Лісова казка 2*– Отзывы

№11 в рейтинге отелей Яремче
Частный коттедж «Лесная сказка» находится в красивой лесной местности. Вокруг еловый, сосновый лес, тишина.К реке Прут 350 м., к горнолыжным подъемникам Яремче (Багривец) 1,5 км, Буковеля - 35 км. Сразу за коттеджем начинается маршрут на тропу Довбуша и гору Маковица. К услугам двухэтажный коттедж с балконами класса люкс.Подробнее →
аватар guraloksana712
Отдыхали неделю в Лесной сказке, вчера только приехали. Хочу поделиться своими впечатлениями об этом сказочном месте..... Нам очень понравилось абсолютно все!! ! ! Я нигде так не отдыхала, как там!! ! ! Шикарно всё: расположение в лесу, чистота идеальная, вид из домика ( мы были в семейном отдельном коттедже), хозяева - очень приятные люди, всегда подсказывали интересные места для посещения, одним словом. … Еще ▾ Отдыхали неделю в Лесной сказке, вчера только приехали. Хочу поделиться своими впечатлениями об этом сказочном месте..... Нам очень понравилось абсолютно все!! ! ! Я нигде так не отдыхала, как там!! ! ! Шикарно всё: расположение в лесу, чистота идеальная, вид из домика ( мы были в семейном отдельном коттедже), хозяева - очень приятные люди, всегда подсказывали интересные места для посещения, одним словом...просто нет слов, одни эмоции)))Отдельное спасибо хозяйке дома, Ирине, она очень старается создать уют для своих гостей, шикарная женщина!! ! В домике все удобства, очень уютно, все со вкусом. В любой конец Карпат легко добраться, а вечером отдохнуть с чашечкой карпатского чая, любуясь краевидом. Хочу сказать, что никакой отдых не сравнится с отдыхом в этом месте, не хотелось даже уезжать.... Хочу поблагодарить этих золотых людей за обалденную баню на территории, все просто шикарно!!! ! Если ехать в Карпаты, то только туда , в Лесную сказку, действительно, что сказка!! ! !
аватар JadaPinket
Мы тоже побывали "В гостях у сказки": ) Чудесная территория, очень ухоженная! Ничего лишнего и со вкусом! Хорошие условия проживания, очень приятные, душевные хозяева! Пани Ирина к Вам хочется вернуться снова и снова! Каждый вечер наблюдали шикарный закат над горами с нашего балкона! Расположение возле леса, рядом подъем на гору Маковица и стежки Довбуша! Воздух чистейший! Есть пару магазинов рядом, выбор не ахти, но самое необходимое купить можно. … Еще ▾ Мы тоже побывали "В гостях у сказки": )
Есть пару магазинов рядом, выбор не ахти, но самое необходимое купить можно. К центру ок. 3 км, маршрутки ходят редко, иногда ездили на такси, а иногда с удовольствием ходили пешком. По пути можно зайти полюбоваться на водопад "Пробий". Там есть много кафешек, где можно вкусно поесть, наслаждаясь красотой природы и шумом воды.
Питались как в кафешках, в основном в центре, так и коттедже в котором жили. Там есть все условия для готовки.
А еще на территории есть беседка, на случай дождя там можно спокойно пожарить шашлык. Что мы и сделали в один из дождливых дней!
Спасибо за комфортные условия и гостеприимство! Мы действительно отлично отдохнули!
Вернемся ли мы еще к Вам? ! Однозначно, да!
г.Маковица Водопад В лес по грибы:)
аватар juljamk7
Отдыхали с мужем и дочкой в январе 2017года. Отель выбирали по интернету....и не прогадали!! ! Все понравилось!!! ! Отель расположен в красивом месте, практически в лесу. С балкона открывается красивый вид на горы. … Еще ▾ Отдыхали с мужем и дочкой в январе 2017года.
Отель выбирали по интернету....и не прогадали!! !
Все понравилось!!! !
Хозяйка, пани Ирина очень милая женщина...
Очень рады, что попали в лесную сказку!!! !
Обязательно приедем ещё! ! !
аватар Irina160281
Отель выбрали по интернету. В реальности отель оправдал все наши ожидания. В номере все удобства. Народится в живописном месте. Со всех сторон окружён лесом. Есть кухня, в ней есть все для приготовления пищи. … Еще ▾ Отель выбрали по интернету. В реальности отель оправдал все наши ожидания. В номере все удобства. Народится в живописном месте. Со всех сторон окружён лесом. Есть кухня, в ней есть все для приготовления пищи. Есть Wi-Fi. Отзывчивые хозяева. Особенно пани Ирина, все рассказала, показала, дала подробную информацию о том, что и где можно посмотреть. Отдых нам очень понравился. Всем советую! ! !
аватар EvgeniaS
Всем советую именно этот отель. Комфортно, уютно, чисто, недорого, в прекрасном месте, есть баня, мангал, кухня. Жили в котедже №2 с друзьями 8 человек. Притно проводили время на террасе, вечером в уютной большой комнате. … Еще ▾ Всем советую именно этот отель. Комфортно, уютно, чисто, недорого, в прекрасном месте, есть баня, мангал, кухня. Жили в котедже №2 с друзьями 8 человек. Притно проводили время на террасе, вечером в уютной большой комнате. Спасибо большое хозяйке Ирине!
аватар Danka_K
Когда мы запланировали поездку именно в Яремче, я занялась поиском подходящего нам жилья. Просматривала информацию на многих сайтах. В результате остановилась на "Лесной сказке". … Еще ▾ Когда мы запланировали поездку именно в Яремче, я занялась поиском подходящего нам жилья. Просматривала информацию на многих сайтах. В результате остановилась на "Лесной сказке". Почему, именно на ней? Во-первых, информация была размещена на нескольких сайтах, описание и фотографии на них были одинаковыми и очень подробными. Кроме того, были указаны прямые телефоны владельцев и подробный почтовый адрес. Несколько раз я созванивалась с хозяйкой, которая подробно рассказала об условиях проживания и особенностях усадьбы. когда мы приехали в "Лесную сказку", то убедились, что информация в интернете полностью соответствует реальности.
Итак, в усадьбе 3 коттеджа. Территория окружена лесом и находится у подножья горы. Огромный плюс в том, что "Лесная сказка" расположена не в центре Яремче. Дело в том, что сам город, находится вдоль достаточно шумной трассы, параллельно которой проходит еще и железная дорога. Двор усадьбы-это типичное карпатское подворье. Очень зеленый, с различными садовыми фигурками, фонтаном, копнами сена, качелей. Есть 2 мангала, один из них, находится в беседке. Двор хорошо освещается, есть место для машин.
Мы жили в деревянном коттедже, на 3 этаже, в двухкомнатном номере. Внутри, номер отделан деревом, комнаты раздельные и находятся по разные стороны коридора. В каждой комнате есть двуспальная кровать, стулья, тумбочки, прикроватные светильники, телевизор, балкон, настенные вешалки для одежды (в некоторых номерах, есть шкаф. В коридоре-холодильник, электрочайник, набор посуды. В ванной-душевая кабинка, полотенца-по 2 на человека, туалетная бумага, жидкое мыло, пакеты для мусора, зеркало, несколько удобных полочек. Горячая вода-круглосуточно, в водопроводе родниковая вода.
На 1 этаже нашего коттеджа, расположена кухня. В ней есть все необходимое-начиная от набора кастрюль и заканчивая солью, специями и подсолнечным маслом. Рядом с кухне-сауна на дровах и бассейн.
Из окон открывается сказочный вид на горы, вокруг-тишина, пение птиц, слышен шум реки Прут, которая протекает неподалеку. Воздух наполнен ароматом леса.
Но особо хочется сказать о хозяйке этой сказки-пани Ирине. Это очень порядочная, современная, умная, доброжелательная женщина. Она не только содержит в порядке и комфорте свою усадьбу, но всегда поможет с выбором экскурсии, туристического маршрута, подскажет проезд и подробно расскажет об особенностях того или иного места, дороги и так далее.
Хотела бы всем пожелать-не бояться выбирать отдых именно по интернету, просто относиться к выбору надо очень серьезно, рассматривать разные варианты и источники информации. И главное, не считать за труд лишний раз позвонить, переговорить о подробностях и условиях отдыха.
одна из комнат Лесная сказка Лесная сказка двор Вид вокруг усадьбы Вид из окна Часть двора Лесная сказка

Расположение Подъемника (Яремче - 2км, Буковель - 35км)
Рынка (1км)
Продуктового магазина (400м)
Реки (350м)

К услугам отдыхающих в коттедже: баня на дровах, летняя терраса, мангал, беседка, фонтан.

Двухкомнатные номера с удобствами и двухместные "эконом" с удобствами на этаже.

- спутниковое ТВ
- холодильник
- эл. чайник, набор посуды.

Адрес г. Яремча, ул. И. Франка, 11
Телефоны: +38 (03434) 3-12-48
+38 (067) 736-68-67 (Василий)
+38 (067) 437-14-22 (Ирина)