Зимний отдых

Написано: 23 февраля 2017
Время поездки: 5 — 11 февраля 2017
Наш зимний отдых.
Устав от городской суеты, постоянных уроков, жизненной гонки... Я решила взять детей и отправиться по ближе к природе. Из 5 приглянувшихся отелей, мой выбор остановился на 'Затышке' Доброжелательность в общении, открытость, прозрачные ответы на все вопросы стали первым пунктом моего желания попасть именно туда
Неделя нашего отдыха с детьми была наполнена яркими эмоциями, заботой о нас совершенно посторонних, но ставших такими близкими людьми
Уютный номер всегда ждал нас по вечерам, где можно было высушить промокшие вещи, согреться под горячим душем и сделать себе вкусный чай
Для детей принесли книги и игрушки
Домашняя еда приготовленная с заботой и нашими просьбами не оставляла равнодушными даже моих детей, которые не всегда едят все
Огромная территория давала детям всегда быть в лоне природы, даже в те дни, когда мы не ездили кататься на гору
Замечательная сауна, которая находится на территории отеля, позволила с детьми укрепить наше здоровье после дневных катаний на лыжах

А день рождение моего сына был похож на Сказку. Завтрак его любимыми оладушками, торт, подарок, а затем праздничный ужин По доброму завидую ему У меня такого дня рождения никогда не было...
С такой тёплой заботой о нас, совсем не трудно было отдыхать с двумя детками. Нас встречали и провожали на вокзал, возили на экскурсии, придумывали как разнообразить каждый день...
Огромное спасибо за такой отдых, за впечатления, за заботу