Ресторан Лаки Бул

27 февраля 2017 Время поездки: с 21 февраля 2017 по 21 февраля 2017
Репутация: +8

Были в этом " шикарном" месте в феврале 2017.

Принесли меню...интересное такое...цена указана, а ВЕС блюда-нет. Ну ладно думаем, мы ж на отдыхе, вроде люди не бедные))) Не уточнили вес блюд.

Мужчина заказал стейк с картошкой по-селянски, а заказала дораду. Также заказывали пиво (0.5 и 0.3), орешки к нему, овощи гриль (не много) и 2 бокала вина. Цены был не маленькие, но приемлемые.

Принесли огромный стейк, который муж даже не доел, рыба была не большая.

На какую сумму вы думаете был счет? Мы не поверили своим глазам! ! Три тысячи грн.!!!! ! ! Это на Украине!!! ! ! Не в Австрии!! !

Я позвала официанта. Он принес меню и ткнул пальцем в малюсенькую строчку внизу меню где написано что цена указана за 100 гр.

Я спросила: " А почему вы не информируете клиентов о весе блюд, почему в вашем меню не указан вес готового блюда, как везде пишут? " На что он ответил : " А я думал что вы знаете что стейк не может быть меньше 400 грамм" ... Достойный ответ! !

Дальше спрашиваю :

-Мы заказывали 2 бокала вина, а вы посчитали 6.

-Так в бокале же ж 150 мл, а в меню цена за 50 мл.

-А почему не предупредили?

-Так вы не спрашивали. Вы попросили БОКАЛ, я и принес БОКАЛ.

Вобщем счет мы оплатили, как лохи, вечер был испорчен.

Спасибо официанту, жаль не спросила его фамилию. Кстати он даже не знает что картошка по английски - потейта, во какой уровень! ! ! Зато как ободрать клиента он очень хорошо обучен.

Я уверена, что все распрекрасные отзывы об этом заведении на других сайтах написаны сотрудниками ресторана.

Обходите десятой дорогой это место, а то не за что будет домой добраться потом)))

Похожие рассказы