Прекрасный комплекс с потрясающими пейзажами!

Написано: 10 июля 2017
Время поездки: 24 июня — 1 июля 2017
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для бизнес-поездок; Для семейного отдыха с детьми; Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
9.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 10.0
Сервис: 9.0
Чистота: 9.0
Питание: 8.0
Инфраструктура: 8.0
Выбирая отель ориентировалась сначала именно на виды и территорию, которая будет радовать глаз. На втором месте - бассейн, потому что хотелось совместить отдых в горной местности с частичной заменой моря))) С этими задачами "Маєток Сокільське" справился на все 1000%! Когда фотографию, сделанную из окна нашего номера увидела моя знакомая, она предположила, что это панорама Мачу-Пикчу))) Бассейн же удивил тем, что вода в нем практически не пахла хлоркой (администрация объяснила это тем, что установлена мощная система очистки воды). Очень порадовала вода из источника ("Покутське джерело"), которую мы набирали на территории и пили - вот такой должна быть настоящая питьевая вода! Она же подается по водопроводу в номера - не сушит кожу, а волосы после мытья головы как после салона красоты! С днепровской "водичкой" разница очень ощутима! Понравился широкий спектр предоставляемых услуг комплекса - ловля карпа, форели, СПА, соляная комната, всевозможные экскурсии, фотосессия, параплан, охота... Приятно также, что персонал прислушивается к любым пожеланиям клиентов и очень дорожит репутацией заведения - это высокий уровень как для украинского тур бизнеса! Питание - очень сытные и вкусные блюда, особенно запомнились шашлык из свинины, трофей охотника (смажений кабанчик), грибная юшка и десерты! Отдельное спасибо официанту Васе - такой профессионализм не всегда встретишь даже на зарубежных курортах! Так держать! Да, и с погодой нам тоже повезло - из 7 дней дождь был один день, и то где-то час))). Резюмируя свой отзыв скажу так - я однозначно вернусь сюда еще!
Из недочетов (не недостатков!) могу выделить некоторые моменты - хотелось бы разнообразия музыкального репертуара у бассейна...Легкая клубная, джазовая, чил-аут или транс-музыка никогда и никому не помешает ;) Даже классика, которая играет у вас на завтраках создает шикарный фон для отдыха! Кроме того, столкнулись с ситуацией, когда муж набирал в источнике воду (который находится в зоне для вип-клиентов), и постоялец пытался отчитать мужа, что, мол, вход разрешен только для тех. кто живет в вип-зоне... Просто это не очень логично, как по мне, учитывая, что форелевый пруд тоже находится в рядом с источником, и ее могут ловить ВСЕ... В остальном - все идеально!
Переведено автоматически с украинского языка. Посмотреть оригинал