Отравили 17 чел с 23 с тур. группы

Написано: 29 января 2017
Время поездки: 26 — 29 января 2017
1.0
Ребята, хочу поделится информацией про наш отдых на Драге в отеле Кушавель. 28.01. 2017 года 17 человек отравились в том числе и дети! Вода в душе и с крана воняет канализацией. На ней и готовили еду. У всех высокая температура до 39, понос, рвота. Еле удалось "вызвать" врача (нам предложили самим спуститься в Ясеня в больницу) . На 103 отвечает Рахов, до которого 30 км. В Ясинях в скорой нет подходящей машины. Привезли врача практически сами. И то поехал скорее всего потому-что мы подняли жесткий кипиш с вызовом полиции. Хозяин отеля вины своей не признает. Говорят он шишка большая а Ясинях и сосед этого самого главврача котрый приехал осматривать пострадавших слегка в нетрезвом виде. Сутки мы провалялись в отеле. Аптечки в отеле нет. Хазяин хам. На прозьбу компенсировать пострадавшим сутки, он ответил что все у него в отеле хорошо. . это группа, которая не знакома между собой была до этого случая, наелась где-то чего-то. . а с него хотят сбить деньги! хазяин нес бред, и сказал, что готов везти в Санепидемстанцию все помои которые у него есть! На кухне вытяжек нет чистола под вопросом, яйца вареные нам подали в помете курином, а это сальмонелез! Отдых испорчен, и чем мы отравились и почему не понятно. Но задумайтесь стоит ли в этот отель ехать . И рассчитывать только на себя, если ваше здоровье пошатнется на Драге.