Байка оправдывает название )

Написано: 21 октября 2016
Время поездки: 16 — 20 октября 2016
Выбрали отель по покупону, и в который раз не ошиблись. Все замечательные отзывы об отеле, расположении, персонале и качестве еды-соответствуют действительности. Вай-фай ловил и в номере и по отелю, убирали тогда, когда мы оставляли ключ. Мыло и шампунь клали 2 раза за 5 дней, то есть, если-бы я пользовалась отельной косметикой, при моей просьбе думаю, тоже давали-бы )))
Очень интересная экскурсия по эко-пасеке, рекомендую. Продукция Оксаны и Ивана Владимировича выше всяких похвал.
Отдельно хочу отметить нашего экскурсовода Михаила. Интересный собеседник, шутник и просто замечательный человек! Если будете в "Байке"-передавайте ему привет от Марины и Андрея из Одессы)))

Единственное замечание-это полное отсутствие каких-либо развлечений вечером, взятые платья выгуляны не были)))

Все-таки если в отдельно стоящем коттедже поставить систему караоке например и работать до 23 часов, я думаю никому-бы это не мешало отдыхать. А за счет бара и заказа песен достаточно быстро бы окупилось и начало приносить хозяевам прибыль, а отдыхающим-удовольствие!
В общем посещение Байки-это наша сказка со счастливым концом, в которой были чудесные люди и полная волшебства и необычайной красоты природа Прикарпатья! Желаем всем гостям, администрации, сотрудникам отеля а также Мише и нашим новым друзьям крепкого здоровья, благополучия, мира в доме и Бога в душЕ!
Обязательно приедем еще!