Вопрос o Поляне

  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
452 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Кто отдыхал в Поляне, поделитесь впечатлениями (где можно недорого поесть, попить минеральную воду). Желаем уехать летом, выбрали комплекс "У реки", могут отвечать те, кто там был?
Кто отдыхал в Поляне, поделитесь впечатлениями (где можно недорого поесть, попить минеральную воду). Желаем уехать летом, выбрали комплекс "У реки", могут отвечать те, кто там был?
Переведено автоматически с украинского языка. Посмотреть оригинал
Подписаться
4 подписчика  • спросил 2017-02-217 лет назад
Ответы  •  3
аватар Yaroslavas
Здравствуйте, Мы сейчас тут. В Поляне есть пару кафе возле санатория "Солнечное Закарпатье" и еще одна колыба чуть подальше. Есть еще пару кафе-ресторанов возле частных отелей. На территории санатория есть источник с минеральной водой Поляна Квасова. Доступ свободный и бесплатный. Но пить ее надо по предписанию врача, потому в любом случае нужна консультация специалиста. С ребенком, думаю, тут будет комфортно и уютно. Все компактно расположено: и бювет, кафе-рестораны, есть рынок, пару магазинчиков, лес, озеро. Все в пешей доступности. Можем порекомендовать кафе возле санатория "Камила". Цены там адекватные и всегда достаточно людей, что тоже говорит об определенном качестве еды. В принципе, место приятное. Есть возможность взять экскурсии и поехать на термальные источники, в замки Ужгорода или Мукачева, на озеро Синевир. Конкретно по вашему комплексу ничего сказать не могу. В Поляне много частных отельников и вероятно, это один из них.
аватар zahidkurort
Напротив отеля находится санаторий "Поляна", где лечат болезни желудка (хронический гастрит, холецистит, язвенную болезнь желудка, двенадцятиперстной кишки, эрозивные гастриты), болезни печени и желчных путей, почек и эндокринной системы.
В комплексе можно самостоятельно готовить еду (есть отдельное помещение с электрической плиткой).
Рядом есть ресторан и магазин.
аватар ira.novo2000
Вода в Поляне - вылитый бикарбонат, который выходит при гашении соды кипятком по Неумывайкину.
Еда на 3, сервис на 3, жилье - по-разному, экскурсии - на 3.
Природа вокруг сказка пока не полазишь по отдаленным местам. В лесу вам могут намылить морду за не санкционированный сбор грибов - их положено у местных втридорога покупать. Цена на фрукты приемлемая. Вина венгерские достойные контрабасом. Их вина местные - шмурдяк. Настойки вкусные, но легко перепить, т.к. кренпкие и вкусные. Все остальное - даже их же контрабанда - дорогое.
Египет дешевле и интереснее
аватар
Отвечу на другие вопросы о Поляне
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще