Не понравился!

Написано: 11 марта 2016
Время поездки: 29 февраля — 4 марта 2016
1.0
Ездили в начале марта на отдых в Буковель и должны были остановиться в отеле Бартка, но нас поселили в отель Беркут (это один и тот же комплекс). Отель нам не понравился:
- wi-fi в отеле нет, кроме того, если у Вас есть мобильный интернет, то сигнал в отеле очень слабый и необходимо выходить на улицу (телефон плохо ловит)
- ванная комната ОЧЕНЬ маленькая: душевая кабина, унитаз и умывальник находятся «друг на друге» и развернуться вообще никак нельзя;
- в комнате скрипучая кровать, что боишься лишний раз пошевелиться, чтобы не разбудить соседа;
- штор на окнах почни нет, вернее они такие короткие, что если вы их и закроете, то вам это не поможет, так как будете спать при лунном свете.

Но это не самое худшее, что есть в отеле, самое ужасное – это еда. Кормят очень плохо (кушать надо в кафе «ПЕРЕВАЛ»). В первый же день нашего приезда – мы отравились сырниками и на наши замечания о плохой еде никак не отреагировали. В дальнейшем мы ели очень выборочно, но это нам не помогло, так как в последний день муж решил съесть котлету и всю дорогу ему тошнило, а дома от отравления поднялась температура до 38 – пришлось вызывать скорую. Еда отвратительная: не вкусная, однообразная, та еще в придачу не свежая!
Я никому не советую ни отель Беркут (или Бартка), ни кафе «ПЕРЕВАЛ».