ОТЗЫВЫ | Украина - Карпаты » Драгобрат » БОЛЬШАЯ МЕДВЕДИЦА 3*

БОЛЬШАЯ МЕДВЕДИЦА 3*— ОТЗЫВЫ

Отзывы об отелe Большая медведица 3*
 
Описание Большая медведица 3*
 
Фото отеля
 
 

Отель «Большая медведица» запущенный в эксплуатацию в 2006 году. От отеля до центрального подъемника 500м.
Описание отеля составлено сотрудником сайта и не является отзывом.


НАПИШИТЕ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ БОЛЬШАЯ МЕДВЕДИЦА

Поделитесь вашими впечатлениями об отеле!
Это интересно, и ваш отзыв поможет другим туристам.
 



ОТЗЫВЫ О БОЛЬШАЯ МЕДВЕДИЦА 3*

Лыжный сезон закрыт
Время поездки: апрель 2008 Автор отзыва: olar
Только что вернулись Драгобрата.Жили в Большой медведице.Отель хороший,свежий ремонт.Номер просторный,жаркий с ароматом натопленной бани(номер над сауной).Единственное, что не понравилось - на 2-спальной кровати 2 ... дальше »
Жилье на Драгобрате - как не испортить отдых   (Комментарии: 3)
Время поездки: март 2008 Автор отзыва: ksun
Большая медведица - это едва ли не самый худший отель на Драгобрате. Отношение персонала откровенно хамское. Но все бы ничего, если б не кормежка - 4 мини-сырника, политые чайной ложкой кефира - это завтрак за 30 грн. ... дальше »
отдых
Время поездки: август 2007 Автор отзыва: shat
Отель "Большая медведица" прекрасный, уютный. Хозяйка Анна приветливая, радушная. Еда очень вкусная, свеже приготовленая. Номера чистые, есть душ и туалет (вымыты до блеска, постель чистая, отутюженая. Мне очень ... дальше »


 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ

 
Средняя оценка отеля: 1


Все туристические маршруты Украины! Отдых в Украине на сайте Mandria.com.ua