Отличная База

Написано: 17 декабря 2016
Время поездки: 9 — 18 июля 2016
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Мы отдыхали второй раз на Косовщине, на базе отдыха "Синевир", которая расположена в прекрасном тихом живописном месте. Комфортные условия проживания и вкусная дешовая кухня, готовлят с продуктов закупленых на рынке, красиво обустроенная территория отеля и уголок живой природы, где обитают косули, павлины, лесок дубовый и горный пейзаж - замечательное место для отдыха от городской суеты. Мы проживали в двухместном деревянном домике всего за 250 грн. ) Внутри очень уютно+все удобства(холодильник, шикарный душ, ТВ). Видели номер Люкс, там еще более уютнее и больше места, но выбрали экзотику))). Нужно добавить и об приятном обслуживании, единственный временный(как сказал хозяин) недостаток - отсутствие организации экскурсий, этим нужно заниматься самостоятельно(мы пользовались такси и развлекательными услугами соседних баз).
Мы остались довольны выбором места нашего отдыха.
Выражаем особую благодарность хозяевам отеля - Михаилу Ивановичу и его супруге за заботу и гостеприимство.
Рекомендуем всем, кто желает здорово отдохнуть - отправляйтесь на базу отдыха "Синевир".