Нормальный отель для тех, кто едет на лыжах кататься!

Написано: 3 марта 2012
Время поездки: 22 — 26 февраля 2012
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
6.0
Отдахали в конце февраля 2012. Ездили друзьями по групону. Читаю отзывы и удивляюсь. Давайте с самого начала. Приехали на базу, нас приветливо встретила женщина по имени Хадижа! Все доступно и докладно рассказала и показала. Провела нас в номера, мы заселились, после нам выдали их валюту, которая ходит на территории гостиницы, за нее можно покупать еду и напитки до с 7-00 до 19-00. "Тугрики" расчитаны с учетом 60 ед. на человека в день! Цены на еду можно увидить на сайте. . ТАк к примеру винигрет и большая куриная отбивная - это 20 тугрей. Кароче в день, с учетом того что в гостинице вы только завтракаете и ужинаете этого с головой! ! ! Кормят вкусно, всегда есть выбор, особенно спасибо за плюшки с яблочным повидлом! Они бесподобные! )))) Идем дальше. Номера! Да, не версаль, нет телевизора. . но уж поверьте он там и не нужен. его просто некогда смотреть. Ковролин, кровать с матрацом, что очень обрадовало. . Шкафа нет, 2 тубочки и стульчик, в прихожей вешалка. Санузел совмещенный, душевой кабины нет, душ врезан непосредственно в кран умывальника. Да , очевидная экономия, но при этом небыло дискомфорта! Берите с собой резиновые тапочки, чтобы не стоять на резиновом коврике. Единсвенное что в номере вызвало возмущение - это стены, которые пачкались побелкой... Такс идем далее. Трансфер. Каждое утро в 7-30 уезжает маршрутка на Буковель. Проспал - никто не ждет! Твои проблемы. В Буковлеь привозят с расчетом на то, чтобы вы могли купить абонимент на день с учетом скидки 30%. Забирает развозка в 13-30 и в 16-30! ВСЕ РАБОТАЕТ ИСПРАВНО! Опоздал - маршрутка уехала и можешь в этом винить только себя... А то были недовольные, мол 5 минут можно и подождать... НЕЛЬЗЯ! и мне это понравилось! ) ДОСУГ! ) Что касается Дискотеки на самой турбазе - я там не была, только заходила взглянуть - скажу что приятно удивилась, так как музыка играла очень современная на баре стоял профи бармен, который в воздухе мутил коктейли! ) Так же можно поиграть в бильярд. Отличный стол находится на 3-ем этаже. Я хорошо играю и считаю что те кто пишут плохие отзывы просто не умеют в него играть! Также вам могут сделать вкусный кальян (75 грн). В гостинице предлагают шашлык и баню! НО так как я по природе человек очень любопытный, выяснила что сразу за базой есть колыба, где очень вкусный шашлык (35 грн большой шампур), что дешевле чем предлагают на базе! Так же и с сауной. ! Сауна - вдух этажный деревянный домик, рядом с базой! Если вы договоритесь самостоятельно, то это 150 грн/час, если же через базу - это 200 грн! В общем считаййте! Ну и на последок расскажу про лыжи! Там вас встетит ДЯДЯ МИША, который много улыбается и заговаривает зубы! ) Главное не ведитесь на него. а выбирайте себе лыжи сами! ) Мы выбрали отличные лыжи! Всем все подошло кроме 1 человека, он без напрягов пошел и за 50 грн взял в прокате отличный коплект снаряжения и не парился... Если вы хотите проводить в гостинице много времени - то она наверное не для вас! Мы полчили массу положительных эмоций! ! Спасибо! ))