Плохой отель

Написано: 15 января 2017
Время поездки: 2 — 8 января 2017
4.0
Бронировал этот отель через сайт" Планета отелей "за месяц до поселения . Выставили счёт предоплату в размере 30% от суммы проживания , который был оплачен и по Вайберу отправлено было отправлено фото чека (бронировался полулюкс 2 взрослых , 2 детей )оператор отзвонился и подтвердил бронь и дал номер отеля . Я успешно дозвонился к администратору отеля и получил подтверждение бронирования . отзыв пишу в первые и сейчас поймёте почему )Ровно через неделю звонит оператор с новостью что моего полулюкса уже нет , могут предложить стандарт (отличие : есть холодильник и микроволновка ) либо вернуть деньги разница 1000грн . Дали подумать сутки. Причину такого прикола не смогли ! Было желание забрать деньги, но не хотелось заморачиваться . Я согласился на стандарт , думая что все приключения на этом закончиться . А зря ! Еще через неделю потребовали увеличить бронь до 50%без объяснения причин, мотивировав , хозяину просто захотелось )дозвонившись к администратору получил настоятельную рекомендацию доплатить через ПриватБанк, и это в чёрный понедельник, когда они были закрыты по тех причинам ! это был второй знак )заказывали по фото одного здания а поселили в другое над рестораном .
Теперь о плюсах :
-Расположение супер !

-Природа супер много снега и мороз -15
-Рядом ресторан Высокий перевал (кухня отменная который год )средний чек на человека 100грн
-Безплатная парковка , крытая 50грн сутки
-В номере тепло (батареи регулируются)
-Тёплый пол в сан узле(но очень душно , не регулируется )

Что не понравилось :
-При поселении администратор полчаса выяснял у оператора наличие предоплаты (Учет ведётся в ручную по тетрадке )
-Входная дверь с улицы то не открывалась , то не закрывалась (с точки пожарной безопастности нарушение)ну и не удобно
-Дверь в номер плохо прилегала и сквозняк ей грюкал
-В номере отсутствовал чайник
-вай фай отсутствовал 2 дня
-электричества и воды не было сутки !!!! ! генератор на этот корпус не прудусмотрен
-шторы узкие и окно не перекрывают
-еда в ресторане как в гос больнице (попробовали при прибытии )
-обстановка номера : стандарт)
-плохая звукоизоляциия в номере .
-днём после катания , когда отдыхали в номере вошли две барышни и хотели провести инветраризацию в номере под предлогом пересменки , я вежливо отказал под предлогом , что спят дети
-мало вешалок в шкафу , три в место четырёх, больше по просьбе не дали ( не положено )
Мой вердикт : объезжайте этот парламент десятой дорогой , в Карпатах есть достойные отели с отличным персоналом и собственниками . Всем хорошего отдыха и с Рождеством !