Отличный отдых! Праздники удались!

Написано: 4 мая 2016
Время поездки: 26 февраля — 10 марта 2016
Отдых в "Вотавилю" спланировали еще летом 2015-ого.

По совету друзей, которые несколько лет подряд отдыхали в этом отеле, на мартовские праздники отправились на Даргобрат в их любимый отель.

Плюсы:

-расположение отеля очень удобное : рядом с отелем 3 подъемника
-администрация отеля хорошо выполняют свою работу: не пришлось долго ждать заселения.
Приехали утром рано. После плотного завтрака получили 10-минутный инструктаж (что имеется в отеле и какими услугами можно воспользоваться за пределами).
В это время наш номер был готов.
-горы! горы! горы! Прямо из окон номера открывается прекрасный вид на эти самые горы с подъемниками! ))))
-питание: добротные порции, свойственны западно-украинскому гостеприимству. Повар Маричка очень вкусно готовит! Ей от нашей большой семьи-огромное "Спасибо! "
-персонал отеля-приятный. Мы ехали по рекомендации, но об этом не сказали в отеле. Смогли на себе проверить отношение к обычным туристам) Очень хорошее! Все вопросы решали быстро!

-развлечения: хозяева смогли организовать даже досуг для нас. вечером аниматор организовывала турниры в "Мафию! " После-стандартная развеселая программа с танцами и дегустацией наливок на ночной дискотеке!
Бармены ОЧЕНЬ хорошо обслуживали!
Праздники мартовские-сплошное удовольствие. Вечерняя конкурсная программа была организована на хорошем уровне. Отдохнули и телом, и душой!
-фишка отеля-терраса! Не забываемое комфортное место для полнейшей релаксации! Оборудовано отлично! Вай-фай работал без перебоев, кальян курился, одежда сушилась на специальных полках)))
Минусы:

-шумоизоляция.
Не буду первооткрывателем, но это, пожалуй, самый явный минус.
Правда, если б сами гости отеля следовали правилам и не ходили по отелю в лыжных ботинках, то в перерывах между спусками с гор в номере можно было бы спокойно отлеживаться, а не вздрагивать от лишних ГРОМКИХ шагов.
Слабая шумоизоляция-стандартная ситуация в деревянных отелях.