Отличный отель с прекраным рестораном

Написано: 11 августа 2015
Время поездки: 27 июля — 7 августа 2015
Ехать от жд станции Свалява 15 минут. Отель находится на территории санатория "Солнечное Закарпатье". Администрация и сотрудники отеля приятные, доброжелательные люди. Очень уютный отель, с хорошими номерами. Жили в стандарте на 3-ем этаже. В номере чисто, есть всё необходимое: фен, утюг, холодильник, кондиционер, набор посуды. Сан узел в хорошем состоянии. Убирали каждый день. Смена полотенец, белья раз в неделю. Есть свой бювет с минеральной водой . Также есть различные услуги массажей, соляной комнаты, и других лечебных и оздоровительных процедур. Очень порадовал ресторан Лилея. Где нас встречали и обслуживали приветливые официанты, кормили очень вкусно, а в меню большой выбор блюд на любой вкус. Цены приятные, а порции не маленькие. Ждать заказ минут 15-20. Территория отеля аккуратная, красивая. Есть беседки, качели, настольный теннис, рядом протекает река. Понравилось удобное местрорасположение отеля.