ванная комната в ужаснейшем состоянии (унитаз грязный), пол липкий, в душевой остался использованный шампунь после прежних постояльцев, паутина к...
 •  6 лет назад
Залишили нас 21:30 з двома дітьми без поселення в заброньований номер!
Залишили нас 21:30 з двома дітьми без поселення в заброньований номер!! Пояснюю. бронювали по телефону, питалися чи далеко це від водоспаку Камянка - нам сказали близенько - кілометри 3 (пізніше виявилось добрих 15).
 •  6 лет назад
Отель не стоит таких денег
Отель выбрала через . На этом сайте указано , что в отеле в номере есть халаты, тапочки, вода и хороший завтрак. Увы, ничего нет. Завтрак состоит на выбор из омлета или овсянки или сырников - 3 штучки и чай.
 •  7 лет назад
Мы в восторге! Незабываемо классно.
Отдохнули великолепно, "Элит"- хорошая, чистая, теплая усадьба с замечательными хозяевами, хотя читали , что хозяйка - "зверь", но теперь сами убедились, что вранье это господа-вранье.
Отличный отель
Отдыхал в этом отеле в прошлом году. Очень редкий случай когда понравилось практически всё. Бронировали напрямую у хозяина по телефону, по приезду (около 10 утра) он нас сразу заселил без доплат и ожиданий, Боялись, что номер под крышей, но дискомфорта от этого не ощутили.
 •  7 лет назад
Ужасная шумоизоляция, плохое отношение к постояльцам
Хочу рассказать о Заринке. Пребывали мы там 8 дней. Рекомендую ехать в Сколе, но НЕ РЕКОМЕНДУЮ останавливаться в Заринке (хозяин Богдан), толком не отдохнете. Мы были в номере Люкс (140 грнсуткичел.
 •  8 лет назад
переночевать пойдет
Планировали свою первую поездку в Карпаты с ребенком, искали такую гостиницу чтоб и было что посмотреть и как время провести. "Святослав" попал в наше внимание и прочли о нем кучу всего интересного - это и что расположен он на территории заповедника и что перейди мостик и попадаешь в рай сказочный, ...
 •  8 лет назад

Еще о Сколе