ОТЗЫВЫ | Украина - Карпаты  »  Драгобрат  »  ДРАГОБРАТ 3*

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ


ДРУГИЕ ОТЗЫВЫ ОБ ОТЕЛЕ



 
  

+37½  ОТДЫХ В ДРАГОБРАТЕ

Оцените отзыв:

Автор: vika_reebok
Время поездки: февраль 2007
Написано: 21 сентября 2007
Оценки отеля по критериям:
  • Номера: 2
  • Сервис: 2
  • Чистота: 4
  • Питание: 0
  • Инфраструктура: 3
  • Кому автор советует отель: молодёжь
    Катание, особенно для первого раза, просто потрясное. Инструктора супер. правда по 80 грн час. знакомые даже на Буковеле по 60 грн платили. Но нужно отдать должное, научили. КОгда ехали, то прочли что питание плохое там, но не думали, что настолько. На завтрак - кучка капусты и ложечка пюре с пряником и чаем на дессерт, на ужин - кучка капусты с морковкой уже ( питательно же должно быть, весь день ведь катались, калории потраченные восстановить) и рыбная котлета, либо куринная отбивная...однако черезчур отбивная!!!

    когда только въехали в номер, собирались даже съезжать, так как холодно было внутри. Хотя нас и попросили позвонить и подтвердить приезд, ни обогреватель в номере включить, ни бойлер, чтоб можно было помыться с дороги никто даже не подумал. Мало того, чудная женщина ходила и постоянно отключала нам питание бойлера с корридора. Экономила электроэнергию, наверное. Пока в один момент не была послана куда подальше.В ванной/туалете сырость жуткая, потолок обшарпаный, фото прилагается.

    Природа супер: горы, снег, море снега.

    Да, забыла добавить, если вы хотите поесть дополнительно, то вас ждут чудесные цены: фруктовый салатик - 25 грн, супчик - 15-30 грн, шашлычок -около 50 грн, заметьте не шашлык, а шашлычок.




    Написать комментарий

    Ваш комментарий (Не более 500 символов. Осталось 500)
    Логин
     
    E-mail
     
    Пароль
     
    Введите число, изображенное на картинке


     
    Все туристические маршруты Украины! Отдых в Украине на сайте Mandria.com.ua