Автор:serjinio Время поездки: 31 январь — 05 февраль 08 Написано:10 декабря 2008
Оценка автора: 5
Оценки отеля по критериям:
Номера: 5
Сервис: 5
Чистота: 5
Питание: 5
Кому автор советует отель:молодёжь; пожилые люди; бизнесмены; одинокие
уютный номер, а главное тёплый, и не надо заморачиваться над приготовлением еды, повора позаботились о нас, всё вкусно как домашняя пища. лыжная горка - то что надо для новичков, а для любителей крутых гор - есть недалеко и такие.
Отдыхали компанией, отель класный, чистый, повара супер, персонал душевный.rnДля ребенка и игрушки нашлись, и "Бемби" в вольере,детская площадка -просто все супер.rnЕдинственный недостаток что кафе откривается в 11 часов.rnЯ ранняя пташка и встаю 7.30, как жить без кофе.rnПросьба поставте кофейный автомат.
Відпочивали в Альтані сім\'ями. В загальному дуже задоволені. Були дрібні моменти які не сподобались, але на них можна закрити очі. Територія бази досить велика, гарна дитяча площадка, є дитяча кімната і аніматор яка з радістю проводила час як з дорослими так і з дітьми. Харчування нормальне, ціни демократичні, є непогана сауна (для проживаючих безкоштовна), так само безкоштовно можна було пограти в настільний теніс. Місце загалом затишне і приємне для сімейного відпочинку
Написать комментарий
Все туристические маршруты Украины! Отдых в Украине на сайте Mandria.com.ua