Вопрос o Карпатах

  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
4637 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Трускавец. Где снять жилье и взять лечение.
В начале июля едим в Трускавец - подлечиться и отдохнуть (семья из 4-х человек). Подскажите, где лучше остановиться - частный сектор или санаторий? Если частный сектор - то рядом с каким санаторием, где лучше лечение и питание?
Подписаться
20 подписчиков  • спросила 2011-06-0713 лет назад
Ответы  •  34
аватар Alfini
Трускавец состоит из двух частей - "справа" от вокзала - санатории, "слева" - частный сектор. Т.е. снять жилье в частном секторе возле санатория будет означать весьма условное "возле".
Я - за санаторий или санаторные виллы. Это позволяет сосредоточиться на лечении, а не на бытовых проблемах, тем более, что Вы, видимо, с детьми?
Чтобы посоветовать санаторий, нужно знать Ваш бюджет. Трускавец предлагает от бюджетных "тысячников" до элитных Женев и Риксосов.
аватар jabetta
В частный сектор туда ехать не советую - проблемы с отсутствием воды изматывают.
Для конкретных советов обозначьте требования.
аватар anbendas
вода холодная и горячая была всегда, лечение можно купить в любом санатории, но если Вы просто отдохнуть и попить водички (так делает большинство) то часные отельчики - это самый оптиматьный вариант, в санатории будет дороже, а питание без выбора
аватар jabetta
Ага, ну да, тут же и реклама подтянулась - главное услуги продвинуть. А про людей кто подумает?
Я, если написала, что в частный сектор ехать не советую, так это от чистого сердца и с наилучшими пожеланиями, а под частным сектором я подразумеваю (впрочем, как и все остальные) - это сдаваемые квартиры, комнаты и т.д. А частные мини-отели - это уже совсем другая история и рассматривать их надо более детально, дабы не нарваться на кота в мешке - таких историй могу рассказать тысячу. Да и "в санатории будет дороже" - очччень спорный вариант. Подождем, что напишет llin99 о своих требованиях, тогда и будем "умничать" дальше.
аватар llin99
Мы располагаем весьма скромным бюджетом - 50 тыс.руб - на жилье, питание и лечение. Как один из вариантов, рассматривали Отель "У Олега" - по цене доступно, и прилично. Но как быть с питанием? Питание хотелось-бы и диетическое и разнообразное (дети всётаки!) и кроме водички, лечение то-же получить можно - у всех желудки бульные, поджелудочная.
аватар anbendas
Мы жили "У Олега" на втором этаже, 3 взрослых и дети 8 и 1,5 годика, питались здесь же на первом этаже, у них на сайте поищите есть меню, цены почти совпадают (+-50 копеек) ужин/завтрак на всех обходился в 80 - 120 грн. Рядом есть продуктовый рынок - мясо,колбаска домашняя очень вкусно, можно покупать. На завтрак часто обходились чай/кофе и бутерброд
аватар anbendas
Ой как некрасиво поступает jabetta
нажаловалась на меня модераторам и наставила себе плюсиков
сколько раз Вы jabetta здесь зарегистрировались?
Не стесняйтесь, поставьте себе +1000 000
аватар thunderlis555
В нашей гостинице 3-х разовое питание 100 гр. с человека за сутки ! Куда ж доступней )) !?!?!?
аватар jabetta
"Ой как некрасиво поступает jabetta
нажаловалась на меня модераторам и наставила себе плюсиков
сколько раз Вы jabetta здесь зарегистрировались?
Не стесняйтесь, поставьте себе +1000 000"
Бред сивой кобылы.
Очччень прошу модераторов высказаться.
аватар admin
Не обращалась, не регистрировалась, не ставила себе +1000 000
аватар jabetta
Спасибо, а то ж это беспредел какой-то.
С какого это такого перепугу я бы жаловалась на anbendas? Сдалось бы мне это, я что, владелица гостиницы или санатория?
Лучше нужно подумать, как выгоднее человеку за те деньги, на которые она рассчитывает отдохнуть и оздоровиться с детками.
То llin99: На сколько дней Вы планируете поездку?
аватар llin99
Мы будем в Трускавце 9 июля вечером, планируем 2 недели как минимум.
аватар jabetta
Вот уже несколько часов изучаю Ваш вопрос. Сумма, конечно, скромная для четверых человек на две недели, как для Трускавца, да еще и с процедурами (тем более не понятно, это с дорогой или без). Очень смущает описание проблем со здоровьем. Вы уверены, что Вам нужен именно Трускавец? Трускавец ведь специализируется на почках и печени (сама из-за этого туда езжу). Может Вам действительно подумать про Закарпатье? Они там больше по этой части. Один из вариантов в ту сторону Вам уже предложен (хотя надо просчитывать), другой могу уточнить у друзей и знакомых. Подумайте точно.
аватар anbendas
To admin охотно верю ))))) особенно после того как Вами было удалено сообщение с информацией о часных отельчиках в Трускавце и это при том, что откровенная рекламма остается. Видать материальная заинтерисованность сработала, не так ли?
А вот написать отзыв об отелях незарегистрированных на сайте - НЕВОЗМОЖНО. Почему, admin, никто не проплатил?
аватар jabetta
anbendas, понимаю Ваши чувства, но я то тут при чем? Кидать такие серьезные и беспочвенные обвинения - это как-то не айс...
аватар jabetta
"А вот написать отзыв об отелях незарегистрированных на сайте - НЕВОЗМОЖНО"
Это Вы не правы! Я дважды на этом сайте писала отзывы на отели, которые не были зарегистрированы, после чего, эти отели появились здесь. Для подтверждения кидаю названия этих отелей:
1.Швейцария, Виллар, CLUB MED HOTEL VILLARS PALACE 4*, отдыхали там в январе 2010, после меня там появилось еще два отзыва (я не думаю, что ЭТОТ отель чегой-то заплатил сайту за рекламу, тем более, что он и появился здесь только после того, как я отправила свой отзыв. Да и политика там совсем другая).
2.Украина, Каменец-Подольский, ГЕТЬМАН 3*, который тоже был зарегистрирован здесь после моего отзыва совсем недавно.
Подумайте и сделайте выводы.
И вообще меня уже начинает умилять такое упорное заморачивание на плюсованиях или же наоборот - смешно, ей Богу.
аватар admin
to anbendas.
Если Вам что-то не нравится на нашем сайте, то просим Вас им не пользоваться.
Мы не вытираем ТУПО все ссылки и рекламу. Удаляются
- ссылки на ресурсы, конкурентные нашим сайтам;
- скрытая реклама, то есть субъект туристической деятельности маскируется под туриста;
- навязчивая реклама - т.е. куча постов с рекламой, во всех вопросах и каждый день.
thunderlis555 пока не попал в эти категории. Будет злоупотреблять - предупредим. Не исправится - заблокируем.
Принципы нашей работы не обсуждаются и не критикуются в вопросах-ответах.
С замечаниями на форум.
Относительно отелей в базе данных. Вы плохо представляете принципы нашей работы. Отели вносятся по прецеденту - первый отзыв, предложены цены на туры, по просьбе отельера. За размещение информации об отелях денег не берем. Все, за что берем деньги - опубликовано в разделе "реклама".
Перед тем, как бросаться обвинениями и упреками советуем изучать немного тему. Это общий жизненный принцип культурного человека
Поэтому просим извиниться или покинуть наш сайт.
аватар thunderlis555
Я же скромно рекламирую - даже не рекламирую а предлагаю людям, что б они не испортили себе отдых ( ведь он не так часто бывает ) !
А проведя его в нашей гостинице останутся только положительные воспоминания !
Так что можно сказать что это не реклама а рекомендации ))))
аватар admin
to thunderlis555
Чтобы у Вас не было иллюзий.
Рекла́ма (от лат. reclamare — «утверждать, выкрикивать, протестовать») — информация, распространенная любым способом, в любой форме и с использованием любых средств, адресованная неопределенному кругу лиц и направленная на привлечение внимания к объекту рекламирования, формирование или поддержание интереса к нему и его продвижение на рынке
Это из закона Российской Федерации "О рекламе". Примерно то же самое и в украинском законе.
Особенно явно это видно, когда заглядываешь в ленту новостей такого аккаунта. Загляните в свой:
http://my.turpravda.com/thunderlis555/
Считайте это предупреждением.
Мы заинтересованы в профайлах отельеров. Для двух основных целей - наиболее полное описание отеля у нас на сайте и ответы на вопросы, которые задаются именно по этому отелю.
аватар thunderlis555
Убедили )) буду вести себя скромнее ))
Спасибо за предупреждение !
Ваш сайт очень популярен. К стате на одной из таких веток после моей рекламы к нам приехала туристка ( из Питербурга ) - осталась очень довольна и в той же ветке написала благодарность )) Хотя ветка не касалась нашего отеля !
Найду ссылочку - скину вам ! Правда там ник без "555" просто thunderlis
аватар pechibel
Хочу предупредить всех, кто расчитывает отдыхать в Трусковце, проживая в частном секторе!!!! Со мной случилась следующее:ко мне сразу, по приезду на Трусковецкий автовокзал, подошла женщина и предложила комнату в своей квартире. Я сразу обьяснила, что приехала почти на месяц, буду искать себе хорошее жилье, а у нее, уставшая и с чемоданом, смогу остановиться только на первые 2 дня. Когда через 2 дня я собралась уходить, поняла, что хозяйку квартиры устраивает моя оплата за комнату, что она любыми судьбами не собирается меня отпускать. Не кому не дай Бог пережить то,что пережила я. Мой паспорт хозяйкой был украден!!!!, она решила, куда же я денусь без паспорта, пока буду решать вопрс с документами, буду жить у нее. Паспорт вернула с горем пополам, благодаря вызванной мною милиции. Хозяйка билась в истерике, бросалась драться, падала на колени, крестилась, включила "дурочку" по полной программе. Мне еще и выслушать пришлось от милиционеров: "как же вы могли у нее поселиться, она же псих.больная". Люди! производит она впечатление вполне нормальной женщины,когда предлагает комнату. Будьте осторожны! Живет она на ул.Грушевского дом 3, кв.6, не далеко от Глав.Почтампа, зовут ее Ма
аватар yultsia
Как по мне, так гораздо лучше санаторий. И лечение, и питание, и проживание - все включно, не надо ни от чем беспокоится. Перед Новым годом Решили всей семьей оздоровиться в Трускавце. Работники "Трускавецкурорт" оказались очень квалифицированными - подобрали лучшее ценовое предложение, индивидуально лечебные комплексы каждому из нас - мне, маме, моему мужу. Все остались довольны. Условия проживания, конечно, не пятизвездочного уровня, но нам этого никто и не обещал. Спасибо!
аватар rengevich
что вы тут бранитесь! расскажите где вылечить запущеный гастрит! есть ли в Трускавце спецализированные санатории?
аватар jabetta
Запущенный гастрит надо лечить сначала дома у гастроэнтеролога, а потом уже ехать в Трускавец. В период обострения на воды ехать ни в коем случае нельзя!
аватар Pachok
Основное направление Трускавца - почки, печень. Гастрит, как попутное заболевание, не слышала, чтобы специально ездили лечить в Трускавец. Вам, скорее, надо рассмотреть Моршин.
И jabetta совершенно права - лучше всего ехать на курорт по рекомендации своего врача.
аватар k-biznes
ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! Избегайте квартиры по адресу МАЗЕПЫ 4 КВ3 .хазяин редкое быдло. НЕ ВЛЯПАЙТЕСЬ КАК Я.
аватар 427791060
Всем кто ищет жилье в Трускавце через интернет.Не связывайтесь с ТАРАСОМ и Димой.Мутные ребята. ,за ваш счет, совсем в другую квартиру в другом районе города да еще и квартира оказалась такой грязной что это не передатьЕсли вам случится объявление от ТАРАСА и ДОМЫ прошу вас ищите другие варианты.
аватар tarasik1
не пошла бы ты
аватар kvartirant
Квартиры посуточно в г.Трускавец по цене хозяев. Доступные цены. Наш тел. +380965056200.
аватар valeriagirl
Добрый вечер,
Хочу выразить ОГРОМНОЕ СПАСИБО Диме! Мы приехали в Трускавец в горячий сезон (зимние праздники), шансов найти подходящее жилье по запросам и по цене было мало, но он нам подобрал очень хорошую современную квартиру за приемлемую цену, отдыхом остались очень довольны! Кроме квартиры он еще обеспечил нас услугами массажиста, запишитесь, не пожалеете! Теперь всегда будем пользоваться услугами Димы и рекомендовать его своим знакомым. Его номер 067 450 57 98
Показать ещё »
аватар
Отвечу на другие вопросы о Карпатах
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще