Нет и ещё раз нет !

Написано: 23 ноября 2016
Время поездки: 6 — 11 января 2016
1.0
мы отдыхали с 6-11 января , выбрали водоспад так как в 2008 там отдыхали уже , но восемь лет спустя отель оказался одним сплошным разочарованием 1. уборка номере -за 6 дней один раз застелили кровать из уборки только вынос мусора из номера Грязное полотенце пролежало на полу 3 дня никто не менял и не стерал при выезде заставили заплотить за это полотенце Аргументируя это тем что оно испорчено НО Целостность полотенца не была нарушена А стерать они его и не пытались что б утверждать что оно испорчено 2. Цена за завтрак 120 гр с человека Сам завтрак этой цене не соответствовал 3. В отеле есть услуга стирка вещей с нашим порошком 25 грн Сразу не оплатили на утро цена стала 50 гр 4. Все элементарное в отеле платно Пользования шампурами 50 гр На втором этаже есть каминный зал Но для того что бы поседеть возле камина нужно заплатить за дрова 50 гр 5. Тренажёрный зал Все тренажеры сломаны 6. Детская комната Комната с маленьким количеством сломаных игрушек 7. Бассейн- Ооочень холодно ( 8. Лоби бар Должен работать до 00:00 Но несколько дней подряд закрыто было в 22:00 Аргументировалось это тем что работники устали за Новый год и хотят отдохнуть 9. Отопление Было только ночью , днём батареи холодные 10. После семи вечера все услуги бильярд и холодный бассейн 70 гр в час Стоимость нашего номера эконом стандарт почти 1000 гр в день - эта сумма вообще не соответствовала предаставленому нам сервису Для тех кто все же решит остановиться в водоспаде совет - Всегда пересчитывайте счёт в ресторане ( Вообщем выехали мы со скандалом что окончательно испортило нам настроение (((