Вопрос oб коттедже Гостинний двір на Санаторній 320 2*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Лечение в Синяцькой долине?
Мы постоянные клиенты Синяка. но там постоянно проблемы с поселением.
Скажите пожалуйста, чем отличается лечение в Вашей Синятской долине от СТК Синяк?
Как гарантирует "СД" бронь места, и не скажут ли нам, (как в СТК Синяк говорят, что мол "извените - ваше место продано", или "к сожелению место не освободилось..."?
7 подписчиков  • спросила 2011-02-0413 лет назад
аватар somebeer
мы гарантируем бронь места через систему регистрации dkz.info ! Проблем с поселением не возникнет! трансфер до санатория , экскурсии, велопрогулки... !)
аватар isLife
Во-первых,вы путаете СТК Синяк с Санаторием "Синяк",
СТК "Синяк" -это лыжня , рыдом с санаторием.
Во-вторых, если вы внесли предоплату(заметьте не бронь, а аванс за путевку), гарантируя свой приезд ,то ваше место освободится всрок и естественно не будет никому продано.
аватар nata60
Скажите, пожалуйста, сколько стоит курсовка в санатории "Синяк" на 10 дней?
аватар somebeer
На данный момент 139 грн. один день лечения
аватар irina10061963
У меня артрит. Посоветовали курорт Синяк. Можно ли совместить лечение и отдых у вас? Есть ли врачи-специалисты по этому профилю? Какова цена на "все включено"?
аватар pauluholja
Артрит - это один из профилей "Синяка".
Мы тоже с этой проблемой ездим и в основном поселяемся в "Золотую рыбку" http://u.to/hl8tAQ
или в сан Карпаты (корпус ВПЗ) http://u.to/skG6
(это ссылки в эл. книгу поселения. Необходимо скопировать и разместь в адрессную строку) Там новое отделение того же профиля.
В Синяке лечение 167 грн с человека (5 процедур в день) Проживание и питание 200 грн. (+- 20 грн)
В Карпатах 120 +177 грн - полный пансион. Уточняйте в эл книге или по "чудо телефончику", как его тут почему то называют - 050 5402047
В этом году были у "Рыбке" - пять с плюсом, весной забронировали Карпаты. Там удивительная парковая зона + бассейн с кремниевой водой.
Хочу в "Карпаты"!!! :)
аватар pauluholja
Да. Относительно "Синяцька долина" - заезжали. Отзывы соответствуют.
Но!
Ярыны и Романа, благодаря кому там было уютно, там уже нет ... :-(
Очутились в "Рыбке".
Всем довольны (читай пост выше)
аватар pauluholja
Кого интересует отдых и лечение в санатории "Синяк" могу сообщить что возобновили прием в "Синяцькой долине", что радует. Обьект действительно по соотношении "цена-качество" во главе списка. Только он сейчас под названием "Синячок". (Как я понимаю - "Синячкая долина" - это группа частных обьектов в этом месте.)
Да, визуальной вывески почему то нет. Написано "Санаторна 320" и все. Так что если не знаете, первый раз точно проскочите мимо, особенно ночью. Ориентируйтесь на крест с левой стороны. Синячок напротив. :-)
аватар Sanator_SK
Все правильно только не "Синячок", а "Синичка" (или Синявка, как река рядом).
По крайней мере, так его теперь называют. А еще точнее – в электронных книгах ищите "Синяк + Синичка New" в Синяцкой долине.
Адрес указали правильно.
Более подробное описание заведения здесь: http://u.to/gUCSAQ
Здесь есть возможность выбора и бронирования мест. Владелицу зовут Валентина. Решает любые проблемы, в том числе и с лечением непосредственно в "Синяке".
Рекомендую просмотреть "Живой фотоальбом" тех людей, кто там был и "мед-водку пил...".
Им же слово.
ПавлюхОля – спасибо за благосклонность к нашему краю.
Относительно Вашего инцидента с корпусом СПО в сан. Карпаты, то за грубое нарушение, которое имело место, это заведение снято с обслуживания системой сроком на один год.
с уважением Sanator
аватар datskooks
Вообще-то не знаю как назвать это заведение, однако, судя по ссылке "Синячок - Синявка"(объединение Синяцкая долина)"-не что иное как куча мошенников и преступников, вносящих в документы заведомо ложные данные, угрожая при этом и хвастаясь Кроме того, обслуживание в этом заведении на слишком низком уровне, питание абсолютно не соответствует ценовой политике, к тому же во время приготовления и обслуживания клиентов несут элементарные санитарные нормы. с клиентами "обговаривает" мужчина, который не может даже представиться, но достаточно умело оскорбляет, ругает, угрожает женщинам!(ибо настоящего владельца заведения найти довольно непросто) это заведение абсолютно мнимо.
аватар guculjaka
эта тема достаточно активно обсуждается здесь
Отвечу на другие вопросы о Гостинний двір на Санаторній 320 2*