Если хотите похудеть вам сюда

Написано: 1 февраля 2017
Время поездки: 23 — 25 января 2017
4.0
Всем доброго дня. Жили в отеле 12 месяцев(с 23 по 25 января)в 3-х местном номере, цена за сутки 1650гр. (550 с человека). Хорошее расположение, рядом с подъёмниками, тепло в номере, в общем по жилью всё нормально, но большой минус это питание. Совет, всегда узнавайте заранее из чего состоит так называемое двух разовое питание, с таких завтраков и ужинов будете уходить голодными. Вот такое было у нас МЕНЮ: завтрак-3 пустых блина, без начинки+чай, ужин-макароны с сыром и ложка тёртой морковки. На 2 день: завтрак-крученики из картошки(как из " 12 стульев" фальшивый заяц из морковки)+чай, ужин-рис, чайная ложка грибов и ложка тёртой свеклы. На мясо, омлет и первое не рассчитывайте, ну конечно же можно заказывать у них в кафе еду, что мы и делали. В общем, если хотите похудеть, то вам сюда.
Уважаемые форумчане, посоветуйте отель такого же плана , хорошего расположения, но с нормальными завтраками и обедами, пусть даже дороже по цене.